Психотерапевтический дозор
117206
1000
lexus
В смысле чем? :dnknow:
Я не умею самомелироваться, тонироваться, стричься, мастер и подберет аналог мне)
А вы как, с краской и ножницами приходите к своему мастеру?
Мне брови править через неделю, это что, с красочками и с набивалкой в салон идти?
:biggrin:
Я не в теме Новосибирска.........
_Энигма_
А чегой-та Байден будет копыта бросать? Он вроде бодрячком бегает.
Или ему помогут? :biggrin:
Давненько американских президентов не стреляли, раньше каждого четвертого убирали з мисту с помощью винтовки, а сейчас что-то подзабыли эту добрую американскую традицию.
Ундинa
Тоже ни одной седой волосины)
А мужик седеет у меня, надо менять на новенького, помоложе :biggrin:
Де_Флопе
ну вообще, люб, когда ты идешь в салон, ты знаешь на чем там работают))
ну если это норм салон
а почему ты не в теме Новосибирска? ты что пока тут жила не красила волосы что ли?
Мишель
Ты о чем)
Как стали ручными и все поделено на вперед - и нет смысла убирать, не выгорит все равно.
Зе почему не убирают внутр оппо?
lexus
Друзья, прошу, читая сейчас новости, делите информацию на 100, особенно ту, где говорится про уход международных компаний с рынка РФ.
Вчера многие публиковали и репостили новость о том, что российский рынок покидает L’Oréal. Это неверно: на самом деле на данный момент приостанавливают работу только монобрендовые магазины концерна (Kiehl's, NYX), а реализация через парфюмерно-косметические сети и аптеки остается без изменений. То же самое касается и Coca-Cola: по словам официального представителя компании, корпоративных заказчиков со следующей недели ожидает лишь повышение цен на продукцию от 15% до 30%, а отгрузки по РФ пока осуществляются в прежнем режиме. Но, безусловно, это не отменяет того, что ситуация может измениться.
lexus
Я не интересуюсь чем мне красят, и какой фирмы стригут, серьезно)
Мастер одна, как на моих волосах будет знает, все.
И в Нске так же было, может заплохело у вас, почему и не понимаю)))
lexus
Мне любая краска норм :dnknow: но тон, который мне нужно я не помню вообще :cray-1:
elle08
Часть уже камбэкнулась, и это только неделя.
elle08
а как его помнить этот тон
там же смесь!)) колористы свои секреты редко выдают, только если это твой давний колорист)
Де_Флопе
Я представляю что будет еще через неделю... Смотрю как люди бегают по магазинам и скупают все подряд... Ну цирк, да и только. То плакали, что денег нет, а тут скупают всё подряд. Откуда деньги, спрашивается, если все ныли, что денег нет?

_Энигма_
не черный, а 44ый
Точно уверены?
"Здравка Янева, любимая невестка Ванги, впервые озвучила еще одно пророчество Ванги, о котором никогда не говорила даже болгарским репортерам. "Когда в Америке будет чернокожий президент тогда Америка пойдет вниз. И там будут большие проблемы."
А это Трамп, хотя он 45 по сроку, но 44 по списку реальных людей. Ща Байден копыта отбросит, опять Трампа выберут, и хоть по сроку он будет 47, но по списку все тем же 44.
Все эти арафметические ухищрения тоже не новость. Можно еще по диагонали попробовать посчитать.
lexus
У меня записано :смущ: но мне это ни о чем не говорит
Мишель
А чегой-та Байден будет копыта бросать?
если не физически, то политически точно. Оговорки по Альцгеймеру, резкая инфляция и обратка от санкций сделают свое дело. Может вердикт медкомиссии, или доллар вверх ногами, или еще что... Что-то случится внутри США, что подкосит доверие американцев к нынешнему руководству, байкот населения не за горами.
elle08
это говорит другому мастеру)
мне тоже формулу давали, потому что я уезжала
elle08
То же самое касается и Coca-Cola: по словам официального представителя компании, корпоративных заказчиков со следующей недели ожидает лишь повышение цен на продукцию от 15% до 30%, а отгрузки по РФ пока осуществляются в прежнем режиме.
Жаль. Вот уж эти-то могли бы и убраться, освободить рынок. Наши Байкал, Саяны и Тархун куда лучше.
Де_Флопе
ну скажи куда ходишь)
Ундинa
В Беларуси давно своя Кола)))
Ундинa
не черный, а 44ый
про 44го я еще в 20 лет читала, когда в начале 90х все эзотерикой увлеклись.
прикол в том, что вариантов будущего действительно много, мож и соскочили
Но ежели Трампа вновь выберут, тогда точно, кирдык Америке :yes:
_Энигма_
Но ежели Трампа вновь выберут, тогда точно, кирдык Америке
Вероятность высока.
elle08
И устрицы : )))
Де_Флопе
оспади
вывеска хоть есть?)
короче пользы от тебя никакой, одни вопли))
lexus
Как и хохлам, никакого профита, горе какое)))
Ундинa
Батько посейдон давнишний)