Дозор третьей декады ноября
80534
1000
GuimpLena
нет. но вы не оставили выбора.
теперь оставляю. можно отвечать. можно не отвечать. выбирайте))
Алексий
у нас у депутата ЧОП и вечно демпингует на всяких тендерах. вот я и удивилась, что не встрял
Демид
Никто не бывает счастлив на 100%. У всех есть больная точка. Так устроен мир человеков.
Кто-то встает в стойку на персонажей из черного списка, что бы они не написали, кто-то думает, что он Петр I...
Кто-то, что он Наполеон))
GuimpLena
У сожалению, у меня самого вопрос больше, чем ответов
Демид
я же в этом не виновата? *на всякий случай уточнила*
GuimpLena
:biggrin: на самом деле приличных вариантов два: 1) 0 ЧОПовцев, работают только госструктуры 2) N ЧОПовцев, где N - количество, предусмотренное в нормативно-правовых актах для проведения культурно-массовых мероприятий для такой площади объекта / количества посетителей

а так - это скидывание ответственности на ЧОП и по цепочке на низкооплачиваемых его сотрудников
GuimpLena
:biggrin: ну если он это делает (задаром подряжается), то он совсем депутат

хотя, тоже игрался я когда-то в такие игры ))))
Алексий
госструктуры они не надувные, чтобы штат увеличивать на новый год. и при этом сейчас парни на вахте за ленточкой.... эдакие государственного масштаба умы и в чатике заседают... может в депутаты?
GuimpLena
))) то есть можно на митинг идти, задерживать будет некому? не смеши мои тапки, два охранника по две тысячи рублей никак не решают вопрос безопасности

в депутаты ты иди ))) у тебя получится ))) будешь как Незамаева :live:
Алексий
можно я буду как буду? а то что получится... не знаю. я же достигатор. я не могу из пустого в порожнее бесцельно и годами. И с моим рациональным складом ума быстро всем найду как и что сделать дешевле, а это же ни в коем случае не цель?
sabatini
Ссподи! Да если на этой елке кто с листочком бумаги прогуляется, то сразу наедут и набегут с метлой и собачьей головой.
Прям на вахте они, ага.
GuimpLena
Алексия в депутаты ? - да только за! Но он не сможет там работать.
GuimpLena
)))) для единоросского большинства - не цель
ну и ты да, в своем прекрасном розовом мире :biggrin:
lexus
Лексус, вы уже дома украшали что-нибудь? Я да, каждый год у меня фальстарт:)
Пепnи
Я еще не дома. Вообще жду настроения. Нет его пока (( но! Есть у меня идея, хочу в этом году из тыквы сделать «вазу» для веток.
GuimpLena
и мне жаль (голосом Басилашвили из Мастера и Маргариты)
GuimpLena
Нет, конечно, оправдывается мой разум, не виновата. Но что-то подсосознаетльное говорит о другом. У этого человека нарушены границ добра и зла. Он не понимает и никогода не поймет тебя.
aglow
Мне кажется, что уже даже самые отсталые слои населения за годы смогли разобраться в том, из какой палаты местные наполеоны
Демид
У этого человека нарушены границ добра и зла
у какого человека? что вы от меня-то хотите?
Пепnи
Что Пепочка, в рядах психиатров самопровозглашенных прибыло?
GuimpLena
Этого хочу. Согласится, что вы сеете зло

5 стадий принятия неизбежного

Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
Демид
Этого хочу. Согласится, что вы сеете зло
сею. хороших выходных
GuimpLena
Я поищу.
Что касается твоей работы, то та, компания, которая начала возиться с СМА - это типичная бигфарма, только с российской спецификой.
Алексий
330 руб/час с полными выплатами на ФЗП - это не больше 220 на руки, а реально и того меньше, учитывая, что еще уйдет туда-сюда, накладные. Это не адекватный ценник - это тот самый лютый треш зарплат для низкоквалиф. работы, про который я говорил. Это как раз к тому, какие зарплаты.
И, естественно, к тому, что будет реально сделано за эти деньги. :ха-ха!: