Марафон стройности - 54
146345
1000
nasteg
твоя ава похожа на мою фотку в контакте :wub1.gif:
trym
ух ты, кто тебя фотал? Я вот похудею и тоже обязательно так сфотаюсь :yes.gif:очень уж мне нравится.....
У кого какие планы на выходные?
nasteg
Юля, главное продолжай правильное питание, а летом всегда люди двигаются больше чем зимой, так что я в тебя верю:улыб:И зарядка по утрам (да на свежем воздухе) тебе в помощь :biggrin: :friends: (не теряйся на долго, ок? )
ОК:миг:
nasteg
занимаюсь на кардио, в основном беговая дорожка и эллипсоид, хочу чтоб ножки похудели
Katarzyna
мне тоже побегать, попрыгать хочется..... скучаю по танцам....
nasteg
мама:улыб:скоро еще так буду фотаца:бебе:
trym
Я тоже рыбки красной копченой покушала, приготовила тушеное с овощами куриное филе, заглянула в холодильник и... отдала все филе мужу :biggrin:
Сама лопала рыбку с овощами. Потом запила цикорием с несколькими изюминами.

Меня больше беспокоили мои перекусы - яблоко с воздушной пшеницей и мааздам с хлебцами и жареный кешью. Вот это жор...
Ramilla
вот с одной стороны перекусы это плохо, но голодать то с утра до обеда и до ужина тоже не хорошо :umnik:
nasteg
Настя,а ты на какие танцы ходишь?
я со след месяца планирую на сальсу начать :knix:
trym
А у меня аутотренинг. См. подпись :biggrin:

Получила я брючки из сп, одного, 46-го, размера. Одни брючки свободные, можно было на размер меньше. А вторые на попе и пузе в обтяжку совсем. Хотя нельзя сказать, что малые однозначно. В общем, сп - лотерея. А мне теперь худеть к размеру этих брючек :not_i:
Или толстеть к размеру первых, они мне больше нравятся :ха-ха!:
Ramilla
всем доброе утро...ужин-капец--обжираловка с канадцем--короче--не хочу я больше жить в россии...с утра наелась сервелата...щас пойду гулять...
настроение не гуд..жду кд сами понимаете- а они потерялись....:хммм:
светлаша
Всем привет!

Настроение ноль, плакать хочется.... сегодня на работе, ничего не кушала и не хочу... ГОЛОДОВКА...

Какая-то я не счастливая невеста....ничего не хочу..
nasteg
всем утра доброго! или обеда - я лично только встала :biggrin:
мои вчерашние шашлыки дали о себе знать в виде "фууу.....еда"
вообщем мне опять ничего не хочется :biggrin:

а сегодня еще шашлыки, я буду только пить:смущ:
Zluka
Даша, все проблемы из головы.
Рекомендую просто забить :biggrin:

Улыбайся, людей это раздражае :tease:т
DиkaЯ
Ага, забила бы, но чувствую забили уже меня... надоело..
Zluka
Ага, забила бы, но чувствую забили уже меня... надоело..
что то серьёзно иль так??
DиkaЯ
Доброго дня!!!
Я пока еще позавтракала хлопьями с молоком, куда добавила пол-ложки меда. И 2 хлебца с сыром.
Муж в это время навернул курицу с макаронами.

На ужин планирую стейки из кеты в пароварке и овощи замороженные.

Сижу, лажу в интернете, а муж вешает фасады у кухни. Красотищща! :wub1.gif:
светлаша
Ну можно и так сказать, всё идет не так как запланированно, люди открывают свои истинные лица, больно бьют по самолюбию и плюют в душу..
Zluka
Ну можно и так сказать, всё идет не так как запланированно, люди открывают свои истинные лица, больно бьют по самолюбию и плюют в душу..
к сожалению--такова ЖИЗНЬ.. и всё в ней игра....не принимай к сердцу--пошли всех на...НЕБО....до звёздочки..:миг:мы тебя любим...:улыб:
светлаша
Всем привет!

Даша, к сожалению в жизни так бывает,..... все надо делать самостоятельно.... редко кто поможет ... Не грусти, ты красивая, умная, и со всем справишься, и муж поможет :улыб:все будет хорошо :улыб:
Я хожу на танцы разных направлений (точнее ране ходила, сейчас не хожу в связи с проблемной коленкой)
Сегодня выяснила что современные дети не знают такую игру "Прыгать в резиночку" В общем купила резинку, научила ребятишек прыгать (сама с ними поскакала) :biggrin: Дети в восторге, весь двор собрался - прыгают :biggrin:
А я еле до дома доползла - коленка опять щелкнула и заболела.... еще и опухла, ну ниче, сейчас намазюкаю, перемотаю и нормально будет :улыб:
По теме: на завтрак: сыр с хлебцами, на обед курочка отварная и бульон, на ужин: сейчас съела 1 яйцо и 1 вафельку, потом может салат овощной приготовлю :улыб:
nasteg
Приветики всем!
что-то сегодня тихо, все отдыхают наверное...

