Марафон стройности - 54
145071
1000
nasteg
И снова доброе утро =)
Котлета моя вчерашняя отменилась - приехала домой поздно - поэтому ограничилась салатом.
Вес практически стоит=( на носу КД.
Продолжаю грустить по этому поводу =(

Сегодня:
завтрак - банан
обед - котлетка паровая+зеленый горошек консервированный
на ужин - фруктовый салатик

По объемам - хорошо уходит попа и ноги - при том что я "яблоко" они и так меньше груди и "талия" почти равна попе - енто кошмар - штанцы все повисли - верх на месте - я какой-то лимон на ножках :eek:
ШалунишкаЯ
Доброе утро, девочки! :flowers:

Вчера была хорошей девочкой... :knix: Купила утяжелённый аллюминевый обруч и крутила его минут 15, на утро бока жуть как болят, не посмотрела, но по-моему есть синяки... :безум:
Потом позанималась прессом, ножками и немного рстяжкой, в довершение программы баночки с антицеллюлитным кремом, упор был на живот!:yes.gif:
Утром как пушинка, хотя вечером было немного картофеля...:бебе:

58,4 кг!!!!!!!!!!!!! - 400 гр! :appl: Приятно!:смущ:

Сегодня утром за мной один молодой человек следил, даже вышел со мной на одной остановке, подождал возле газетного киоска и пошел за мной в сторону работы... Я уж было подумала по голове хочет треснуть, ан нет! :biggrin:

Догнал меня и представился, познакомиться захотел!:смущ:А я с полной гордостью в голосе ответила что без пяти минут ЖЕНА!!!! :tease: Вот, так приятно было это говорить! :knix:

Завтрак бутер с паштетом и 3 финика! :спок:
nasteg
Доброе утро!
Вчера, как и писАла, был супчик и криспы с помидоркой.
Потом бассейн и обертывание.

Сегодня еле встала с кровати..Все болит-ноги, руки. Видимо, ударно я 2 дня над собой работала подряд:улыб:
Сегодня завтрак-гречка.
Обед-гречка.
Ужин-гречка.
Разгрузка у меня :biggrin:
Zluka
Всем привет !
Даша, заряд положительных эмоций с утра получила, теперь весь день будет все отлично:улыб:
Я на работе, еще не завтракала, но с собой овсянка с черносливом. Пуз мой не спал, хотя с утра минут 20 занималась БФ. На весы вставать не стала - страшно :безум:
jenopash
Мне бы тоже разгрузка не повредила.... (после вчерашнего обжорства) :хммм:
Планирую сегодня на треньку сходить, сколько прогуливать можно
nasteg
Приветик! Как самочувствие????
Ermolaeva
161 см. Для такого роста такой вес - очень плохо. Но я и 75 была когда-то.
nasteg
пресс покачай, пуз спадет:миг:
Я вот поэтому ненавижу дома болеть-постоянно что то жуешь..
Zluka
Намного лучше чем вчера, спасибо :flowers:
jenopash
Женя, утром с БФ качала-качала.... чет пока глухо .... Главное не устраивать больше такого рациона и все вернется в норму :yes.gif:
Завтракаю овсяночкой :бебе:
nasteg
Привет всем красотулькам форума!!! :роза:
Даша , с отвесом тебя!!! :flowers: Умничка, верной дорогой идёшь!!! Еще бы мужчины не клеились к такой очаровашке :wub1.gif:
Настя , выздоравливай!!! Всё, поболела, отдохнула и хватит!!! Терпение и труд всё перетрут) Давай завтра разгружаться перед выходными, а?:yes.gif: Женя прям без комментариев, УМНИЧКА!!!!!! Ты для меня что-то типа Наталии Правдиной :heart: Мне прям безумно хочется в бассейн, прям заряжаешь позитивом!
Все, все, все ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :чмок:
Lapulya
Я завтра вечером к зубному иду :хммм::cray-1: Понимаю, что не больно, но всё равно СТРАШНОоооооо!!!!! :dnknow:
Lapulya
Спасибки!!! :flowers: тоже стоматологов боюсь как огня.... :шок:
nasteg
Привет
скажите кто нибудь ходил на прессотерапию?
jenopash
Доброе утро!
Вчера, как и писАла, был супчик и криспы с помидоркой.
Потом бассейн и обертывание.

Сегодня еле встала с кровати..Все болит-ноги, руки. Видимо, ударно я 2 дня над собой работала подряд:улыб: Сегодня завтрак-гречка.
Обед-гречка.
Ужин-гречка.
Разгрузка у меня :biggrin:
женя, приветки..а ты с чем обвёрт делаешь?? у меня сегодня молочная загрузка-разгрузка... :tease:
Plaza
Привет
скажите кто нибудь ходил на прессотерапию?
Я ходила! и скоро на новый курс пойду! Мне очень нравится, процедура до безумия приятная, и эффект хороший. У меня Ц. практически пропал вообще, но я процедуры с тренировками совмещала. Ну и в ножках такое ощущение легкости - просто ВАХ-ВАХ-ВАХ!:yes.gif:
nasteg
всем доброе утро! Настён, молодец ,ч то с нами..а жорик..он так-временно..это типа загрузка у тебя-вес вниз пойдёт..ты щас не переедай...:миг:перекус-яблоко....
Plaza
приятная расслабляющая процедура, не более.

Лапулька ,оч приятно слышать от тебя :flowers: Давай тоже в баски со мной?:улыб: Света , обертывание от Флоресан, банка оранжевая большая такая. Я мажусь (мазюка как скраб), оборачиваюсь пленкой и заматываюсь в одеялко и горююю минут 30-40 :biggrin:
jenopash
и ВСЕ??? :ха-ха!:
а лимфодреннаж
и остальная чепуха......
Lapulya
я хожу на тренировки
но..... как говорит моя мама = мы все в семье такие - с ножками....
а кто без ножек -порода не наша :rofl:

Записалась на 10 сеансов - пойду в мае
jenopash
приятная расслабляющая процедура, не более.

Лапулька ,оч приятно слышать от тебя :flowers: Давай тоже в баски со мной?:улыб: Света , обертывание от Флоресан, банка оранжевая большая такая. Я мажусь (мазюка как скраб), оборачиваюсь пленкой и заматываюсь в одеялко и горююю минут 30-40 :biggrin:
есть такая ---ЛЕД... И КРЕМ-ГЕЛЬ ЕСТЬ ПРОТИВ ЦЕЛЛ ВСЮ ЗИМУ МАЗАЛАСЬ, А ОН СО МНОЙ...
jenopash
Ага, очень хочууууууууууууууууу плавать!!!!!!!!!!!! :heart:
Только что позвонила в одну из клиник, которая рядом с работой, уточнила про справку. Не делают. Будет минутка - еще обзвоню. Знаю, что в Нептуне прям там можно было ее получить...
Lapulya
Разгрузка это хорошо, давай завтра попробуем. ты на чем планируешь? Я на грече, т.к творог уже надоел. А водичку из меня гнать надо, вся отекла т.к. целыми днями пью и пью .
Plaza
я хожу на тренировки
но..... как говорит моя мама = мы все в семье такие - с ножками....
а кто без ножек -порода не наша :rofl:

Записалась на 10 сеансов - пойду в мае
Прессотерапию можно по 10 сеансов раз в полгода. Из-за лимфодренажа чаще курс проводить нельзя. Была бы моя воля - постоянно бы ходила)))
nasteg
Я вот думаю. Гречу могу дома запарить, наверное. Творог - только если будет холодно, чтобы днем между окнами лежал (у нас нет холодильника на работе). А на фруктах можно?
Lapulya
желательно на одном фрукте, например на яблоках :бебе:или грушах. Ну в общем что сама больше любишь.
Я на фруктах не могу, голодно мне, а на грече - запросто :улыб:
nasteg
разгрузка... а потом загрузка будет? :ха-ха!:
Lapulya
Я вот думаю. Гречу могу дома запарить, наверное. Творог - только если будет холодно, чтобы днем между окнами лежал (у нас нет холодильника на работе). А на фруктах можно?
у меня творог до 16-00 без холод и не портится....тож не холодильника...:улыб:на фруктах-голодно очень ...
Plaza
Девочки привет!
разгрузка... а потом загрузка будет? :ха-ха!:
А чего смешного, где надо смеяться? :dnknow:
Kattye
У кого что на обед? я проголодалась что-то Сейчас буду пить чай зеленый, мож поможет....
nasteg
У меня салат и кусочек хлеба черного.
Kattye
Какой салатик?
Я вот тоже подумываю над тем, чтобы обед с собой брать, но как представлю себя с утра с чемоданом банок (завтрак, обед) :ха-ха!: так желание обедать на работе пропадает
nasteg
Какой салатик?
Я вот тоже подумываю над тем, чтобы обед с собой брать, но как представлю себя с утра с чемоданом банок (завтрак, обед) :ха-ха!: так желание обедать на работе пропадает
ДА НУ.. всё просто и легко--я беру типа одно, но на 2 раза и фрукт и хватает...готовю с вечера контейнер...
светлаша
Света, в том -то и дело, что у меня контейнер маленький, а который побольше в сумку не входит.... вот и думаю что лучше - толи сумку сменить, толи дома обедать :biggrin:
nasteg
У меня сегодня салат из капусты, огурца, палочек крабовых и кукурузы, с зеленью, заправлен маслом.
nasteg
У меня морская капуста и сосиска на обед.
На ужин лучше - салат из свежих овощей и свинина.

