Марафон стройности - 54
146409
1000
JuliaX
И ночью придётся тоже бодрствовать ;)
Эх, если бы :rofl:
Lapulya
Сейчас только тренировку закончила, каждую мышцу чувствую, ноги трясутся - давоооольная, как слон:улыб:Любимый говорит, что исхудала уже вся, пора завязывать)))
PrettyWoman
они наверное все так говорят, лишь бы накормить :biggrin:
Katarzyna
Ага:улыб:Говорит: вон меня раскормила, а сама худеть собралась? и кому я потом такой один толстый нужен :))) А я сама то не ем, а готовить люблю, вот и кормлю его вкусняшками постоянно, ну нравятся мне упитанные мужчины и все тут (в меру конечно).
PrettyWoman
Ага:улыб:Говорит: вон меня раскормила, а сама худеть собралась? и кому я потом такой один толстый нужен :))) А я сама то не ем, а готовить люблю, вот и кормлю его вкусняшками постоянно, ну нравятся мне упитанные мужчины и все тут (в меру конечно).
Я тоже люблю плотненьких мужчин :friends: Ничего с собой поделать не могу) Да и не надо :wub1.gif: Мы все разные и выбираем РАЗНОЕ, это ведь прекрасно!!!
nasteg
Девочки, привет!
В общем, выдохнула я после выходных, вечером всего 65,6 на весах. Что мало отличается от предыдущих допраздничных показаний. Ну, или совсем чуть-чуть:смущ:
Завтрак был молоко с хлопьями и маленько меда, 2 хлебца с сыром, обед - рис с креветками и овощной салатик. То же самое на ужин в 16-30. Сейчас вернулась с йоги, съела грушу с зеленым чаем.

В общем, надо работать и работать над собой, блин. Хорошо хоть конфет уже неохота, но сегодня вечером от вида булки слюнки текли... А ведь до ограничений мне эти булки как зайцу стоп-сигнал нужны были. Запретный плод сладок :безум:
И еще решила, что мороженое себе могу позволить изредка. Все-таки жизнь она не только для борьбы, но и для удовольствий :бебе:
Ramilla
Умничка, плодотворный вечер :respect:
Я тоже считаю, что в меру можно и расслабиться. Но ключевое слово "МЕРА" :biggrin: Лично у меня работает через раз :secret:
Lapulya
А мы купили очень вкусный зеленый чай с клубникой, если в него добавить немного сахара (я пока заменителями пользуюсь, 1 раз в день, но скоро и их исключу, чтоб не гробить себя) - то кажется что и чай пьешь и десерт ешь, хорошо помогает)
А вообще, в субботу до того, как я начала второй этап похудения я съела 6(!!!) конфет батончиков, так я ими весь вечер прям упивалась, прям жевала их и все все во рту было в шоколаде - каааайф. Теперь месяц без всяких конфет (ну а мучное я уже 2 мес не ем никакое, даже хлеб).
Lapulya
Да, точно, МЕРА у меня вообще ни разу не работает :biggrin:
Если возьму одну конфету, то еще 5 (если в свободном доступе) "уйдут" на раз.
Потому не беру ни одной, так проще.

Ну, или вчера полсковороды риса с креветками... Это ваще никуда не влазит :безум:
Правда, сегодня за весь день съела как раз вторую половину сковороды :ха-ха!:
Муж отказался морепродукты есть :dnknow:
PrettyWoman
А я не могу чай с сахаром пить, кажется, что весь вкус чая испохаблен, а сахарозаменитель чувствую за версту.
Помню, на отдыхе в баре попросила Пепси, а налили Пепси-Лайт. Сразу попросила заменить, чем всех очень удивила.

А отучивалась с сахаром пить, когда еще в школьные годы диетолог поставила мне ожирение и сказала заменитель употреблять. С тех пор ни то, ни другое не воспринимаю.
nasteg
Доброе утро, девочки =)
День начинается удачно, медленно но верно уходит наетое за выходные:смущ:
На завтрак съела яблоко + мандаринку.
На обед будет куринная грудка отварная с помидоркой и огурчиком
На ужин хочу ограничится кефиром с клетчаткой.

Бесит меня правда то что гардероб нижней части тела стал основательно большим (но меньшее не покупаю, я ж и дальша собираюсь худеть, вот когда брюки начнут совсем пролетать куплю новые=)), а вот верх даже и не пытается пока-что уменьшаться - в итоге перепад в 2 размера - некрасиииво :безум:
Доброе утро стройняшки!
Вчера никак не могла зайти сюда, не пускали... набираю логин, пароль, а система отправляет зарегистрироваться... :biggrin: даже не знаю, что это за глюк был не знаю.
Бодифлексом занимаюсь, сегодня ещё на аквааэробику на пробное занятие пойду, а то что-то всё стоит на месте. Похудел пока что низ и тоже вижна диспропорция, что мне не нравится... Да ещё у меня проблема, кожа висит(живот, бока, спина), как-будто жир уходит, а кожа не подтягивается
МечТа
Доброе утро, стройняшечки :flowers: :flowers: :flowers:

У меня тоже такая фигня была, я 1,5 недели не могла зайти на форум.
На завтрак будет - 2 яйца и цикорий с корицей и молоком:улыб:
JuliaX
Привет, девочки! :flowers:

Вчера вечером был сайкл и потом немного тренажерного зала. Не ужинала. Сегодня каша овсяная на воде с курагой, кофе, кофе.. одна маленькая конфетка.. шоколадная! На оставшийся день у меня 1 помидор, 1 огурец, половина перчика, 2 редиски, 1 морковка, 1 яблоко и 1 литр 1% кефира:улыб:Вечером бассейн.

Я чет читала все, читала... а сейчас даже вспомнить не могу чего кому хотела ответить....
Юля, рада тебя видеть! :flowers:
Lipa17
всем доброе утречко :роза:
вечером ничего не ела, легла спать, а сегодня отвесик:улыб:

на завтрак - любимая овсянка с изюмом:бебе:и чай
Lipa17
Доброго утра!
Сегодня никак не могу проснуться, еще и после йоги ощущение, как будто массаж сделали, вся спина не на месте.

Завтрак был опять хлопья с молоком и медом, хлебец с сыром. В обед пойду в кафе, потому не знаю, будет ли там что полезное на бизнес-ланч или нет. Ужин будет либо куриный суп, либо паровая куриная котлетка с овощами.
Lapulya
Всем привет-привет-привет!
Мои суши вчерашние не считаются теперь :ха-ха!: Меня так утром прочистило, что от них не осталось и следа. Теперь вот надеюсь, что днем буду чувствовать себя хорошо. Ужас, короче... Это ж надо было так отравить меня :шок:

Творожок поела.
Katarzyna
Девочки приветик!
Ну вот я с выходных и вышла :biggrin: Отдыхала всего два дня, но так насыщено, что ощущение, будто все четыре!
Теперь водичку гонять всю неделю буду...
Новеньким привет, я - Катя. :agree:
ШалунишкаЯ пишешь, что не ела, а вес увеличился, так алкоголь воду держит очень сильно, дня три-четыре не выпускает, вот и результат! :yes.gif:
МечТа
А куда на акву пойдешь?

Валюш , а ты куда в бассик? :biggrin:

Всем доброе утро!
Ужин-снежок 0,5 с отрубями и фиников кучу целую сожрала.. :шок:
На завтрак-мюсли с молоком и корицей.
Обедать буду горбушей с криспами и сыром.
Ужин-творог с черносливом.
jenopash
В Медклуб буду ходить, так как ближе всего к дому. Мне сказали, что в занитие входит ещё прогрев в сауне, так я прям в предвкушении :бебе:
ШалунишкаЯ
У меня тоже разница между верхом и низом большая, снизу 46 размер, а сверху 50. Причем с попы все гораздо легче сходит, чем со спины и живота.
Хотя сейчас заметила, что пальто, купленное в начале весны, мне большевато. Скорее расстроилась, оно мне нравится.

И еще заметила, что грудь худеть стала, лифчик большой становится, это ж ужас, при 50 размере иметь грудь меньше 3-го :безум:
Ramilla
Девочки, доброе утро!

Вчера ничего вечером не ела, спать легла голодной, утром встала, небольшой отек есть, и вес прежний :хммм:Ну и ладно, зато мне самой легче после разгрузки, чувствую себя пушиной :biggrin:
Сегодня на завтрак овсяночка с черносливом и кофе,... щя буду завтракать...
На обед думаю может картофеля запеченного в духовке покушать? чет так захотелось..., а на ужин будет курочки, либо из пароварки, либо из духовки :улыб:
jenopash
Женя, в нгу.
А твой басс летом работает? Мой до конца мая и все, вроде бы..
Lipa17
в НГУ? ты в Академе работаешь, что ли?
Мой басс работает вроде до июля..но могу врать:улыб:
jenopash
в НГТУ)))
ошибочка вышла))))
НЭТИ, короче бывший:улыб:
Ramilla
Маш, вот и у меня похожая ситуация вверху 46, внизу 44. При этом кожа на животе мешком висит, хотя прес хороший стал с БФ. Ножки попка, прям нравится, как подтянулись, гнуться стала лучше, то как коряга была совсем, но вот кожа :death: Уже и обёртывания регулярно и довольно давно уже делаю и контрастный душ... :безум: Груть стала отвисать :not_i: некрасиво, на спине кожа висит крылышками.... :cray-1: Если аква мне не поможет, то что?!?!?!
МечТа
Мне в этом плане йога/пилатес помогли, за месяц примерно все подтянулось :улыб:
Lipa17
Привет, девушки. Я в отпуске, потому давно не писала.
На работу через неделю, а я свалилась с температурой. Вы тут пишете про отпуск, про море, а у меня не отпусск, а какашка. И море мне, похоже, в этой жизни не светит. Была там в последний раз в 7-летнем возрасте...
Бассейн НГТУ у меня рядом с домом совсем. Я тоже все думаю туда ходить хотя бы раз в недельку, но... Это ж надо справку взять где-то, а это так сложно...
vertuprishka
Вешу сейчас 64. Я сбросила 5 кг с НГ. Но я это вижу на весах только. В зеркале НЕ ВИЖУ. Фигура мне моя не нравится. Груди нет, задница плоская, а пузо торчит:хммм:
vertuprishka
Привет, вот ты молодец, за 4 месяца 5кг, хороший результат :улыб:
nasteg
Всем привет. Затрак(07.00) - 0,5 грейпфрута и зеленый чай. 2-ой завтрак (10.00) - еще 0,5 грейпфрута....
А по каким дням данные нужно скидывать?
МечТа
У меня пузо торчит, пусть сейчас меньше, но торчит. Ну, и все тело как желе, не подтянутое, хотя кожа не висит, конечно.
Как-то ходила в тренажерный, думала, все подтянется, а в итоге мышцы поверх моего желе стали образовываться, еще хуже.
Так что хочу сначала просто снизить вес, а потом уже попробовать работать над телом.

Йогой, кстати, занимаюсь 4 месяца, но именно подтянутости я не заметила, хотя все равно прогресс на лицо. Вчера несмотря на слабые руки одна из немногих дандасану на руках сделала.
Julchitay
что-то маловато на завтрак...
по понедельникам до 12
nasteg
Настя, я сейчас все перечитывала, что писали за последние дни. Ты вроде бы про задержку еще давненько говорила, а потом молчишь, как партизан. Тест-то не делала?
Ramilla
всем доброго дня!

мой отчет по ощущениям с фитберри - ничего не болит!! :tease: ну почти ничего - руки немного, так я еще помимо интервальной тренировки этой вчера так активно потанцевала дома:смущ:
Вообщем, я всерьез взялась за себя!!! :злорадство:
DиkaЯ
ПыСЫ: думала, что будут давать о себе знать пресс и ягодицы - ан-нет.
Почему так?
Lipa17
приветики!молодцы, плаваете....я тож хочу.....вчера 50 мин делала банки...но объёмы со мной...ужин-2 бутера с овощами и цикорий аж 2 чашки--я купила жидкий!!!ура!!! завтрак кофе и сыр--обед-запаренная ГРЕЧА..ужин-суп куриный...
DиkaЯ
всем доброго дня!

мой отчет по ощущениям с фитберри - ничего не болит!! :t


что за ЗВЕРЬ такой....где почитать...
vertuprishka
Я справку брала в каком-то мед.центре на ул. Серебренниковской.. рублей 200 она стоит. Но уверена, что в любом платном центре можно ее взять. Хожу в НГТУ, т.к. работа моя оплачивает там дорожки, т.е. хожу бесплатно.. я уже во всех бассейнах города, наверное, переплавала.. раньше очень активно этим занималась. Вот, правда, на МЖК не была ни разу :улыб:
Светик, привет! А кто тебе мешает пойти покупаться?))
Lipa17
А я жду, когда уже в море плавать можно будет, я очень сильно воду люблю!
Нашла себе новое занятие, осваиваю свой телефон. Раньше, кроме как телефоном, ни какими его девайсами не пользовалась. И вот решила (спустя три года) его освоить. Блин, чувствую себя такой тупенькой. :смущ:
DиkaЯ
Я на след деньпосле треньки с фитберри тоже только руками ее ощущала. Хотя сделала все 3 подхода, как она и говорила. ПОшла в бассик. А вот на 2-й день я еле ходила. и так 3 дня . Внутренняя поверхность ног болела дико. Пресс и так у меня хороший. Я выяснила, что руки и ноги слабоваты. Может еще так болело, потому что на плавание ходила. ХЗ. Сегодня схожу в басик, а завтра сделаю треньку еще раз. Посмотрим. Я как 1 раз сделала, так больше пока не решилась. Она там грит про каждый день, но я реально просто еле ходила..Повторить еще раз я бы точно не смогла даже половину из того, что там делалось.

Света , ты форму то читаешь, тут обсуждалось уже и не раз :biggrin:
Показать спойлер
fitberry.net
Показать спойлер
Lipa17
Да, ну 200 рублей - это круто. Я почему-то думала,что в платной больнице погонят все анализы сдавать для начала:улыб:
jenopash
мне правдо не по глазам, спасибки--прочту...у тебя сегодня почему не рагдрущка--СРЕДА Ж... :злорадство:
светлаша
завтра будет разгрузка, на твороге :)Сегодня бассейн, я не смогу плавать на разгрузке. Сил не будет.
jenopash
жень..я слепая читала я про батончики--а где клмплекс то??упр..там про бег и т д ..какашка я.. :tease:
чёт как то неудобно там по страничкам искать..дайьте ссылку ,аааааааааааааааа
светлаша
Света, привет!!! :flowers:
Всё там просто и понятно, заходишь на сайт, слева колоночка с названиями комплексов упражнений, попробуй ещё:миг: