Психотерапевтический дозор
117229
1000
Де_Флопе
Люба, я правильно понимаю, что тебя бесполезно спрашивать, почему ты так хамски разговариваешь с людьми? Поэтому спрошу другое - вы чего такие эмм-мм.. такие оголтелые? Как будто вы одни в стране защитники Родины. А то это имеет прям обратный эффект.
Де_Флопе
НГС просто перестираховывается, что нормально, беспокоятся о своем бизнесе.
Соболев должен на каждый наш чих заводить своё расследование, чтобы установить фейк это или не фейк?
А то развели на БЗ колаборационисты тут истерику, сводки о закрытиях и блокадах постят с каким-то прямо изуверским злорадством. Всех в сад! ой, не то... всех в бан! не, ну а чо они?
Шелест
я вообще считаю, что люба позорит патриотизм
пионер он же всем ребятам пример))

любе
кароч люба перестань, а то можно подумать, что ты специально занялась дискредитацией
Шелест
Кстати мне на телефон только что пришло сообщение, что вышло новое обновление оболочки Андроида (XiamiPro).
Читаю сопроводительную записку об изменениях и вижу вот такое: ..."Убран из поддержки украинский язык".
Оболочку разрабатывает Белорусия. Дураки и максималисты есть везде.
Алексий
ну мне уже закатили несколько скандалов и истерик. но есть плановые поставки. и машина пока едет не может раздуться в десять раз. и потребность не увеличится в 10 раз. понятно, что если кто-то на панике купил запас на год и три месяца, то кому-то не хватило.
я очень верю, что все-таки мир не окончательно рехнулся. если я не права, то в общем-то особенно незачем нам будет в том мире жить.
GuimpLena
я очень верю, что все-таки мир не окончательно рехнулся
:biggrin: я тоже на это надеюсь
кто-то на панике купил запас
:biggrin: сам себя на днях стукнул по рукам при мысли а не купить ли про запас 1 (один) флакончик беталока :biggrin: и корм когда для котов брал 10 кг по старой цене, стукнул себя по рукам при мысли взять второй
косяк, что паникёры в ближайшем магазине реально смели весь сахар :facepalm:
Ундинa
Я бы с удовольствием искренне вам ответил, но в единственном случае, если бы и вы были искренни и сказали, зачем вам мой ответ?
Крыска
У меня похлеще был прикол. Купила я себе шикарный костюм (жакет и юбка-карандаш) сочного оттенка терракотового цвета. Прекрасная ткань, сидит как влитой, удобный, элегантный... ну мечта : ) Прихожу на работу, а тут бац - оранжевая революция. Вечно с этой Украиной что-нибудь, да не так.
Алексий
я вот тоже решила не паниковать и впрок кошачий корм не покупать
а сейчас его нет, вообще
теперь надо новый подбирать, если вообще еще есть из чего выбирать((
Sobolev
Последнего штриха не хватает в портрете личности.
Шелест
С чего оголтелые то?
:biggrin:
Как раз абсолютно спокойные, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)
Все к лучшему)
А вот оголтевших голосующих холодильником, бьющихся в терзаниях за *муки украинского народа* просто смешно и противно слушать, а чувство юмора у меня сильнее брезгливости)
Ундинa
Так вы рисуете? :а\?:
Это не ко мне тогда, мне слово живопись с детства матерщиной слышится. :biggrin:
Sobolev
Ну вот и последний штрих. Предсказуемый, в общем-то.
Ундинa
Мы с вами так друг друга знаем, прямо жениться пора!
Так предсказуемы, так узнаваемы.
М? Как вам идея?:смущ:
Sobolev
Мы с вами так друг друга знаем, прямо жениться пора!
Так предсказуемы, так узнаваемы.
При таких раскладах разводиться впору.
lexus
ну этого мне до середины-конца апреля хватит, а там будем посмотреть
а распродаётся сейчас всё по кормам в ноль, это да
Диего
я просто спросить:
а ванга что-то нам говорила на эту тему?
GuimpLena
Какая ванга? старая или новая? новая ванга сказала что в 24 году выборов в Америке не будет, потому что самой Америки не будет.
Мишель
Какая ванга? старая или новая?
средняя
GuimpLena
Россия будет великой
потом
Показать спойлер
еще что-то было про антихриста. кто он непонятно
Показать спойлер
Диего
:facepalm:
МОСКВА, 9 марта/ Радио Sputnik. Замминистра цифровой трансформации Украины Александр Борняков заявил, что не станет поддерживать связь с семьей, которая живет в Москве и поддерживает президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью американской газете Politico.
"У меня семья в Москве, и я спросил их, что они думают о том, что происходит на Украине. Они сказали, что поддерживают Путина... я сказал им, что больше не хочу с ними разговаривать... Как мы можем быть родственниками после этого", – поделился Борняков.
Де_Флопе
заботиться об их безопасности
Мишель
Какая ванга? старая или новая?
Ванга за всю жизнь столько не наговорила, сколько интерпретаторы за последние десятки лет наинтерпретировали. Всё это давным-давно (еще при ее жизни) стало просто коммерческим проектом.
новая ванга сказала что в 24 году выборов в Америке не будет, потому что самой Америки не будет.
Ну да, ну да... а еще "она сказала", что последним президентом америки будет черный.
lexus
Что делает или что делать?
Де_Флопе
да ты ж моя внимательная)))
исправлять не стану)
не докапывайся, ясно ж что опечатка