Антиковидный дозор
91155
1000
Шелест
В смысле, ты наконец-то вакцинировалась?
Шелест
теперь давайте про котиков. А также - чапсто ли вы обсуждаете ковидопоследствия в реальной жизни. И что смешного по серьезке двигают в этой связи, какие тезисы?
пока на первом месте у меня увалень. Лидирует уверенно. Про звездочку чудодейственную и про подсчет всех любдей мировой закулисой.
Последнее, что помню подобное по концентрации заскоков - это ИНН когда вводили и оно было непременно число зверя, так и то это сто лет назад было))
Шелест
Был еще 2000-й год, когда вся электроника должна была остановиться или сойти с ума.
Диего
в 2000 же майя календарь свой кончили? Или че? плохо помню.
Шелест
Да просто поди кирпич на голову упал тому, кто был ответственным за сакральные знания, и он не успел передать их другому :улыб:
Так что докуда просчитали, дотуда и календарь.

Последствия - да часто... и чем больше болеет кто-нибудь в окружении, тем чаще. Слава богу, живы все в моём круге общения. Но с жизнью прощались как минимум трое, в т.ч. и от побочки. Ничё... бегают теперь счастливые и уже привитые.
Шелест
Если / когда включат в национальный календарь профилактических прививок, планируешь ежегодно / дважды в год ревакцинироваться?
Шелест
Отличная тема для дозора! Пойду чеснока и лучка наверну :улыб:
увалень
Еще полирни имбирем, жгучим перцем, лимоном, медом и водкой, - тогда вирус ковида точно умрет.
Диего
Даже и не сумневаюсь! такого супостат точно не выдержит :улыб:
Диего
Диего, а ты посмотрел видео про глобалистов и ковид, которое Евгений Владимирович запостил ?
Шелест
***какие тезисы***

когда мне второй раз позвонили из п-ки с известием что опять "положительный" тест, услышав моё расстройство и негодование типа "когда же это всё кончится?", медицинский работник "успокоила" (сестра Увальня оказалась ):" да вы не переживайте так, это же простой грипп, раньше мы ТАКОЙ над паром лечили"

я охренела
фамилию её запомнила даже...
Шлёндра
:biggrin:

ну вот я же говорил, кстати, в видео, столь любезно предоставленном Евгением Владимировичем упоминаются и Ротшильды и Гейтс...и ВОЗ который у них под колпаком, дыма без огня не бывает! Вот такая загогулина, понимаешь ли :миг:
увалень
кто такой историк Андрей Фурсов! и кто такой увалень, но у умных людей мысли часто сходятся :ха-ха!:
Шлёндра
ну знаешь, обычному гриппу, всё таки, до этого гомна далеко...
Шелест
Нет, в 2000 была "проблема 2000", мол, у Windows все обнулится, и треснет мир напополам.
А майя - это 2012. И тоже не вышло.
Отец Тук
Статистика коронавируса в Новосибирской области за все время. Умерло: 3 249.

это точно грохоту он наделал изрядно за почти два года существования. Но Гейст вложил сотни млрд. $ в компанию, надо ведь как-то отрабатывать вложенное.
увалень
это при условии того, что просто атипичная пневмония никуда не делась и грипп обычный никто не отменял - но все свалили в кучу типа ковид злобный

но пиар компания получилась знатной конечно
увалень
Ты хочешь сказать, что Билл Гейтс отдает приказы Путину и правительству РФ?
увалень
Статистика коронавируса в Новосибирской области за все время. Умерло: 3 249.
Это то число, которые пожелало опубликовать ведомство губернатора Нской области. Они могут не иметь ничего общего с реальностью.

Последствия ковида корректнее оценивать по избыточной смертности. Это число не подделаешь.
увалень
Не разубеждайте никого, увалень. Люди верят, им так проще... у каждого свой путь, свои уроки. Всех жаль... и измученных, и озлобившихся, и напуганных, и запутавшихся...
И всем здоровья... привитым, не привитым.
Отец Тук
да уж знаю не понаслышке ))

это только увалень с той медсестрой от ковида звёздочкой и картофельным паром лечатся
увалень
Диего, а ты посмотрел видео про глобалистов и ковид, которое Евгений Владимирович запостил ?
Не смотрел.
Е.В. последовательно отрицает здравый смысл, научные знания и логику. Поэтому логично предположить, что в рекомендуемом им ролике также отсутствуют здравый смысл, научные знания и логика.