Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80075
1000
ВИП
Сто набирает обороты, отличие от загнивающих служб заказов такси.. Не то, не другое, по сути, не мое тема.. Только где-то есть команда, нацеленная на развитие, а где то обоюдное надувало в стремлении к сиеминутной выгоде...
ВИП
Подзаработчик.
А ведь если хорошо подумать, то у тебя такси тоже не основной вид деятельности...
Только где-то есть команда, нацеленная на развитие, а где то обоюдное надувало в стремлении к сиеминутной выгоде...
Ты такой здоровский аналитик из команды с развитием же?
Не а- я только сторонний наблюдатель..
Прошу о помощи :смущ:
Подскажите норм такси в Барнауле. Приложения разного рода не подойдут - моя звонилка к ним не приспособлена:улыб:
Что значит норм? :dnknow:
Нормальных такси в наше время нет и быть не может. :спок:
Показать спойлер
Если типа наших Атласовлидеров, то Максим, все пятерки жми и они приедут:миг:
Показать спойлер
Не, мне что-нить типа наших Классиков
А Лидер у них там и свой есть

Показать спойлер
занудствовать я и сама умею, но не здесь :biggrin:
Показать спойлер
о да, особенно как управлять государством :biggrin:
а я хочу тут спросить, таки специальный раздел :biggrin:
Ну так-то да он специальный, но ... он о такси в Новосибирске :biggrin:
Да там нет толком такси, его там раньше, чем у нас прибили.
Но там можно с огурцами прям с вокзала/автовокзала ехать, там, как и во всех сибирских городах (кроме Новосибирска) на порядок меньше кидал разного рода. :biggrin:
да в том то и дело, что мне не с вокзала
я еду в гости, днем буду по городу гулять... чтоб на случай если заблужусь или далеко уйду не парить мозг об общественном транспорте, а вызвать машинку к ближайшему кафе


видимо буду спрашивать у местных :dnknow:
Нет отдельного раздела "Такси в Барнауле" :not_i:
а это топик "Такси обо всем" :biggrin:
Да там нет толком такси, его там раньше, чем у нас прибили.
Клара нам не верит, ей очень хочется, что бы там был Классик. :biggrin:

2Клара - Максим (55-55-55)
Есть шанс, что там ещё остались логотипы. :biggrin: Вот кого увидишь приличного с телефонами на бортах - того и записывай, код города 385. Ценник в любом случае будет скромнее огорода.
2ГИС с найденными 40 организациями не впечатлил...
Терзай и правда максимку 555555, или идер 555333
угу... менять проверенный телефон с хорошим аккумулятором на смартфон, который ежевечерне заряжать надо, ради того чтоб раз в год машину вызвать :biggrin:
_Виктор_
Раз уж ты хорошо подумал, то расскажи про мой основной вид деятельности? :спок:
А любимый форум почитать,
А одноклассники полистать,
А ....?
:biggrin:
Если взять смартфон с большим аккумулятором к примеру Lenovo S860 с 4000 мА*ч или THL 5000 то не надо ежедневно заряжать. Как минимум 3,а то и 5 ней использования от одной батареи обеспеченно.