Марафон стройности - 27
142270
976
Ermolaeva
:улыб: ага..это вчера пофоталась...там фотки с фонтана из березки и у фонтала на Глосубе:улыб:
mila87
не все хотят при всём городе обсуждать осбенности своей личной жизни, организма...а при этом ещё и быть опознанным кем-то другим:улыб::o
Эт точно! :смущ:
выложила, см. в обновлениях:миг:я спатеньки! всем приятных сновидений!
Ну что, доброе утро, красавицы!!!:улыб:
уже 29-ое.. месяц лета пролетел, а я и не заметила:хммм:
Доброе утро стройняшки :flowers:
да, время летит быстро, я вчера после массажа попала под такой ливень, капец, вся до нижнего белья промокла и продрогла, домой пришла в горячую ванну и чай с медом, поужинала в восемь греча оругцы лук зеленыый соевый соус кусочек хлеба отрубного, сегодня с утра уже поела гречи с кусочком колбасы и воды стакан. вчера на массаже мне дали рецепт скраба домашнего и обертывания, кому интересно могу дать рецепт:улыб:
BSS0024
Всем доброе утро!
Мне! мне! Мне нужен рецепт скраба!)))))))
Сегодня с утра варила овсянку на воде с молоком в перемешку.. забыла добавить соль и сахар, оказалось это так вкусно!!! Я даже не знала))) Вот еще бы на воде было бы так же вкусно.. без молока:хехе:
Ага, что-то не додумалась сама)) попробую :роза:
Ну значить записывайте: 1ст молотого кофе, 1ст молотого геркулеса, 2ст ложки мелкой морской соли, перед непостредственным использованием скраба добавить мед и цедру лимона.
Сама еще не пробовала, сег мед куплю и попробую:улыб:
BSS0024
и про обертывание тоже поделюсь рецептом, вдруг кому пригодится:улыб:
пачка какао, пачка голубой глины, пакетик имбиря (сухой молотый), пакетик корицы молотой, пакетик мускатного ореха молотого, развести сухую смесь минеральной водой, либо зеленым чаем, либо молоком до консистенции кашки не очень жидкой, потом соответственно нанести смесь на тело и обернуться пленкой и под одеяло, причем пленку пищевую не рекомендовали кому интересно про пленку пишите в личку, а то боюсь ржать все будут надо мной :biggrin:
BSS0024
1ст молотого кофе, 1ст молотого геркулеса

это стакан что ли?
BSS0024
расскажи про пленку...интересно жуть:улыб:
Анютка2105
Доброе утро всем! рано вы сегодня все проснулись:улыб:
скоро новый топик создавать.
BSS0024
Худышки-стройняшки, всем доброе утро!!!!

Вчера выматалась....собиралась сегодня на часки пораньше встать, голову помыть...так как вчера сил не было..но их не оказалось и с утра...мама зашла..сказала что уже 7-мь часов....я ни глаз не могла открыть..ни рукой пошевелить...ответила, что я знаю и все.....дальше ушла в царство арфея.....кошмар....а еще вчера же после тренеровки шла омой пешечком..и слегка простыла...сегодня нос как кран:хммм: надо лечиться....

но на весах...вчера до тренеровки было 89,8...сегодня с утра 88,1 :улыб: красота:улыб:
спасибочки))))
сегодня у меня папу выписывают))домой приезжает)):улыб:
а я повезу на Речной туфельки на примерку..может уже купят!!! так бы дрыхла без задних лап..погода располагает:улыб:
Анютка2105
Анютка красотка, поздравляю :flowers:
И за папу очень рада:улыб:
Вот видишь все потихонечку налаживается:улыб:
а у меня сег с утра 67,9:смущ:
Анютка2105
о!!! отлично!! уже домой!!!