Марафон стройности - 27
142288
976
gimi
Завтра обещаю меньше есть, больше пить, 3 подхода по 15 приседаний, и еще пресс раз 70 покачаю!!
НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ЕСТЬ СКОЛЬКО Я!!!!
А еще поругайте меня, что бы мне совсем стыдно стало за все съеденное и выпитое!!!
gimi
всем добрый вечер!!!!!!!!я вернулась!!!!!!!аааа
кошмар!
В общем тренеровка сегодня была похуже чем на прошлой недели..сегодня было похоже на хот айрон...а не на ф-трайнинг....ну все равно мокрая была.....потом передыхнула и пошла в тренажерку..Руслан меня дождался :ха-ха!: наконец-то....
он в общем сегодня оторвался на мне.....у меня нодки трясутся...ручки трясутся....делла пресс...качала попу и мышцы груди....час тренеровки...в общем когда я уже со словами "Руслан, я больше не могу!!!!"...а он мне в ответ "Давай-те давай-те...это претваряетесь что не можете..на самом деле все у вас получиться!!!"....зажмурившись...стиснув зубы...я сделала этот 4-й подход по 20 раз на пресса

домой еще пешечком прогулялась..и все...какой там есть...спатьки...сейчас поползу до кровати:улыб:
Анютка2105
УРЯ!!!!!!!!!!!!!! УМНИКА!!!! во то, что ты делала последнее самое полезное!! и самое эффективное!!! когда через немогу!!! :роза:
Rigick
это был кошмар...реально сначала плакать хотелось..потом подумала, что сама же записалась..и нечего реветь..а надо стараться...и сделала..ну Руслан меня не торопил..говорил медленнее делать..между подходами обязательно постоять..походить побольше:улыб: спасибо ему
Анютка2105
все парвильно говорит!!! просто когда делаешь через немогу.. тогда о тело и начинает работать.отдавать этот мерзкий жир.. могу сказать..что быстро привыкаешь к нагрузкам.. потом даже становится интересно..могу ли я? и если смогу..то сколько? так что..дердись!!!! пока с тебе твой жирок говорит..что хочет на месте остаться :миг:
надо его слостно уничтожить :злорадство:
Rigick
ага..держусь))))
буду бороться с ним до конца...мне нравиться заниматься...настроение поднимаеться....ну тренажерка 3 раза в неделю...больше я не вытерплю)))))))а вот на фитнес...на фитнес я могу ходить хоть каждый день...прошлая неделя показала что я могу..выдерживаю...и мышцы к нагрузке привыкают...
ХОЧУ!!!Себя стройненькую:улыб:
Анютка2105
будешь Аня...еще как будешь!!:улыб:
Rigick
:flowers: спасибо..фотку видела...уже такие большие выросли..а сейчас только и будите расти и расти :flowers:
Анютка2105
ох..да вообще... совсем большие.. а если учесть..что для моего срока у меня масенький пузень..то страшно даже думать..как девушки с богатырями ходят:улыб:
Rigick
ну да..иногда смотришь..и думаешь, что двойня...а оказываеться один богатырь
Анютка2105
Посмотрела табличку-какая-то печальная неелька,мало похудели девочки :смущ:
gimi
Привет,а я сейчас ходила на рыцарь дня кино.как же все таки Камерон Диас постарела:).
привет! мы тока что его смотрели, диаз старая и страшная:улыб:Девульки, привет всем!!
Прочитала про твое занятие в тренажерке - ты умничка Анюта! просто настоящая молодец!! :flowers:
Спасибо, Иришь, я всё никак фотки не могу выложить новые, ща попробую:улыб:
Анютка2105
Привет, Анют,кино понравилось:))))) Но актеры...старые и это очень видно.Кстати, твою авку новую и в контакте видела,но еще не посмотрела-фотки не грузятся что-то:))
Давай, выкладывай, посмотрю на тебя в новом образе и теле.:)))