Марафон стройности - 27
142320
976
Boltywkaaa
у Аньки опять комп тормозит, она сейчас тАААкие глаза сделала, когда прочитала, что ты Вадика знаешь :rofl: :rofl: :rofl:
спрашивает - откуда занешь?
Boltywkaaa
нпп

А вот и я:)))
из командировки. Жара, ходить пешком приходится, в 18 часов никто ужином не кормит. На банкете украинской кухней кормили, изверги. Ну и спортом всю неделю не занималась.

Осталось пережить местную конференцию которая начинается завтра (и ассоциированные с ней фуршет и банкет) и можно будет начать нормальную жизнь.

Вес 93,9 кг.
nevestaMari
Привет, девочки! Вес 62,5, объемы те же. :безум:
Девчонки, расскажите, плиз, какими методами пресс качаете? Все знают, что это сильно трудное дело. Может, кто знает какой способ повеселее, чем просто вниз-вверх? :смущ:Спасибо!
Boltywkaaa
а у меня новый стимул держать себя в форме. У подруги свадьба скоро, а мне такое секси-платье обещали дать :смущ: ммммм...
Megumi
воооот! клёвый стимул! обожаю платья :wub1.gif:


эх..ну, почему же я не могу увидеть Анины глаза :biggrin:
она друга Вадика - Петю знает?
Wild_Koshka
нпп

На банкете украинской кухней кормили, изверги.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
крепитесь!!!!
Анютка2105
я с октябрьского, прям рядом с метро живу
Boltywkaaa
и я обожаю платья :friends: но это будет фурором!! короткое, в обтяжку...:бебе: Вот не знаю стоит ли шокировать публику :biggrin:

ага, знает :улыб: А ты откуда его знаешь?
Megumi
стоит-стоит! тем более сейчас ты же можешь себе это позволить :миг:главное много не пить, дабы потом не обнаружить себя на фотках в необычном ракурсе в суперкоротком платье :biggrin:

ну, вот я Вадика через Петю и знаю.
Rigick
например так
там еще сюжет был про медовое обертывание..... сходила в душ с горячим скрабом, там же немного массаж баночкой поделала, сейчас намазалась медом, обернулась пленкой... сижу... жду....:смущ:
щас каааак похудею на мнооого см, придется Ане новые данные в табличку вносить :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
ага, тоже про это подумала, сначала приходит такая фея, а вечером ужас ужасный :biggrin: хотя со мной все может случиться, не буду зарекаться :rofl:
Boltywkaaa
стоит-стоит! тем более сейчас ты же можешь себе это позволить :миг:главное много не пить, дабы потом не обнаружить себя на фотках в необычном ракурсе в суперкоротком платье :biggrin:
представила.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Megumi
:biggrin:
да ладно! отрываться так отрываться! :biggrin:
Margo12
ну-у-у-у..енто надо регулярно все делать:миг:
Анютка2105
Посмотрела я магазничик.. далековато бегать за мяском))))
придется на рынок ехать
Margo12
я вот тут удивляюсь..у тебя 115-105-113.... :eek: грудь больше попы? :eek:
Megumi
ага, тоже про это подумала, сначала приходит такая фея, а вечером ужас ужасный :biggrin: хотя со мной все может случиться, не буду зарекаться :rofl:
Будет потом, что вспомнить, глядя на фото... :rofl: :rofl:
Анютка2105
я вот тут удивляюсь..у тебя 115-105-113.... :eek: грудь больше попы? :eek:
Ага, наверно не столько грудь, сколько жир на спине :tantrum:
Wild_Koshka
А мы уже потеряли тебя))умничка))


А Аня набрала..и в весе..и в талии :зло:
наела))))))ну зато отдыхнула..ну ничего...теперь после отдыха можно опять за себя бряться.....:улыб:
Margo12
не вспомнить, а вообще узнать как проешел вечер :biggrin:
Boltywkaaa
блин, заколебал меня уже мой комп :зло:
ну молодец что похудела немного, все таки не все сразу! медленно но верно продвигаешься)))) я тут одной знакомой фотки видела в купальнике, это капец :eek: таааакая худая, ужас!! очень некрасиво когда одни кости видно и больше ничего нет :death: так она мало того что и так мало ела, сейчас вроде еще меньше :eek: и от мяса совсем отказалась
девочки, а что, какая то встреча марафона планируется?? вот думаю, может поучаствовать?? :смущ:
Lipa17
ну, да...с метро окт. проще до рынка добежать:миг:
Megumi
не вспомнить, а вообще узнать как проешел вечер :biggrin:
так и бывает, когда хорошо погуляли :rofl: :rofl: :rofl:
Margo12
Девули я тоже сюжет посмотрела, только у меня колонок нет на рабочем компе, вот я так поняла намазаться жидким медом обернуться и сколько ждать надо? Сегодня хочу попробовать и массаж полотенчиком о пузико хочу попробовать, а сколько по времени тереть надо?:смущ:
economist
что значит "думаю"???? :зло:
ОТКАЗЫ не принимаются :tease:
в группе (в контакте) есть вчс инфа по встрече.

ну, я тоже надеюсь, что всё когда-нибудь будет именно в том виде, в каком я хочу :wub1.gif: буду стройняшкой :wub1.gif: когда только? :biggrin:
я тоже выложила фотки в купальнике...долго собиралась с духом, но сделала это :biggrin: но там всё завуалировано, некоторые даже дрыщом меня назвали :ха-ха!: