Психотерапевтический дозор
117219
1000
Крыска
Ну, аббревиатура ещё куда ни шло... но музыка?.. Другой что ли мало?
Куда ни шло?) Телеграфное агентство Советского Союза (ТАСС). Тогда уж ТАРФ.
И телеграфом сомневаюсь что до сих пор пользуются.
GuimpLena
Лично я новые слова не учила, для меня именно так. Главное-то музыка.
Крыска
но музыка?.. Другой что ли мало?
А мне нравится. Духоподъёмно и преемственно.
Upjohn
Да знаю я. Но это по сути бренд. Это никак не расшифровывается и не склоняется даже по правилам.

НГС тоже уже давно не Новосибирский городской сайт, к слову.
Ундинa
Мне мелодия Глинки нравилась очень в качестве гимна.
Крыска
А я считаю что НГС это новосибирский городской сайт и сейчас, не важно кто является собственником)
Ну тогда уж и гимн тоже бренд))
Upjohn
И телеграфом сомневаюсь что до сих пор пользуются.
в Новосибирске есть всего одно место где можно отправить телеграмму. Одно!
а раньше из любого поселка на три дома в глухомани можно было отправить... даже молнию
Ундинa
По цветовой гамме сочетаний это однозначно Казахстан, вот они смеются
Диего
Крыска решила поменять губку на кухне.
Кью
в Новосибирске есть всего одно место где можно отправить телеграмму. Одно!
Т.е. он еще существует! :mauridia:
Де_Флопе
Не знаю кто у вас с Диего свои, но учиться любви к Родине его отправил сегодня я.
Можешь обижаться, если угодно. :спок:
Мишель
Или уж не надо на них смотреть, как говорится "умерла так умерла"...
Да я тоже так считаю, не на что там смотреть.
Sobolev
То есть, ты не упырь, ты тот, настоящий? :улыб:
А почему столько глотал?
А почему неуважение к Родине не наказывается и зачастую педалируется, а неуважение к высказанному неуважению к Родине пользователем *кукареку* - это бан?
elle08
Да все смеются, кто хоть чуть-чуть в теме... так серьезно готовиться, шмотья пошить... и на тебе - одкб... эффект неожиданности : ) И всем понятно, чьи уши торчат и за организацией бузы в Казахстане, и за всеми остальными "майданами". ЕС просто марионетка (если не сказать продажная девка), которой что воля, что неволя... сказано - сделано- уплОчено.
Де_Флопе
Ты всегда стонешь, или ниочем или все виноваты.
да, Любаня, я тебя тоже люблю :wub1.gif: :friends:
Де_Флопе
В твоих фантазиях я могу быть хоть упырём, хоть ещё кем, это ведь только от твоего воображения зависит.
Sobolev
Я вот присоединяюсь к вопросу, хотя и понимаю, что в силу неудобства ответа, он будет проигнорирован: почему некто, многократно разместившая здесь нацистские выкрики и лозунги, забанена только по п.5, а не по п.1 и п.2.. Мат большее зло, чем п.1, 2?
GuimpLena
Что естественно не исключает вымывание позиций
КоммерсантЪ про диабетиков пишет. А у Плющева подписчица озадачена вопросом поставок противосудорожных для эпилептиков.
Алексий
Родину любить научись, любилка картонная :biggrin:
Sobolev
Нет, это причинно-следственная, анализ твоих действий)
Даже в заявлении *краснобая и баламута*:
*****
В России принят закон о наказании за фейки о действиях вооруженных сил России. Мы хотим разъяснить, как будем работать в текущей ситуации.⁣

Главное: мы вынуждены отказаться от публикаций, тем и комментариев к ним, которые касаются непосредственно спецоперации и боевых действий. Делаем это, в том числе заботясь и о вашей безопасности.
*****
То есть, В РОССИИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ НА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВС РОССИИ, - хфорум нгс отказыается от ВСЕХ публикаций, все, или либерасты, или мы в домике.
В каком месте у вас гниль?
С держателями понятно, но вы то, муравьи, недособчаки, недоисторикимодывасильеы, почему так?
Де_Флопе
Так у нас с ней это взаимно :biggrin:
Алексий
Живешь с нелюбимой? Общие дети? Альфонс? Проституция? :eek: