Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80095
1000
Алексий
Вот оно твое такси будуего, если у Гетт , и пришедших за ним, все получится. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin:

Gett и здесь отстал от конкурентов.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/person/2015/07/20/34403892.html/?vk
Евгений661
По А на левом с машинами засада была, Пятнашки вывезли сразу. Не удалось полтинник сэкономить. :tantrum: :biggrin:
Алексий
А что это в А с машинами случилось, куда делись? :dnknow:
_Виктор_
Отдыхают, наверное... у меня ссылка кривая, там мало совсем было. Понятно, что в состоянии 7/3 перезаказал, 1/5 тоже плохо, но сработало...
Алексий
Да что-то поговаривают и в 315 негусто машин на линии(около 20 свободных), там тоже все на отдых ушли? :dnknow:
_Виктор_
Ну там 45 было, но и заказы единичные мелькали, а тут пара десятков висяков и те же полста машин. Лето....
_Виктор_
В 15х 3/51 сейчас, это нормально
Алексий
Понятия, у нас с тобой, о нормальности разные, ну да ладно, нормально дак нормально, думаю дальше еще нормальнее будет.:миг:
Center
Ну вал смотри, сегодня меньше, чем за час, чувак план отбил, что меня на рено вёз. Один заказ с тремя остановками прошёл как четыре. 4*350=1400. Мной бензин оплатил, а дальше всё себе. План у него 1000-1200, диспетчерские учтены считай.
_Виктор_
Ну, оно всё не сильно радостно, но уж как есть :biggrin:
Вроде, не состояние января 2009, повеселее, и ладно.
Алексий
А ты этого чувака не спрашивал, что он думает после этого об Атласе, ведь эти цифры он не в Атласе получил, а ВИайПи там поучает как в Атласе надо зарабатывать?
_Виктор_
:biggrin: нет, не спрашивал
Алексий
А чо так? :dnknow:
Ты следующий раз Атлас закажи, да чуваку из Атласа все это расскажи, а если не поверит ты ему 1400 отдай за час работы, расскажешь?
блин, прокатаца всю ночь...
под утро залезть в бардачок и пересчитать мятые сотки и полтинники.
эти 400 на бензин
эти 350 за диспетчерские
эти 200 машыну помыть
ещё бюджетно пожрать надо...
Смотришь на оставшиеся две-три сотки... Неужели я из-за них ночь угробил, честно болтаясь под поворотням?
К вопросу - почему я больше не работаю в такси
_Виктор_
Номер карты сказать, куда 1400 сбросить? Передам от твоего имени.
Алексий
От своего имени я как-нибудь сам, когда посчитаю нужным, ОК?
_Виктор_
:friends: аналогичная фигня, потому Атласу 200, Гетту 0.
Алексий
Ты смотри, а то пока ты Гетту 0 раздаешь, Атлас и загнется, ведь таких как ты не единицы или не загнется? :biggrin:
_Виктор_
:dnknow: да не должен
Хотя зло, которое днс свершил, я помню.
Алексий
да не должен
Надо об этом у ВИПа спросить, он то должен точно знать - может такси без водителей и пассажиров существовать или нет? :biggrin:
Алексий
Хм, а что там с днс было, что-то я не помню? :umnik:
_Виктор_
Пассажиры там есть, с водителями грустнее смотрю.
Но по этой части и Гетт не радует, просо по Класику скорее уедешь.
_Виктор_
Да когда зашли ценник завалили на все компьютерные штучки. Многие местные в итоге позакрывались. Года два-три отработали - ценник подняли.