на завтрак была опять овсянка, обед - борщ, ужин - яичко и сосиска:улыб:

сейчас пойду на треньку, неохота, но надо :tantrum:
Zluka
перед свадьбой у всех наверное нервные срывы, так что соберись и думай о лучшем :flowers:
nasteg
Всем привет!
Утро-мюсли с молоком.
Обеда не было.
Ужин-форель на решетке и овощи на решетке же+лаваш :oНа даче, мыли брус и потом налопались как бобики. Рыба тяжелая такая оказалась..Скоро будет глинтвейн с сыром и фруктами:бебе:Да и пофиг, у меня КД начались :biggrin:
Zluka
Даша, не расстраивайся! :роза:
Я перед свадьбой и правда на всех обижалась и очень много психовала. Сейчас вспоминаю и стыдно даже за свое поведение, хотя тогда казалось, что именно я права.

Да даже если люди действительно такие... СтОят ли они твоих нервов?

По теме: ужин - стейк из кеты в пароварке и гавайская смесь, обед был банан, щас перекусила яблоком.
На весах днем было 65,3. Теперь эти самые 300 грамм - мой самый страшный враг. Буду бороться :biggrin:
nasteg
а у меня проблемы дома:хммм:видимо не может быть всё хорошо везде и одновременно...за то в рот ничего не лезет, у меня всегда так когда сильно нервничаю и за сутки я потеряла почти килограмм :безум:
trym
Оксана, все наладится..... :friends: не грусти :flowers:

А я так рано вставать стала, капец, в 6.30 уже на ногах.... Сварила кашку пшенную, сейчас завтракать будем :улыб:

Всем доброе (бодрое ) утро :улыб:
nasteg
а я в 8.30 :friends: Кто рано встает..ну ты вкурсе=)
Завтрака пока не было. Ужин еще не переварился :biggrin:
Сегодня едем на дачу домывать брус и покрывать лаком. так что агротерапия мне обеспечена. Вечером отмечаем крестины дочи друзей. Обжорка очередная. Эх, не похудею я никогда, похоже:хммм::tease:
jenopash
Я тоже в 8-30 встала, позавтракала творогом с бананом, съездила на йогу, позанималась, клаааассно так... :смущ:
Потом заехала в Рив Гош на пл.Ленина, купила с 40% скидкой себе добра на прозапас, как обычно, на выходе пищало все. Хорошо, хоть без досмотра обошлись :безум:

Сейчас будем есть куриное филе с рисом и салатом :nom:

Правда, вчера муж утомился с кухней и решил выпить пива. Со мной. Пива как обычно я выпила маленько, но вот копченой рыбки и фисташек съела много. Теперь похожа на шарик, которых ооочень хочет пить :not_i: :biggrin:
Щас буду зеленым чаем отпаиваться. Вот как так, сладкое не ем, без срывов, теперь взялась за солено-копченое, которое никогда до этого не ела... :tantrum:
Ramilla
всем приветки..вечером сауна,ура!! вчера на ужин опять обмывка на этот рз телевизор подруге жених подарил...пили вино и кака разная..утором встала с боевы\м настроем на разгруз--где там.. мармелад,зефирка одна ..обед горбуша с овощами ..в духовке..щас попробую выйти на холод..на ужин фасолька..короче-быстьрей бы на РАБОТУ..
светлаша
короче-быстьрей бы на РАБОТУ..
+1000!
Съела ложку риса и немного куриного филе, тушеного с овощами, и овощной салат. Не выдержала и заела это бананом.

Ужин - скорее всего рис и кета из пароварки.

Сейчас поедем в Мегу за шелушками для кухни, главное, заправиться по пути, 95-й бенз, оказывается, дефицитный, с йоги ехала - нигде нет. А на непроверенных заправках неохота заправляться, потом еще свечи менять.
Ramilla
всем привет!
вчера как и обещала, есть не стала (практически:смущ:шашлыков, а вот выпила........ :secret:

проснулась к обеду, позавтракала тостами с джемом и кофе и на треньку:улыб:

Похоже, я подпростыла - горло побаливает и температура небольшая, ааа..ну еще и есть не хочется... :tease:.

Вес после "голодовки" на прежнем месте...хорошо-то как:смущ:
DиkaЯ
сварила компотик из шиповника с корицей - вкусняшка:бебе:
буду лечиться:улыб:
DиkaЯ
Женя, не болей :роза:
У меня сегодня жор..... все утро была голодной, после обеда поняла что я не то что наелась, я объелась..... :шок: на ужин обошлась салатом из огурцов, помидоров (без заправки) и часов в восемь съела 5 фиников..... чувствую себя бочонком . Завтра постараюсь держать себя в руках... Тем более гулять будем много (всегда всей семьей гуляем :улыб:на таких праздниках)
jenopash
Женя, вы баньку ставите? Я тоже мечтаю о бане, но пока финансово не тянем,.... дороговатое довольствие :смущ:
nasteg
А у меня был ужин в ресторане Икея, фрикадельки с пастой :dnknow:
В общем, и правда, скорей бы закончились выходные, а то все ем и ем.... :безум:
Ramilla
а я не хочу на работу ..... лучше гулять или заниматься чем-нибудь увлекательным т.к. кушаем от безделья :yes.gif:
Я вот хотела с утра окна помыть, а на улице такой ветер.... не рискнула (боюсь простудиться), мож завтра погода лучше будет, так на часа два-три занятие есть:улыб:
Ramilla
читаю про макароны и ловлю себя на мысли, что я пасту не ела уже фиг знает как долго....и я ее хочу!!!!!!!!!!!
............но не буду.........
поехала играть в боулинг :tease:
nasteg
А я ваще седня ничего, кроме йоги, полезного не сделала. И завтра по плану то же самое :biggrin:
Хотели погулять с подругами, но чего-то никто не горит желанием. Ну, да ладно. Буду дедушку-ветерана поздравлять тогда.

Еще дико хочется риса с креветками, но ужин сегодня был, если только завтра приготовлю... И муж скорее всего есть не будет. Абыыыыдно...
DиkaЯ
*завидую белой завистью*

Ооо, макароны я больше 2 месяцев не ела, ограничивала себя, в Икее они с овощами были, думала, что только овощи буду есть, но нет, не выдержала и сожрала все до одной. Стыд и срам, короче.
И еще у наевшегося мужа 2 фрикаделины увела :шок:

В общем, совершенно непонятный жор на пустом месте.
Ramilla
ну вобщем напиарилась я от души..скрабы,банки всё в ход пошло...веник не выдержал-разлетелся.. :ха-ха!: пришли--я тока ряженки гр 70 и усё..щас спать..а завтра ..праздник..и буду печь пиццу..настоящуюю-вреднуюю..:смущ:
светлаша
Клааасно, а мне в баню нельзя, хотя иногда так хочется :dnknow:
nasteg
Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
" Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Katarzyna
С праздником победы!!!
Позвонила дедушке своему, он участник ВОВ, поздравила и поблагодарила за Победу!!!
Ramilla
Доброе утро, девочки! :flowers:

С Днем Победы!)))

Спасибо нашим бабуличкам и дедуличкам за их подвиг и победу!))) :роза: :роза: :роза:

В субботу так плохо морально было, спасибо Вам девочки за поддержку"! Очень хотелось бы научиться не принимать всё близко к сердцу, но видимо характер такой... Ещё раз спасибо! Мне даже пожаловатьс некому в последнее время, у подруги свои проблемы, мужчина мой не поймет, и так ему уже весь мозг с одной и той же темой проела... Маме даже не думаю говорить, расстроиться... Эх... Только наш лечебный форум помогает зачастую... :heart: :heart: :heart:
В итоге в субботу не кушала весь день, вечером с любимым пошли в киношку, потом суши кушали...

Вчера было пиво и чипсы, нельзя.... :1: я нехорошая девочка :зло: :зло: :зло:

Сегодня утром пюрешки ложки 3 скушала, пока больше ничего! :knix:

на весах 58,4, радует, что после такого кол-ва выпитого вес не улетел за 60 кг...
Что-то я много настрочила! :biggrin:
Ramilla
всех с праздником!! во мы щас отварились-капец....всё вредное..:смущ:а всё муж виноват...себе салатик овощной,ему плов..ну и коньяка гр по 25--- за деда, за победу!!!!были в ашане- там праздник полным ходом!!:улыб:
светлаша
А я сейчас объелась рисом с креветками, тоже давно хотела, только сейчас приготовила и в одиночестве умяла.
Какой-то уикэнд у меня - ем то, что давно хотела. Самое забавное, что в списке нет ни конфет, ни печенек, которые валяются в свободном доступе.
Нет, мне макарон и риса с креветками подавай и еще творога с бананом :смущ:
Чую, я опять за 66 кг перевалю :безум:
Ramilla
Маш, разве рис с криветками это плохо, в мою концепцию здорового питания это вполне вписывается...:смущ:
МечТа
Дело не в рисе, а в его количестве :biggrin:
Самой потом аж тошно стало :dnknow:

Поужинала маленьким кусочком паровой кеты и огурцом.
nasteg
ууууу..обжора я страшная.. ем и ем и ем.. ужас нах.. на неделе голодовка и ежедневный бассейн :biggrin:
nasteg
Всем доброе прекрасное утро!
Выходные были активными и практическими правильными в плане еды, так что сегодня весы меня порадовали - 56,5 :appl:
я очень-очень рада, вес наконец то сдвинулся