Антиковидный дозор
91227
1000
Ушелец
Пиджак - это не служба, уж прости)
Тягот и лишений не имел))))
Таша
моя бабушка говорила про таких - мухА зелёная - назойливая - никак не отвяжется - зудит и зудит
только прихлопнуть )
Ушелец
По сайту под димитровским мостом нету никакого
Таша
Цепляет это не то... у цепляет другая коннотация... цепляет это трогает. Вот, нашла слово : )
А диего назойливый и душный... он не трогает... он налипает. Его хочется как-нибудь отцепить, не прикасаясь... как жвачку от каблука... Такие ассоциации.
nfnecz
У меня нет такого ощущения.
Пeппи
Более того вообще никто не бесит из людей :dnknow:

понимаю, если кто-то бесит - то нужно искать причину прежде всего в себе, сходил сегодня на тренировку и такое тепло по телу разлилось и прямо понимаю, вокруг все прекрасные люди!

чувство полного умиротворения
увалень
Блаженные вы люди, алкоголики : )))
Ундинa
Дело не в алкоголе, серьезно от тренировки получил большое умиротворение, начал ходить на тренировки 3 раза в неделю и как-то прямо успокоился. Даже и знакомства как-то переместились на задний план, ну и шут с ними, одному так одному, подумаешь. Все равно понимаю, что не подхожу большинству современных женщин, а найти свою единственную - большая удача.
Таша
это только потому что он за тобой с бритвой/прививкой не бегает )
Крыска
Подождать не сложно, главное остаться среди тех, кто дождётся
Ушелец
эту - по сороковнику георгия 7,78
aglow
Ну в плане сравнения с рядовым составом - конечно проще. Мне ж еще и деньги платили, а не только автомат подержать дали. )) А служба или нет, это другим определяется. .
nfnecz
Да он и без вакцины душнил... задолго до.
nfnecz
Да. 7.78 г. Грамм грубо говоря 4000 рублей по биржевой цене. Если без накрутки и НДС - около 30 тыс. А по рукам они уже идут за 35 с лишним.
Ну и скажи(те) мне, кому этот пардон, Хазин, рекомендует их покупать по одной с каждой зарплаты.
Он совсем дурак или просто узок круг этих революционеров?
aglow
Будем искать. )))
Хотя лента мне не сильно в жилу, съездить можно, но мне бы под бок в магазинчик рядом. :улыб:
Ушелец
Кстати, для Девочки.
У нас дома уже горячие батареи и даже вода из крана.
и у нас, ура!
пасиб
Ушелец
революционерам своего круга )
он точно не дурак )
nfnecz
А почему это он за мной не бегает? ))
nfnecz
Ну пусть говорит. Это ваше право его слушать и ваше оценочное мнение по его поводу.
Но можно мне ни его, ни Делягина не показывать.:улыб:
Я же сегодня уже объяснял, как определяется способность делать выводы с моей точки зрения. Так вот обоих я читал много и долго. Пока не надоело считать несбывшиеся прогнозы. В мире есть много других источников информации с более воспроизводимыми результатами.
Крыска
И тебе спасибо. Я просто тронут сегодня заботой БЗ о моем будущем алкоголизме. Шутка. :улыб:
Спасибо.
Крыска
Лента к нам не возит, увы.
nfnecz
Татуся, спокойной ночи и хороших снов тебе! :улыб:
Ушелец
Тем,чего ты алчешь,это высокое звание практически не заслужить. Ну если только оченнама постараться...
Девочка
Во блин?.. Что за дискриминация...