Марафон стройности - 27
142339
976
economist
Встреча 2-го июля в 18.00 начало...а там уже кто как сможет подтягиваеться...на Советской 18 в Кофемолке:улыб: Присоедлиняйтесь! :flowers:
Анютка2105
что-то Леночка сегодня еще не появлялась:улыб:
заработалась наверное:улыб:
BSS0024
Девули я тоже сюжет посмотрела, только у меня колонок нет на рабочем компе, вот я так поняла намазаться жидким медом обернуться и сколько ждать надо? Сегодня хочу попробовать и массаж полотенчиком о пузико хочу попробовать, а сколько по времени тереть надо?:смущ:
Ждать пол-часа, мед потом не смывать, а вытереть мокрым полотенцем /ну не знаю, не знаю, потом все равно все липкое будет.../
я уже двадцать минут намазанная-обернутая сижу.....блин..... мед на мне тает.. и постепенно стекает... угадайте куда :biggrin:... у меня уже полные плавки меда... :rofl: :rofl: :rofl:
какое нафиг мокрое полотенце... надо полностью под душ...... :biggrin: :biggrin:
Margo12
Девули я тоже сюжет посмотрела, только у меня колонок нет на рабочем компе, вот я так поняла намазаться жидким медом обернуться и сколько ждать надо? Сегодня хочу попробовать и массаж полотенчиком о пузико хочу попробовать, а сколько по времени тереть надо?:смущ:
Ждать пол-часа, мед потом не смывать, а вытереть мокрым полотенцем /ну не знаю, не знаю, потом все равно все липкое будет.../
я уже двадцать минут намазанная-обернутая сижу.....блин..... мед на мне тает.. и постепенно стекает... угадайте куда :biggrin:... у меня уже полные плавки меда... :rofl: :rofl: :rofl:
какое нафиг мокрое полотенце... надо полностью под душ...... :biggrin: :biggrin:
аха-ха-ха-ха-ха....я под столом от смеха...аж слезы градом...на меня уже весь офис коситься...ну вы даете :respect:
Анютка2105
ты прям мои мысли написала)))
с небольшой поравочкой - она появлялась сегодня!
Margo12
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот и я подумала что он стекать будет, ну ладно сег у меня пресс, потом домой баночкой ножки помассирую, потом медом помажусь, завтра отпишусь как прошло:улыб:а медом каждый день надо или как? или там три раза в неделю длопустим?
Анютка2105
Тебе смешно, а мне уже и стул от меда отмывать надо!!!!....
Все я в душ........
Margo12
давай...потом расскажешь результат:улыб:
Boltywkaaa
кстати да...я же помойму с ней даже здоровалась..или у меня склероз?:смущ:
BSS0024
а еще спросить хотела, вот сег прочитала на форуме что живот банкой массировать не надо, а на работе кто то сказал что внутреннюю сторону бедра тоже нельзя, где тогда можно то, напишите пожалиста кто знает как на самом деле можно и нужно:улыб:
Анютка2105
склероз :tease:
давай ко мне, в общество старых тёток - с плохим зрением и склерозом :ха-ха!:
BSS0024
Маша, в инструкции написано, что не рекомендуется делать массаж на внутр поверхности бедра...а вот почему - я так и не поняла :umnik: может кто из девулек подскажет :dnknow:
про живот - я делаю ооч легонько, перед, во время и какое-то время после КД не делаю массаж на животе.
Boltywkaaa
а у меня, плюс ко всему перечисленному, еще и слух плохой. Можно к вам? :смущ:
Boltywkaaa
Маша, в инструкции написано, что не рекомендуется делать массаж на внутр поверхности бедра...а вот почему - я так и не поняла :umnik: может кто из девулек подскажет :dnknow:
про живот - я делаю ооч легонько, перед, во время и какое-то время после КД не делаю массаж на животе.
на внутренней стороне бедра очень много нервных окончаний.. еще что-то.. там даже липоксацию не делают.... это сам пластический хирург рассказывал...
а насчет живота, тамвнутр. органы близко расположены, кажется...... но я делаю, мои внутр. органы ТАКИМ слоем жира защищены, что для них это пока безопасно! :biggrin:
Margo12
От меда отмылась-отстиралась..... кожа гладенькая-нежненькая... см замерю попозже :biggrin:
Boltywkaaa
надо зайти сегодня глянуть на тебя :улыб:поди преувеличила до фига) а ты где, в Дзержинском по моему живешь? да?
похудеешь-похудеешь)) давай меня догоняй и вместе будем худеть) мне ведь тоже надо продолжать))) я ведь не Оля какая нибудь :спок:
Анютка2105
фу! кофемолка :bad: не люблю кофе, даже запах :хммм:ну посмотрим, может и приду на полчасика:улыб:а может лучше было бы где нить в летнем кафе?
Megumi
ооо! и слух, и тут Аня подсказывает - и память...
да мы тебя своим лидером сделаем :biggrin:
economist
я без тебя не пойду, я стесняюсь :смущ:
Megumi
а чего стесняться? меня сфотоапаратом не будет? :biggrin:
economist
да-да..самое то в летнем кафе..у нас только то град прошел:улыб:
economist
Девочки, а может, как договаривались о месте проведения встречи через личку и контакт будем общаться:смущ:
Я бы ооочень хотела пойти, но совсем не хотела бы случайно встретить там кого-нить из "доброжелателей".
Давайте место сменим, А.... :спок:!!!!
economist
я тоже не особо запах кофе люблю...но потерплю без проблем. так что давайте не отмазывайтесь :nea.gif:

прочитала твоё собщение на счёт моего места жительства и первая мысль - о! наверное слышала что-то обо мне от Пети :eek: :biggrin: но вовремя вспомнила, что сама писала где живу :ха-ха!:

надо худеть! скоро на фитнес мне разрешат ходитьи будет мне счастье! обязательно тебя догоню! я чё-то расслабилась в последнее время...