Меня не пугает носить на работу еду, холодильник и микроволновка есть, салаты из свежих овощей делаю на месте. Получается вкусно и полезно.

Очень спасает от булок, шоколадок и прочих вредностей.
nasteg
И еще на работу покупаю сметану и оливковое масло, чтоб салаты заправлять.
Ну, и чай в чайнике завариваю, цикорий с корицей тоже есть.

Почитала тут себя, такое ощущение, что я не работаю, а все время ем :ха-ха!:
Ramilla
Здорово когда есть на работе специальный кабинет - типа столовой, можно приготовить себе что-нибудь..... Я не рискну столько всего покупать.... хранить негде да и готовить тоже. Поэтому перебиваюсь тем что есть.... Третью неделю не могут в магазин хлебцы завести :хммм:хожу к ним постоянно, всегда все привозили, а вот с хлебцами чет проблема какая-то.... На слайсы смотреть уже не могу, аж противно их кушать :bad:
Буду домой собираться, организм обед требует :biggrin:
nasteg
Света, в том -то и дело, что у меня контейнер маленький, а который побольше в сумку не входит.... вот и думаю что лучше - толи сумку сменить, толи дома обедать :biggrin:
иль просто меньше кушать -- бери яйцо-мало места и сытттно...:улыб:
nasteg
Еще лучше, когда можно домой на обед сходить:улыб:
Приятного аппетита! :роза:
Мы сейчас тоже погуляем и будем кушать. Утром меня накормили 2 финиками, стыдно теперь...
nasteg
солянка, гречка и форель припущеннаая, чай
Lapulya
да, можно. я сама там с пару недель назад ее подучила. 100 рублей стоит.

Пообедала гречей :bad: Как бы еще ужин то на ней пережить..
Plaza
Я съела пустой бульон из говядинки с половинкой яйца. А на второе была тушеная капустка с шашлыком (несколько кусочков на зубочистке большой). Всё вкусно, я сыта и довольна)
А зуб разболелся, капеееееееееееец :cray-1:
Ramilla
Доброе утро, девочки!
Позавтракала, стаканом чая.
Обед паровая рыбка с зелёным чаем.
На ужин тоже самое только + стакан кефира.
Это у меня разгрузка рыбная такая. Посмотрим, может быть мой вес сдвинется...

Даш, так всегда с мужчинами, как по закону подлости, когда глаза горят и счастливая бегаешь, сразу все познакомиться хотят... А когда одинока, часто никто и внимания не обращает, потому что взгляд говорит, что в поиске. Ты умница идёшь к своей цели семимильными шагами :flowers:
Ramilla
Утром меня накормили 2 финиками, стыдно теперь...
за что стыдно? за то, что финики съела? я по 100 грамм на УЖИН съедаю и ниче, худею и стройнею :biggrin:
МечТа
Спасибочки,стараюсь! :flowers: А то будут мне всякие телесные дамы говорить что я потолстела! :зло: Вот не понимаю, ведь это моего МЧ сестра, сама маленькая, толстенькая, а мне говрит, ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ прям, вот думаю, чьяб корова мычала...
Я бы так не смогла сказать....

Зато теперь не знаю, что у меня в качестве стимула выходит, толи злоба, толи свадьба :злорадство:

Мой мужчина говорит что нифига я не поправилась :biggrin:
Zluka
Не обращай внимания, это РЕВНОСТЬ сестры, не поправилась ты... Знаешь как сёстры ревнуют, когда братья собираются женится... я на себе это испытала, я сестру брата терпеть не могла, потому что она из ревности мне ТАКОЕ говорила :tantrum: даже не буду вспоминать, спустя год совместной жизни нашей с мужем, она успокоилась и сейчас мы хорошо общаемся :live: