Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
203458
996
Таша
странно, что за последующие аватары реальных людей не банят.
Таша
Странно, что взрослому и разумному человеку приходится объяснять элементарные понятия этики.
-----------------------------
Если надо объяснять, то не надо объяснять. (С)
SkwоT
Потому что я никогда ни на кого не жаловалась и никогда не обращалась к администрации за помощью. Я считала и считаю, что самый достойный способ разобраться и победить - не рот заткнуть, не устранить своего оппонента, а в прямом смысле победить его тяжестью аргументов, иронией или словосплетением (на выбор)

Потому я никогда не жаловалась. Ибо предполагались равные возможности и равные условия для словесных поединков. А когда я вам - слово, а вы в качестве аргумента своей правоты - бан, условия не становятся равными. Потому сейчас я буду жаловаться администрации на модераторов, при каждом случае, когда меня лишают равной возможности вести диалог.
свет
Вот это будет по правилам. :agree:
SkwоT
Да, ты права.
Но вообще рано для предвыборных топиков. Поэтому во второй раз предлагаю прекратить обсуждать действия модераторов, если хотим сохранить топик для разговора, и перейти на какие-то предложения и обсуждения возможных кандидатов.
Кью
Легкий и веселый незлобный человек весело и непринужденно назвал меня "милочкой". В его устах это легко и беззлобно, в моих, обращенное ему же в ответ - невозможное оскорбление? Да лааааадно))
Таша
надо звать варягов... мне жалко наших....
Ksenia_Strizh
Я вижу, киска, что похлопывания сверху по плечу че-то как-то некомфортны. Страннно-странно. Ведь вы так последовательно применяли этот элемент коммуникации. Прям вот обязательный в общении двух равных, взрослых людей. Что-то не то. Либо декларации надо поменять, либо крестик снять, либо убрать невинную голубизну в очах.
свет
сорри... не видела... а то бы и ей прилетело...
приношу извинения
Пeппи
Некомфортно-скажите об этом. Я думаю, этот навык -излагать свои мысли- Вы уже освоили?
Ksenia_Strizh
Нет, тетенька-воспитатель, мне еще рано. Но я стараюсь!

Вообще не получается на равных, да? Блин, жалко.
Таша
Да, ты права.
Но вообще рано для предвыборных топиков. Поэтому во второй раз предлагаю прекратить обсуждать действия модераторов, если хотим сохранить топик для разговора, и перейти на какие-то предложения и обсуждения возможных кандидатов.
Да, я тоже очень боюсь, что ситуация может выйти из берегов, когда уже нельзя будет избежать сильного негатива...
Пока нормально разговариваем, но...
В общем, я умолкаю и ухожу из разговора.
Но я все сказала, что хотела) Или почти все.
SkwоT
По правилам. И плевать, что вы этим самым раздуваете злобу, нетерпимость, стукачество и формализм. Правила начинают рулить вами, а не вы- правилами.

Между живым, легким, приятным общением не по правилам и бесконечными жалобами, недовольством друг другом с бесконечным ментроским поучательством по правилам я выберу первое. И очень желаю любимому форуму избавиться поскорее от людей в зеленом мундире, свято верующих и плодящее второе.
Кью
Понимаешь, какая засада... некоторый опрос показывает, что не так много желающих варягов... ну и понятно, что никому в нашу специфику вникать за так даром не надо, поэтому гайки наверняка будут подзакручены.
Ksenia_Strizh
____Вы помните как я сюда вошла?
Я польщена!
Но тут есть маленький нюанс, Вы видимо меня с кем то путаете.
Зашла я на БЗ с вполне невинным топиком, под лозунгом "Давайте знакомиться" ну или типа того.
Странно, что приглашение к знакомству вызвало шквал злобы (преимущественно женской), но это уже другой разговор._____________________________________________________


.. и в жж вы все предварительно не сговаривались скинуть по пачке дрожжей в бзшный сортир.. после чего понеслись сюда обличительные топики молодух и модниц второй свежести .

я очень сильно не люблю ложное.. от него , конечно, как от небрежных собачьих кучек на снегу никуда не деваться.. но я стараюсь как можно дальше это дело обходить.

невозможно договориться с человеком, который выдаёт желаемое за действительное
Пeппи
Не получается? Работайте над собой.
Сифон
невозможно договориться с человеком, который выдаёт желаемое за действительное
согласен...по сему впредь и не договариваюсь...только "контрольный в башку" иначе ни как :dnknow:
свет
вы этим самым раздуваете злобу, нетерпимость, стукачество и формализм. Правила начинают рулить вами, а не вы- правилами.
-------------------------------
Вы неправы, по моему мнению.
Вряд ли мы придем к общему. Мы смотрим на ситуацию с разных ракурсов...
Предлагаю эту тему больше не обсуждать, а предлагать кандидатов и предварительно выслушивать их ответы.
:agree:
Вот Сеймей выдвинул свою кандидатуру.
Как Вы на это смотрите?
SkwоT
Никак не смотрю. Я его не знаю. Но присмотрюсь, чтоб составить мнение.
Пeппи
Пеппи! когда человек косит под дурочку с ним еще можно попикироваться... но тут-то совсем другой случай...
не трать свои силы... бесполезно... даже убойными аргументами IQ уже не поднимешь...
Сифон
понимаете, в чем дело.
Вы пытаетесь поставить оппонента в позицию обвиняемого. Это заведомо ущербная тактика. Она не дает вести диалог на равных. Т.е. это как бы не мой вариант.
Как дозреете до того, что бы отбросить свой снобизм и говорить конструктивна-рада буду пообщаться.
Ksenia_Strizh
Вы пытаетесь поставить оппонента в позицию обвиняемого. Это заведомо ущербная тактика. Она не дает вести диалог на равных. Т.е. это как бы не мой вариант.
Ксюшенька, перечитай свои посты, адресованные мне. Это сто процентов твоя тактика. Не лги.
Ksenia_Strizh
зачем мне до чего-то там "дозревать"?.. я вам просто не верю. вне каких либо тактик или ещё какой-то подобной лабуды ошибочно образованных индивидов.

людям , зачем-то пытающимся высмеять физические _якобы_ уродства и непрезентабельный _якобы_ уровень жизни других людей. - я просто не верю.
Кью
Кью, вот вы молодец!
Пришли и расставили все точки над i
Умная, смелая , рассудительная Кью!

Как хорошо что вы есть на БЗ, без Вас бы форум загнулся.