Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200079
996
свет
некрасиво являться в какое бы то ни было сообщество с заранее заготовленной оскорбительно-уничижительной торпедой топиков и фраз.

ирония - это очень красиво, самоирония - потрясающе красиво, в паре обе_две : читай божественно. но ведь не получилось ничего из трёх вышеприведённых кроме пошлого беспардонного неуважения - а это отталкивает и вызывает протест своей нелепостью.

и особенно как одна из пользовательниц характеризовала это дело проявлением "снисходительности и превосходства" ( чем убила меня раз двадцать, и раз тридцать убила для меня себя ).
свет
Но есть ведомые, а есть ведущие.
Есть ещё те, кто над ситуацией: всё видят, всё понимают и помнят об аксиоме Соломона: "Это пройдёт".
А общество никогда не будет самодостаточным, так уж устроена природа: стадо всегда слепо, ему всегда нужен пастух и лишь единицы видят, куда стадо ведут - на заклание или на откорм.
свет
Да и ладно.
Хочется тебе мир менять, пробуй. Главное, не плачь, что мешают это делать. Так-то мы, люди, существа инертные.
А то пока впечатление создаётся, что ты смогла бы сделать многое для народа, но вот сам народ мешает. Так и до казней недалеко. Ты подумай об этом.
ЧерныйНеПушистый
да ладно. вон 21-летних как кошек нерезаных.. чего в конце концов в двадцатипятилетнем замшелом хламье рыться.

бежите с миром , груздочек наливной.
Сифон
Не помню об чем спич.

Но я о каре. Кто бы чего не написал, но не все должны дуть в унисон и нахваливать или, наоборот, только ругать.Мнения любые- пожалуйста, высказывайте, спорьте, ругайтесь, убеждайте или не убеждайтесь. Несогласие - так бейте оппонента, на равных. А не в качестве груши. Не баном и невозможностью ответить и в будущем возразить.
McBurns
Да и ладно.
Хочется тебе мир менять, пробуй. Главное, не плачь, что мешают это делать. Так-то мы, люди, существа инертные.
А то пока впечатление создаётся, что ты смогла бы сделать многое для народа, но вот сам народ мешает. Так и до казней недалеко. Ты подумай об этом.
Неправда, никакой народ мне не мешает.)
свет
я же только что пыталась обосновать.. вы чё.

и про бан - это какие-то громкие стоны, чтобы лишний раз к себе внимание привлечь.. ничего там карательного не было.. та же Мадам плодовито возрождалась клонами почище Симы с Любой вместе взятых..
Сифон
Си прости, я вмешаюсь, я не знаю какое тут мнение, но мне Люба очень нравится, она красивая, яркая, надежная.. и никогда не позволит себе ничего подлого.. Я в людях ошибаюсь крайне редко, да я вообще в людях не ошибаюсь) :ухмылка:
Мишель
Есть ещё те, кто над ситуацией: всё видят, всё понимают и помнят об аксиоме Соломона: "Это пройдёт".
Ага...вы все мышы серые а я в белом и даже сру бабочками...минь ты чо, внатуре такой тормаз? :eek: Или действительно не видишь ни фига?
Т.е. тебе неведомы такие люди как лицемеры? :biggrin:
БарагозниК
она красивая, яркая, надежная.. и никогда не позволит себе ничего подлого..
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :respect:
Сифон
почище Симы с Любой вместе взятых..
Я чот не понял?Тебя что то раздражает? :спок:
Серафимм
Ты за себя скажи, ты лицемер, нет? :а\?:
Серафимм
Федь ты там не обмочился привет?
БарагозниК
Бароша, это твоё полное право.
Sobolev
Ты за себя скажи, ты лицемер, нет? :а\?:
бывает....а чо?Кто без греха то? :dnknow: :улыб:
Убик
если честно, мне лично по фене, если меня режут, либо банят.. только на Еча нападала , да и то сквозь смех.
ну забанили - значит что-то пошло не так..

с модераторов сейчас администрация требует много жёстче чем вчера.. потом эти самые "кнопочники", которые осатанело в двадцать пять конечностей долбят ту самую кнопочку-парашу тоже вынуждают модераторов ..

и вообще, когда выбирают модераторов из своих , это считай как живой щит выгоняют .. все же и шпыняют потом - не сильно это честно. имхо.

и нынешний состав модераторов считаю близким к идеальному , на мой вшивый взыскательный взгляд.
да, всё у них в нормальном балансе, и деликатно (Таша_Прилипала) , и внятно (Крыска), и с искрОй (Сквот).

а недочёты - только у неживых их не бывает.

и ещё очень уважаю Сабу, которую кроили все и вся модераторы, но она ни разу не ныла.
лашатамикантаре
Так твоя же очередь, жги напалмом!
Попкорн, семки е, кстати?:улыб:
лашатамикантаре
конечно.. не то что прогиб - земной поклон за тонны перелопаченного дерьма.

тем более я их таким составом и выдвигала год назад. и очень не разочарована.
свет
" так бейте оппонента" - призываешь переходить на язык оппонента? Отвечать хамством на хамство?
лашатамикантаре
Ну послал так послал :безум:
У меня скорочтение было тридцать слов....в час, а ты меня выше, мне такое хуже чем Войну и Мир предлагать... :dry:
Сифон
с модераторов сейчас администрация требует много жёстче чем вчера.. потом эти самые "кнопочники", которые осатанело в двадцать пять конечностей долбят ту самую кнопочку-парашу тоже вынуждают модераторов ..
А я могу себе это представить, потому долбанное количество времени этому пояснению посвятила. Тому, чтоб добиться от юзеров быть самостоятельными. И не бегать по всякой фигне к модерам. И среди равных/ одинаковых юзеров договариваться/ соревноваться с равными. Не мстить через модеров, не льстить им, а иметь свой личный вес.
Сифон
если серьёзно ,то я тоже благодарен всему составу за тяжкий труд ...и срывались иногда ,но всё равно в рамках.

если ты и правда не нажимаешь кнопки ,то тебе :respect:
предлагаю открыть Клуб ( пока не придумал название ) ,кто никогда не жмёт кнопки..я буду Председателем ,пойдёшь ко мне секретарём? :biggrin: