Такси: беседуем обо всём (часть 22)
85384
1000
ryba4ok
:biggrin: ну, как бы сказать... узок круг этих людей, страшно далеки они от народа...
Как-то наши не совсем друзья, но почти коллеги с Краснодарского края с их 4 рубля минута и 14 рэ/кэмэ поближе будут.
Таксисто, Вили, Гетт, кто ещё камикадзе с аналогичными решениями? :dnknow:
Пельмень
что сейчас сами себя начнут заказывать от подъезда до подъезда. :biggrin:
Не так это просто сделать, если у Гетт ПО делали не кривыми руками, как некоторые, то там обязательно предусмотрели контроль устройств.
_Виктор_
Да ладно, друзей, жен, подруг еще никто не отменял. Да и так сейчас у каждого по 2-3 симки
_Digital
:смущ:4 - у меня БиЛайн, МТС, Мегафон, Теле2, ну и ещё так то найдутся в запасе :biggrin:
_Digital
Да ладно..
Проверишь - расскажешь.:миг:
А может кто-нибудь пояснить, что значит эта фраза? :dnknow:
Представители компании отмечают, что сервис сотрудничает только с лицензированными службами такси и не выдает заказы нелицензированным перевозчикам.
_Виктор_
:biggrin: ну а кто у нас единственный работает только с машинами с разрешениями? :dnknow:
Пельмень
Погоди, сейчас попробую угадать, Евгений Рыбин ? :biggrin:
Правильно, да?
_Виктор_
:biggrin: мне больше понравилось как на НГСе тогда назвали - Евгений Рыбкин :biggrin:
ну, раз Михалыча все эти игры утомляют - значит, всё это гнусная реклама, работают непонятно с кем не пойми как
вот барин ВИП вернётся, всё нам расскажет :yes.gif: :umnik:
Пельмень
Что-то у вашего барина ВИПа очень часто ЯТ прскакивает, к чему бы это? :umnik:
_Виктор_
очень часто ЯТ прскакивает,
Не додумавай того чего нет:миг:
Как то так получается, что у я.т я могу заказать и авто приезжает, у гетт не могу :dnknow:
Да и ПО гетт написано непрямыми ручками, в отличие от Я.
Вот сегодняшний геет :biggrin:
Пельмень
всё нам расскажет :yes.gif: :umnik:
Рассказывает :biggrin:
ВИП
:rofl: это ты сам типа вокруг дома заказ выполнил?
Пельмень
Я его отменил, но он засчитался как выполненный. Это ж хорошо, что я карточку не привязал :biggrin:
Да и не мог я выполнить, нет меня там :спок:
_Виктор_
По их версии, как минимум, в Новосибирске, как максимум, рядом с Владимировской :biggrin:
_Виктор_
Яндекса, 2ГИС не знает, а яндекс даёт тот же самый адрес на Владимировской
Пельмень
Спасибо, Леша, что бы я без тебя делал. :biggrin: