Ситуация в России. (часть 25)
233385
1000
Может более молодые появятся :улыб:65 лет это все же не мало
"в цивилизованных" странах 78-79 лет практически только начало :ха-ха!:
В вашем списке, не мало не "цивилизованных", а в самой главной стране например так, но зато он видит невидимых инопланетян и здоровкается с ними. Но у нас принято не замечать 16 лет правления Меркель или возраст двух последних президентов США
он видит невидимых инопланетян
Прекратите клеветать. Он с избирателями здоровается, которые его выбрали.
"в цивилизованных" странах 78-79 лет практически только начало :ха-ха!:
Ага! А Байдену 79 лет! И ничего! Пожимает руки воображаемым друзьям. :biggrin:
Ушелец
web-страница - 25 января еще были запланированы подвижки в губернаторах.
Новосибирск опять в пролёте. Опять будем их молча ненавидеть.
Сарра
Новосибирск опять в пролёте. Опять будем их молча ненавидеть.
Кого "их"?
Прекратите клеветать. Он с избирателями здоровается, которые его выбрали.
какими избирателями? Намекаете на тех, которые умерли и голосовали потом?
transs
ну видимо тех, кто победит на очередых выборах взамен добровольно ровными рядами ушедших в отставку.
пилот
Мазохисты какие-то
Сперва навыбирают, потом тихо ненавидят.
С какими здоровается, на тех и намекаю. :ха-ха!:
как 16 лет правления Меркель повлияли на ситуацию в России?

и, чтоб два раза не вставать, почему 18 лет Брежнева - это застой, а 22 года Путина - прорыв?
С какими здоровается, на тех и намекаю.
подожду, когда кто то объяснит, с кем он здоровается постоянно
Намекаете на тех, которые умерли и голосовали потом?
Вы видимо лучше меня рассмотрели, раз знаете, что они хотя бы жили когда-то. :tease:
:agree: так и думала, что заготовленного ответа в методичке нет
Вы видимо лучше меня рассмотрели, раз знаете, что они хотя бы жили когда-то
да ладно? вообще то вы первый увидели среди них избирателей, т.е проверили даже гражданство и возраст избирательный по какому то документу :tease:
так и думала
сделайте это хоть раз в жизни, а не разбрасывайтесь этой фразой попусту - решите задачу
transs
Кого "их"?
Меня Травников сильно не напрягает. А вот Локтя пора уже давно под локотки вывести из мэрии. Вообще не понятно, - почему это губернатор в Н-ске - не выборная должность, а мэра города избирают?!
И вообще я на местные выборы не хожу. Так что, по части претензий - "навыбирали" - это точно не ко мне.
180207
и, чтоб два раза не вставать, почему 18 лет Брежнева - это застой, а 22 года Путина - прорыв?
Ну так по результатам. Позднего Брежнева можно сравнивать с маразматиком Байденом, но уж точно не с Путиным.
И, кстати, Брежнев уже помер в 76, а мы все ржали над замшелым от старости правителем, а Байден (79) в глубоком маразме, а правит ядерной державой и нарывается на ядерный ответ.
Так а где при Путине застой-то? Не наблюдается.
Сарра
И вообще я на местные выборы не хожу. Так что, по части претензий - "навыбирали" - это точно не ко мне.
К Вам. Не ходить на выборы - тоже выбор. Именно благодаря таким как Вы, активное меньшинство и выбирает власть, на которую Вы потом гоните.
Сарра
почему это губернатор в Н-ске - не выборная должность
Странно, а кого тогда выбирали в единый день выборов в 2018 году на 5 лет?
И вообще я на местные выборы не хожу
ходить нужно на все выборы, чтобы как уже было сказано за вас не выбирали. Другое дело, что местные выборы - это как я считаю пустая трата денег, как и с принципе выборы
Другое дело, что местные выборы - это как я считаю пустая трата денег, как и с принципе выборы
Более лучший способ соревнования властных группировок назовете?
Более лучший способ соревнования властных группировок назовете?
назову аналогичный - жребий или дуэль