Марафон стройности - 27
142259
976
Анютка2105
у меня вот тоже всё стоит на месте. талия ещё хоть как-то двигается, но всё не так как мне хочется. спорт - наше всё!!!
Анютка2105
Я 67,0 ровно была утром.
Вчера вечером съела 3 булки и все выходные ела что попало.
Ermolaeva
эх.......многие на выходных расслабились:улыб:
Ermolaeva
я раньше думала, что наоборот - в выходные проще сдержаться. у нас просто на работе постоянно что-то покупают к чаю - булочки, печеньки, конфетки..и вес таскают вкусняшки.
а теперь я худею и весь коллектив без вкусняшек сидит :ха-ха!:
а дома как-то то одно, то второе...в итоге получается полный желудок :зло:
Boltywkaaa
эх опять меня проигнорировали:хммм:Анютка занеси в табличку вес 55
ОТ 64
ОЖ 84
ОБ 92
Анютка2105
Анют, как твой сайкл?колени не болят после него?
Silentium
ОТ 64
ОЖ 84
ОБ 92
чет я туплю :biggrin: ОТ-талия, об-бедра,а ож - эта че?
trym
талия))))она же выше чем живот :шок: или я туплюююююю :eek:
Silentium
приветик)
не проигнорировали...я бы с удовольствием побегала, а то лень мною уже полностью овладела :biggrin: но...как-то наверное странно будет ездить по утрам с правого на левый берег , чтобы побегать :ха-ха!:
Галя, кто-нить из девочек обязательно откликнется! а если нет, то надо как-то себя заставлять бегать одной. по началу трудно будет, а потом войдёшь во вкус:миг:( ещё бы Леся сама себе это почаще говорила :biggrin: )
Silentium
А где же грудь??????????????
Всем привет, Девочки!
Boltywkaaa
я раньше думала, что наоборот - в выходные проще сдержаться.
Проще когда у себя дома,а не у родителей.
Boltywkaaa
вотьььь хоть кто то меня услышал :злорадство:
Спасибо! :роза:я пару раз вставала и бегала...но лень меня все таки переборола...
mila87
нетььььь не буду ее мерить и так видно что там много ушло :cray-1: :cray-1: :cray-1: не хочу расстраиваться......
Silentium
Колени не болят...тем более, что я стоять не могла. делала упражнения сидя все..но все равно ноги потом болели..и жевот тоже.
Анютка2105
Доброе утро!

Анют, параметры те же, вес + 600 гр. - 61,6 кг...кд заканчиваются, но я заболела, болит живот, болит горло и голос пропал:хммм:
Анютка2105
ооо, ты на сайкл пошла? помню-помню свои первые ощущения после него, месяц попа болела. А куда ходишь? А на что еще ходишь?
Aleno4ka2008
Выздоравливай!!!Не надо болеть...воть.. :flowers:
Rigick
я тут начиталась и наслушалась про загар, но тк солнце нас не балует, а если и балует, то исключительно в рабочее время, то хожу в солярий, да и загар "под кпальник" не люблю. так вот...
провитамин бета-каротин содержится в моркови, но чтобы витамин А, который как раз и способствует выработке меланина (пигмента, загара), усваивался, морковь нужно употреблять с жирами..
подсела на акой салатик
морковь на терке, 2 вареных яйца на терке, заправляем сметаной, аппетит как рукой снимает после такого салата
а вчера вот так еще сделала - морковь на терке, лук репчатый замариновала (лук люблю а его едовитый запах - нет), брокколи порезала и маслом чуть-чуть сбрызнула.....
мммм... :nom:
может пригодится кому..
но мне кажется, что правда загар лучше ложится, да и полезно это!!
Megumi
ага...я хожу на тренеровки ежеднесно..f-training, inteval-training(только собираюсь на этой недели), hot-iron, сайкл и + еще 3 раза в неделю в тренажерку после групповых занятий на полчасика хотябы(на этой недели первый раз пойду)
Ermolaeva
:1:
я 8 лет не у родителей живу и бываю там крайне редко...ну, раз в год где-то:улыб:ни фига не легче :biggrin:
Megumi
ой...про попу и не говори....отваливалась дня два наверное....но все ранво нравиться:улыб:
DиkaЯ
ну все, хана всей моркови, которая хранится дома :biggrin: Никогда ее особо не любила, но ради загара :nom: