Дозор третьей декады ноября
80408
1000
sabatini
"что я давно абсолютно и сознательно полный и тотальный политический пофигист." - хорошо им быть когда дочери, а не сыновья.
Шелест
Эта ночь уже длится 14 лет
Все проснуться не можем?
stich
туда я Зубаревич и причислила, по итогу прослушивания.
--------------------------------------------------
не ты одна.
"Все регионы отсталые и умирают, а жирует одна Москва. Что в регионах есть хорошего? Ну вот на Алтае сыр у вас хороший делают, Ламбер"

Тетка она безусловно умная и эрудированная, и то что извинилась за неверное вангование, дает ей плюс мильен к карме.
Но заставлять себя убеждаться в очередной раз, что в бочке помоев плавает ложка меда - увольте.
Ech_Aleks
Еч, я сейчас превращусь в свет и начну требовать с тебя подтверждений, что за 14 лет не расселили ни одного барака. Так что ты сам очнись уже.
Ech_Aleks
И опять читаем так, как хотим.
Смотри на указанное время рождения пофигизма - 90-годы. Дочери там были не при чём, покуда их вообще ещё не было.
У тебя тоже дочь, но ты типа не пофигист, и логика касаемо дочерей вообще какая-то корявая получается.
stich
Извини . Из твоего текста я понял что ты так и остаешься политическим пофигистом.
sabatini
Кстати , Зуборевич из положительного отметила, что общепит наш держится. Народ продолжает гулять, пить и есть. Не поддержать ли нам его встретившись как-нибудь в пятницу в середине декабря?
Шелест
Я отказываюсь верить в стопроцентную истинность хоть кого, вещающего в публичном пространстве.
Критическое мышление залог психического здоровья и спокойного сна))
Ech_Aleks
Я так и остаюсь, за дочерей будем считать извинения приняты.

Приплетать в такие дискуссии детей и родителей - нууу, такое...
Люди, давайте от этого как-то воздерживаться.
Ech_Aleks
Давайте встретимся в середине декабря, отличная мысль!
sabatini
у меня сестра в Коми живет, у них вот так красиво
stich
нп
я там вам красивую картинки прикрепляла, но Соболеву она не понравилась. Не все любят красоту
GuimpLena
Не понравилось мне другое, не ври.:миг:
Просто картинку ты вслед за своей грубостью и дрянью прицепила, вот оно всё вместе и улетело.
Картинку сейчас верну.
Sobolev
то есть ты всерьез считаешь, что Еч может очнуться и оглянуться по сторонам? и увидеть, что у нас в Росси строится новое жилье, что возрождаются предприятия? ремонтируются дороги? что оживает сельское хозяйство? или ты считаешь это грубостью и дрянью?
GuimpLena
Грубость и дрянь была выражена иными словами в отношении Еча, а остальное есть тема для обсуждения.
Возрождаются предприятия, говоришь? Какие и где возродились, рассказывай и обсудим. :agree:
Картинку вернул, кстати.:улыб:
GuimpLena
Так чего там с предприятиями, харэ любоваться северным сиянием. :umnik:
Sobolev
нормально все с предприятиями.
GuimpLena
Это конечно так, кто бы спорил. :agree:
И производится на предприятиях тех много и всё только хорошее, я угадал? :а\?:
Sobolev
на разных по разному. где-то много и хорошее. где-то гавнище всякое, но тоже много. варианты, как видишь, есть. а в чем проблема?
GuimpLena
Проблемы нет. Всё работает всё производится, гавнище никто не покупает, а много хорошего мы все очень уважаем и любим.
Какие уж тут проблемы, всё хорошо. :yes:
Sobolev
и ты это видишь?
GuimpLena
Я вижу красоту, как и ты, моя королева!:смущ:
Красота спасёт мир же! :yes:
Sobolev
и дома строятся? и дороги ремонтируются?
sabatini
Всем доброго вечера, а вы будете поддерживать отечественного производителя ? купите себе новенький "Москвич" ? :biggrin: