Марафон стройности - 27
142273
976
DиkaЯ
оооо надо попробывать такой салатик!!! :respect:
Megumi
ну все, хана всей моркови, которая хранится дома :biggrin: Никогда ее особо не любила, но ради загара :nom:
я просто помешана на нормальном цвете кожи, чтобы ровненько все было и естестенно-красиво))
Анютка2105
:respect: за героизм, столько занятий, я б точно не смогла.
А у меня путь на фитнес до осени закрыт, финансы поют романсы, так бы тоже хотела продолжать занятия. на ролики надежда, пора с них пыль стряхнуть. :улыб:
DиkaЯ
а вместо сметаны можно несладкий йогурт?или уже наверно не тот вкус :umnik:
Megumi
ой, спасибочки:смущ:
а я втянулась:улыб: мне даже нравиться заниматься)))
настроение поднимаеться:улыб:
Silentium
да я вообще просто иногда морковку с йогуртом ем))0все можно, лишь бы Вам нравилось...
я вот то, что не нравится, есть не буду (ни дня на гречке не сидела - не люблю я ее :secret:)
DиkaЯ
а в солярии чем мажешься?
Megumi
дрыщик, ты забыла про обруч и баночки :злорадство:

ну, что там у Ани с компом? я уже и ей хочу спеть песенку :biggrin:
Silentium
а вместо сметаны можно несладкий йогурт?
А ты какой несладкий йогурт имеешь в виду? В магазинах разве такой продаётся?
Megumi
а в солярии чем мажешься?
ааа это вообще отдельная история, я болндинка, с веснушками, прихожу в солярий (вертикальный),разговор с администратором:
-здравствуйте. сколько загорать будете?
-минут 12
- :eek: Вам не много?
- нет, в самый раз
- крем нужен?
- да, конечно, с тингл-эффектом без бронзаторов
- :eek: :eek: :eek:

я ржу, тк никогда т-т-т не обгорала))
а бронзаторы не люблю за их быструю смываемость :bad:
Boltywkaaa
не забыла я про них, надоели они мне, но видимо придется :улыб:
Анька скоро вылезет, разгребает накопившееся.
DиkaЯ
эх...я тоже видимо буду этим летом только в солярии загорать! как-то с погодой на выходных не везёт:хммм:
Megumi
мне тоже поднадоело чуток :secret: но...надо бороться с ленью...иначе покроюсь жиром с ног до головы :biggrin:
Boltywkaaa
Девули на меня работа напала, даже поболтать с вами некогда:хммм:
Megumi
Оль, что-то ты какая-то невеселая сегодня :dnknow:
с первым рабочим днём :biggrin: :flowers:
BSS0024
а меня тоже работы много..последняя рабочая неделя..надо все сделать перед отпуском..:хммм:
BSS0024
правильно, Маша, работать надо!!! :agree:
Олеся, спасибо болшое за рецепт супа-пюре из брокколи, я сейчас приготовила, страшновато было пробовать, ибо на вид он не слишком аппетитный (зеленая жижа :biggrin:), но на вкус :live: Я туда ещё помидорку добавила и фасоль зелёную стручковую :nom:
Boltywkaaa
Как быстро вы пишите)))
Девочки, скажите где вы покупаете МЯСО?)))))))))
что-то начиталась вас, захотелось вареного мяска.. я обычно только курицу ем... но тут приперло)))))
А ещё у нас в группе есть видео как пресс качать, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! я щас сделала эти упражнения, пока суп варила, ощущения суперские!!! :wub1.gif:
на октябрьском рынке, ближе к 7 вечера можно сторговаться на минимальную цену:миг:
всегда пожалуйста :knix:
вид у супа действительно жутковатый :biggrin: зато вкус...ммм.... :бебе:
Lipa17
я беру у нас на проспекте в магазине - мясная лавка...или Свежее мясо называеться..в общем там привоз ра-два в день....разбирают очень быстро и оно свежее..ну и по цене нормально...выбор всегда есть:улыб:
Анютка2105
хм...это где эта лавка? поподробнее, пожалуйста :umnik:
я тоже озабочена вопросом покупки мяса. курица уже приелась.