Марафон стройности - 54
146357
1000
светлаша
У меня всё ноеееееет.... умру сейчас, ничегошеньки не хочу и на ужин тоже..... :cray-1:
Zluka
У меня всё ноеееееет.... умру сейчас, ничегошеньки не хочу и на ужин тоже..... :cray-1:
и у меня ВСЁ на подходе...не могу дождаться домой и на диван...:миг:
светлаша
Мне ещё долго до этого знаменательного момента......4 часа...:хммм:
Zluka
Держись, Даша, ты такая не одна - наглоталась перепихнина (ибупрофена то есть)))
иначе терпеть эту боль и работать - анреал

Вы пей что-нибудь, не мучий себя
nasteg
а я уже дома :beee: НА ужин-рис. Ща пью зеленый чай с 0,5 ч.л. меда. Полет нормальный. слабости нет. Может даже треньку домашнюю вечером сделаю.
jenopash
Женя, шикарный у тебя график, когда в 17 уже дома - это что за организация такая????:смущ:
я-то считаю, чтом не повезло - работаю в 15 минутах езды на общественном транспорте.
DиkaЯ
я работаю до 17.30. Просто поехала по работе в гос орган и прошла там быстрее, чем я полагала. Свалила домой :secret: :biggrin:
DиkaЯ
и я давно дома , уж и ужин приготовила-макароны по-флотски..это мужчинам ,а сеьбе кусок говядины и салата много-много. ну и цикорий с молокомс..
светлаша
а я только собираюсь с работы домой, пришлось сегодня подзадержаться :спок:
всё я обожравшись пошла на прогулку-раз тут все исхудали..никого неть...:хммм:
светлаша
Доброго вечера!
Чувствую себя шариком, КД то ли начались, то ли нет, понять не могу, поужинала парой ложек мультизерновой каши и творогом с бананом (вот кто мне дал этот рецепт? :злорадство: постоянно его есть готова :безум:).
Вечером как обычно вес ниже, 65,8 против 66,1.
Блин, до очередного рубежа всего 800 грамм осталось, а так тяжело уже стало.
5 кг вообще за месяц легко сбросила, а теперь вот застопорилось все.

Сварила в пароварке рис без соли, попробовала ради интереса. Девочки, вы ГЕРОИНИ!!! Я никогда бы целый день ни на гречке, ни на рисе, ни на твороге бы не просидела. Или бы просидела, но работать бы не смогла, а только о еде думать :безум:
Ramilla
красота требует жертв:миг:

Я напарилась в ванной, масочки, крема..пью чай и спать-сил нет. разгрузка-тяжелая весчь:улыб:
jenopash
я тож банки.маски и щас спатки..думаю, чем завтра стукнуть по жиру :tantrum: может гречей???
jenopash
красота требует жертв
Главное, разделять то, где начинается красота и заканчивается нормальная жизнь :secret:
Разгрузка точно не для меня, тем более ее смысл очень смутен.
nasteg
здрассти девачки :knix:
меня йога седня просто добила :безум: такой темп не-йогский взяла! семь потов сошло...на обед была "афсянка" вчерашняя, вечером снежок и фсё
а! нет, не всё!:смущ:на работе угостили конфетами, съела парочку с чаем
trym
доброе утро, стройняшечки! :роза:
И снова день войны с кг!!!
на завтрак - банан
на обед - рыбка запеченная в фольге +помидорка, огурчик
на ужин фруктовый салат - киви, банан, натуральные мюсли (3ст.ложки) заливаю енто снежком - мне очень нравится=)
Доброе утречко! Всем, всем, всем!

На завтрак сметанник с чаем, на обед суп. на ужин кефир.
Девочки я апрпала немножко, просто перед отпуском вообще завал рабочий.... еще и с коллегами терки непонятные, набрали новеньких (друганов одного из коллег - какие то уголовники) ходят по офису, требуют себе ноутбуки, какие то документы, а никто их не знает, в общем не перезнакомили нас, итоги: приходи к нам в офис - все покажем, все коммерческие тайны раскажем, а ты знай себе - отвечай - что друг Олега:миг:
nasteg
Всем привет!

Завтрак-мюсли с горячим молоком , отрубями и корицей.
Перекус будет груша.

Обед- морская капуста и 2 криспа с сыром Буко и листьями салата.

Ужин-варенец с черносливом. Вечером-бассейн и обертывание:улыб:
nevestaMari
Доброе утро!
Хорошо все-таки у нас пропускной режим, никто лишний не ходит.

У меня сегодня кд, хочется свернуться в клубок и плакать, а надо работать и еще дела свои решать. Но-шпа не помогла.

Завтракала овсянкой, хлебцем с сыром и цикорием с ложкой меда. Причем от меда сразу бок заболел, вот не могу ничего сладкого есть:хммм:
На обед будет паровая курочка с овощами. Ужин еще не придумала.
Ramilla
Доброе утро красотульки :flowers:

У меня настроения нет уже который день подряд, пытаюсь взять себя в руки, улыбаюсь сквозь зубы, но все меня раздражает.... (Задержка неделю :хммм:муж в отпуске - уехал к родителям, и строго наказал, что бы до его возвращения тест не покупала, приедет и вместе посмотрим что да как....) А я не могу сказать что извелась.... спокойно ко всему отношусь, но коллеги боятся ко мне подходить... А то укушу :dry:
В общем сама не знаю чего хочу....
Планировала сегодня разгрузку устроить (на гречке), оказалось что крупа закончилась :хммм:А рис я с вечера не замочила,.... варить его времени небыло, запарила кашу пять злаков и почапала на работу.... :хммм:
На завтрак стакан кофе и кусочек сыра (30-40гр) кашу не хочу.... стоит, мож в обед ее съем
Извиняюсь за нытье, ну правда плакать хочется....
nasteg
приветки, а чаво квасишься- ну и класс, что задержка--вы ж хотите....жди мужа...
у меня завтрак ранний--кофе сыр и потом ряженка, щас на работе кофе и 2 крекера..(пмс)..на обед --греча, цена меня на крупу повеселила....:миг: ужин будет суп!!
вчера и гуляла и банки и т д ..объёмы те же... :tantrum: но сегодня вся в обновках -узкие-узкин брючки и туника..-поднимаю настроенник...
светлаша
Света, сама не знаю что со мной, может просто ПМС :смущ:ничего не случилось что бы так психовать, вот...
Поздравляю с обновками :live: а я сегодня на каблуках, пока до остановки дотопала - нога (коленка) заболела.... А кроссовки уже раздражают. Вот такая я вся - раздражительная. Ну ниче, поди пройдет :улыб:
nasteg
я пью на ночь тройчатку-валер+ пион и корвалор--врач так сказала--помогает..а то поубивала б всех----очень в отпуск хочу и на морееееее...
светлаша
да-да-да отпуск это вещь.... Может я еще расстроена из-за того что меня в этом году в отпуск не отпускают (вместе с мужем, в смысле в то же время) :хммм:
nasteg
мы лет 6 не совпадаем уже с мужем и в этом даже что то есть--так приятно потом встречаться....:смущ:так что не горюй.... :agree:
ЮЛИЯ, где тыыыыыыыыыыы???
nasteg
Девочки, всем привет!!!
Вчера вечером ходила к зубному - положил лекарство и сделал временную пломбу. Теперь до 11 мая ходить с ней:улыб:
Потом пошли с МЧ в РойялПарк, походила по магазинам, ничего не захотелось. Ищу туфли летние и босоножки, вроде много всего, но не то:улыб:Зато в Летуале себя порадовала, там сейчас, кстати, скидки 35% на все уходовые средства. Тонак Живанши получился примерно 1150 :live: Счастлива как слон :роза:
Lapulya
ох уж эти скидки в Летуале. Там явно не 35% :biggrin:Плавали, знаем=))
А почему временная пломба? Мне сразу ставили постоянную..

Народ, ау, вы где все? :appl:
jenopash
Тут я:улыб:
Перекусила парой ложек риса и морской капустой, сижу, перевариваю. Еще бы живот не болел...:хммм:
Всю но-шпу из рабочей аптечки вытащила, а не помогает.

Мне тоже временную пломбу поставили, так делают, когда не ясно, удастся ли спасти зуб, или лекарство поставить, а потом убрать.
Муж с временной год проходил, ему раз в месяц ставили новое лекарство.
Ramilla
Я кофе попила... и все равно ничего не хочу, работу работаю и усе....
Девочки, какую вы морскую капусту берете? Та что в баночках - голимый уксус.... Не смогла ее кушать :хммм:а капустки хочется :смущ:
jenopash
ох уж эти скидки в Летуале. Там явно не 35% :biggrin:Плавали, знаем=))
А почему временная пломба? Мне сразу ставили постоянную..

Народ, ау, вы где все? :appl:
ой я туту про кипр и крит читаю....выбираюююююююююю.....работу не делаю...уволят скоро...пока кушать не хочу..
Ramilla
слуушай, ну может уже по крепче чего выпить, раз но-шпа не спасает... :dnknow:

Светик , меня спрашивай про отпуск.Я и в Греции и на Кипре была. ПОделюсь:улыб:эх.. хочу еще в Хорватию и Бразилию. :wub1.gif:
nasteg
Я русское море покупаю, вроде уксуса немного. Купила как-то в рыбном дне, очень много уксуса, невкусно.
nasteg
я покупаю в Ленте 365 дней. Мне нра:улыб:
jenopash
Крепче ничего в аптечке нет, надо на обеде в аптеку зайти. Иначе тут прямо и умру:хммм:
Ramilla
Спасибо девочки, попробую :yes.gif:прям в магазин собралась уже, так захотелось .... :wub1.gif: да еще и с хлебцами :бебе:(кашу на ужин оставлю :biggrin: )
Ramilla
Блин, это ж плохо когда такие боли.....

Девочки, заметила тенденцию: правильное питание и физ.нагрузки уменьшают ПМС и боли во время КД. У вас так?
Spring_Melody
На праздничных днях--не воздерживалась....и результат +1 кг. Настроение весеннее, и вам желаю отличного :live: Скоро велик из гаража привезут--буду добираться до работки и с неё...У нас прибавление в семействе: появился кот похож на "британца" правда только окрасом, т.к. был подобран с улицы...очень худенький пока что)))
Spring_Melody
Вау, сколько лет, сколько зим .... Привет :friends:
Рассказывай как дела? Как зигзаги твои? Где была? Почему не заглядывала на форум?
Spring_Melody
Поздравляю с приобретением питомца :live: - это так здорово....
А в чем ты на работу будешь ездить на велосипеде? Или переодеваться? :dnknow:
nasteg
Сегодня утром прикол был (пока муж у родителей, дочка спит со мной): я встала раньше и пошла в душ и т.д., слышу хохот на всю квартиру, вот что случилось: доча проснулась и не открывая глаз решила меня обнять, и офигела.... что-то волосатое лежит рядом и сопит :biggrin: . пес улегся на мое место как положено - голову на подушку и спит с дочкой,, мы так смеялись...
nasteg
У меня, по-моему, боли при кд можно только гормонально снять:хммм:
Ramilla
Лечись, и скорейшего тебе выздоровления :роза:
nasteg
Девченки, привет!
У меня с утра привес, но это точно вода. Вчера подруга приехала из другого города. Сидели на лоджии, пили мартини, курили кальян, кости всем перемывали! :biggrin:
Но сегодня утром натянула на себя очередные худые джинсы, теперь еще одни остались! :tease:
nasteg
Очень приятно с вами снова тут побыть..."Зигзаг" сорвался по моей лени (со спортом завалила дело) и произошла путаница...а потом и востанавливать не стала... Но тем у кого вес стоит, это поможет расскачать процесс, проверенно :live: Я в этом методе дошла до 64,7 а сейчас я снова 66 :tantrum: На работе завал, дома по-прежнему нет инета...но я не отчаиваюсь и руки не опущу :secret: впереди новые этапы и методы ждут, которые надо на себе попробовать))))
nasteg
Буду пока мучиться, гормоны нельзя. Решила потерпеть без обезболивающих, вроде сама по себе боль уходит.

Пообедала куриным филе на пару с овощным салатом и половиной банана, хотя собственно и есть особо не хотела.
светлаша
Легко, у меня стаж активного курильщика больше 10ти лет, но в июле год будет, как бросила. Бросали вместе с подругой, которая приехала. Теперь только кальян и то редко! :улыб: