Марафон стройности - 54
146405
1000
Katarzyna
Доброе утро красавицы :flowers:
Отписывайтесь по табличке мне в личку до 12 часов
Настроение у меня хорошее, только вот проблема - отекаю очень сильно, сильно вредного ничего не ем, воды через чур много не пью (все как обычно) а с утра аж кольца на руках давят :хммм:(слава богу что на лице отеков нет :biggrin: ) в общем на весах +2,5кг, куда качусь??????? :шок: (может у меня внутренняя и внешняя отечность?
Сегодня попробую водичку погнать, сегодня я на рисе (по Светиному рецепту, за что Свете спасибо :flowers: ) т.е. промытый, отмоченный и все дела :biggrin:

На работе завальчик после выходных, ухожу в дебри :umnik:
nasteg
Настя, а я забыла перед завтраком взвеситься:хммм:
В общем, не хочется статистику портить...
Ramilla
Привет всем красоткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Начинаю портить статистику: у меня 58,2 :шок: Вроде и ела не так уж и много, но вредностей хватало, на чипсы 3 (!!!!!!) раза сорвалась :tantrum: Будет весело худеть, а то я опять расслабилась :хехе:Может, кстати, КД еще решающую роль играют, сейчас заканчиваются и всё стабилизируется))))

Поздравляю всех с началом рабочей недели! Берем себя в руки, девоньки :роза: :роза: :роза:
Lapulya
А у меня 66,3 было, хотя еще в пятницу 65,4.
Грустно как-то...
Надо брать себя в руки и возвращаться в норму:улыб:
nasteg
Всем привет!
Ну про выхия уже писАла-ела, пила, ела:улыб:
Завтрак- мюсли с молоком.
Перекусов не будет.
Обед-морская капуста+2 криспа с сыром и салатом зеленым.
Ужин-овощной салат с лимонной заправкой будет и криспы.
На десерт-бассейн:улыб:
Всем удачной недельки рабочей :flowers:
jenopash
Привет, девочки! :flowers:
Я с вами! Только отписываться в табличку не буду.. там очень все серьезно :ха-ха!:
Сегодня вечером на велик.. вот кто-то мне сказал, что на велике можно накачать ненужные мыщцы.. как думаете?
Lipa17
приветки, ну ты же небудешь 40 км без остановки--ничё ты не перекачаешь...тока всё подтянется..
девочки, купили био-балас и читаю--крахмал модифиц.. и по составу...сахар и т д..мне сладко-водой разбавила--опять похоже и это нельзя кушать..
на обед творог..ужин-салат из св помид и огурцов и рис..вобщем у мекня +500гр.. :tease: :tease:
nasteg
Доброе утро красавицы :flowers:
Отписывайтесь по табличке мне в личку до 12 часов
Настроение у меня хорошее, только вот проблема - отекаю очень сильно, сильно вредного ничего не ем, воды через чур много не пью (все как обычно) а с утра аж кольца на руках давят :хммм:(слава богу что на лице отеков нет :biggrin: ) в общем на весах +2,5кг, куда качусь??????? :шок: (может у меня внутренняя и внешняя отечность?

а может нужно тестик сделать??приветки!! :роза:
nasteg
Девочки привет!!!!!!!!!
В субботу на велике накаталась и белку гоняла по парку :biggrin:
В воскресенье был шопинг, а вчера слегла, горло болит и слабость какая-то(((((
На весу не вставала, знаю там кг 63(
nasteg
Всем привет. Хочу присоединиться к команде худеющих. Куда можно отправить данные?
светлаша
Да уж какой там ей тестик..такая прибавка большая при беременности за пару недель-эт ж оч плохо.. Тем более на ранних сроках. пусть уж лучше у нее просто вода задерживается:улыб:
Настя , ты может специи начала добавлять или соль? или жидкость больше пить начала..хотя из за воды так много тоже не прибавится.. ну или кушаешь что то вредное, а нам не говоришь :biggrin:

Пообедала :nom:
Новенькой- пиши свои данные в личку для nasteg . Она внесет тебя в табличку. А тут : имя, рост, вес, возраст, цель и способы. Я-Женя :agree:
jenopash
у меня тоже руки отекли,вернее пальцы..но я жду кд...:смущ:и ела углеводную пищу...первая порция творога пошл а на ура!!через 3 часа повторю....но пока она,вода во мне... :злорадство:
светлаша
всем привет!!!
вчера я все-таки не удержалась от пасты, но вкуса практическине почувствовала, да и не осилила ее...вообщем, пожалела, что взяла:хммм:

выходные выдались активно-позитивными.

вес радует, отражение в зеркале не очень - хочу все подтянуть!!!

у кого какие предложения????
я задумалась про тренажерку (именно тренажерка, а не фитнес)

у кого что еще на примете??:смущ:
светлаша
уффф, только добралась до компа...
замерзла как бобик :biggrin:

сейчас буду греться обедом - гречка с сосиской, больше нет ничего в холодильнике:смущ:
DиkaЯ
Выкладываю табличку:улыб:(Извиняюсь что позже обычного, работы много,.... :смущ:)
nasteg
такое чувство, что мы все исхудали-судя по табличке-она никого не стимулирует-не отписываются ,девочки...
кто кушает сельдерей??
светлаша
Да и вообще мало кто на форуме пишет... совсем обленились дамы.... иль похудели :улыб:
nasteg
Да и вообще мало кто на форуме пишет... совсем обленились дамы.... иль похудели :)
чувствую скоро буду а гордом одиночестве сидеть-худеть..иль ..:хммм::cray-1: :biggrin:
светлаша
:friends: не грусти, я ж с тобой :улыб:Да и Юля еще худеет, только вот снова пропала куда-то??? Много девочек худеющих, просто они еще от выходных не отошли :улыб:скоро придудут :yes.gif:
nasteg
Девочки, привет!
Я КОЗИЩА!
ездили с друзьями на Алтай, есть старалась мало, правда выпито мной было 1,5 бутылки вина...
Ужасающий итог - 104,5 кг хотя поехала туда с весом 102,3 кг.... вчера разгружалась, плюс много гуляла, плюс съездила в басейн, вообщем сегодня 103,5.
как говорит мой друг - пичалька:хммм:
nasteg
Девочки, привет! Я тут первый раз. У меня к вам вопрос: многие пьют цикорий, а какой он на вкус и как он помогает вам (я ни разу не пробовала)?
И еще у меня проблема: у меня 3 кг (примерно) гуляют туда-сюда каждый день без логики вообще уже 1,5 месяца (раньше не следила). Т.е. одно утро может быть +3кг, на другое -3кг, причем я всяко экспериментировала с едой, стулом, одеждой и весами - все равно одна и та же песня Я так определить не могу, худею я или нет. :хммм:
Привет, со вступлением в ряды стройнеющих=)
А какой изначальный вес /рост - чет по 3 кг, прям ооочень много :eek:
Ужасающий итог - 104,5 кг хотя поехала туда с весом 102,3 кг....
ата-та... это что еще за расслабон такой???????? даже если очень хочется вредностей, надо из кушать помаленьку, прям по капельке, и тогда не будет такого ужаса.... Просто я понимаю как это обидно, худеешь неделю или даже две, а потом за пару дней все наедаешь, .... Держи себя в руках, ок? и через годик-полтора будешь порхать как бабочка..... вся изящная, красивая, легкая.... :улыб:
PrettyWoman
Привет, ты с нами худеть или просто за советом? Прыгающий вес это нормально, но вот три кг..... :безум: чет многовато, даже если отечность или перед КД....
nasteg
я ЗА, я всеми руками ЗА! только стройнеть и стройнеть...:бебе:
Обиднее всего, что если б еще ела все подряд, а так старалась себя ограничивать а итог все равно печальный.. Видимо мой организм решил - вау - еда! и все в закрома, закрома родины стал утрамбовывать :biggrin:

Я тут впервые съездила в бассейн на з.Кузьмина - прикольно - людей нет вообще и массажные установочки классные:смущ:
Вот и я про тоже, все-таки 3 кг - это не 500 гр, не могут так гулять то.
Рост - 176, вес - 64 (это когда +3кг), хочу вернуть свои 55 в идеале (весила столько 2 года назад). Но вообще мне главное убрать бока, живот и немного бедра, а вес - не приоритет.
Месяц занималась оксисайзом по утрам, а вечером тренировка дома (на пресс, приседания, скакалка и т.д.) - немного посходило, потом на 2 недели в связи с многочисленными семейными праздниками и ДР все дело забросила. С воскресенья - возобновила :улыб:
jenopash
[Пообедала :nom:
Новенькой- пиши свои данные в личку для nasteg . Она внесет тебя в табличку. А тут : имя, рост, вес, возраст, цель и способы. Я-Женя :agree:

Юля. рост 164, вес 60, возраст 31, цель - похудеть к свадьбе (18.06) на 2 кг, потом можно еще (до 55). Занимаюсь фитнесом. Уменьшила порции.
PrettyWoman
Ой, буду очень рада с вами вместе худеть. Постоянно вас читаю)
Только вот я питаюсь не так как большинство из вас (может хорошо, а может и нет) - это по большей части от того, что я сейчас сижу дома и пишу диплом (на работе меня отпустили). Я ем каждые 2-3 часа понемногу, вот вчера: в 10 - зеленый чай, в 11 часов - стакан кефира с клетчаткой, в 13 - поварешка сырного супа, в 15 - паровая котлетка и 2 ложки пюре с клетчаткой, в 18 - огурец и половина перчика, в 21 - 5 ст.л. творожка со сметаной, в 23 - яблоко (спать ложусь часа в 2-3 ночи). + выпиваю за день 1,5-2 л чистой воды.
Утром - оксисайз, вечером - оксисайз + дополнительная физ.нагрузка, со след. недели подключу ручной массаж проблемных зон.
PrettyWoman
я то же на дробном питани..иногда 7-8 раз что то кидаю...так что всё ок... :agree: я-- СВЕТА...
вот только моё кидание--происходит после 16-00 а это мне мешает худеть...:хммм::(
светлаша
А дробное питание до скольки раз в день может доходить, а то я тоже патыюсь, но на работе это со стороны выглядит как буд-то я постоянно ем...
Julchitay
А дробное питание до скольки раз в день может доходить, а то я тоже патыюсь, но на работе это со стороны выглядит как буд-то я постоянно ем...
я читала можно если рано встаёшь до 10 раз, но по 100кал всего.. а по классике-5-7 раз...но 2 орешка --уже еда...:улыб:
Julchitay
Приятно познакомиться, девочки, я - Вика:улыб:
Данные для таблички для nasteg отправила.
Julchitay - я сильно не углублялась в науку ДП, просто мы с организмом решили, что нам так удобнее питаться, чем 3 раза до отвала или голодать. Количество приемов - 7-8 я думаю нормально для обычного продолжения дня. Самое главное ограничение по времени - это не есть раньше 2х часов после предыдущего приема пищи (в идеале, ты как раз проголодаешься через 2-2,5 часа - со временем привыкнет организм), и заканчивать кушать за 3 часа до сна.
А что думаю на работе - пусть думают, зато когда мы добьемся того,чего хотим - они нам завидовать будут)))
PrettyWoman
всем спасибо за информацию
Julchitay
Девочки "начинающие", привет :friends: Я Таня!!! Всё у Вас получится, вместе мы сила :agree:

Пообедала салатом из кальмара и шашлык с тушеной капустой. Порции, как всегда, маленькие, но так как ела не торопясь - сыта и довольна :wub1.gif:
На ужин хочу салатик из помидоров и огурцов. Или сделаю яблочное пюре - определяюсь пока:yes.gif:
Lapulya
Мне врач недавно сказала (дальняя знакомая - диетолог), что день хорошо начинать с белка и заканчивать белком, особенно если занимаетесь спортом (даже если дома). :улыб:
PrettyWoman
а я похоже после сегодняшнего утра заболела, температура 38 и голова болит, а еще спать хочется:хммм:
на ужин ничего не будет, ничего не хочу :tantrum:
Katarzyna
Мой первый отчет вам: встала сегодня поздно, поэтому в 10 - оксисайз, в 11 - зеленый чай, в 12 - стакан кефира с клетчаткой, в 14 - поварешка крем-супа, в 17 - паровая котлетка, в 19 - сладкого захотелось до жути, не стала себя мучить и выпила стакан молока с 3 ч.л. клюквенного сиропа, сейчас чай зеленый пью. По плану - в 9 часов тренировка, в 10 - пару ложек творожка (если захочется). :улыб:
nasteg
эх..ну вот как похудеть, если вокруг одни соблазны летние...еле сдержалась от того, чтобы не слопать стаканчик мороженки любимой:хммм:И так все выхи жрала че попало. может ну ее, стройную талию..ну их, упругие бедра..ну ее , подтянутую попку :biggrin:
PrettyWoman
я б загнулась так кушать..ни каллорий толком, ни нормальной пищи сытной..
jenopash
я б загнулась так кушать..ни каллорий толком, ни нормальной пищи сытной..
Это мне? Ну что вы, вполне сытная пища, проголодаться успеваю как раз через пару часиков. Сегодня почти весь день дома просидела - поэтому норм, когда по городу бегаю - немного увеличиваю порции и все:улыб:
PrettyWoman
всем доброго НЕобжирательного вечера!
я тоже болею - горло, нос, температура, но...
....вредностей есть не стала, а заставила сделать себя тренировку для начинающих с фитберри.
Мое резюме - сложно, но можно. Завтра, наверное почувствую наличии мышц, о которых я и не подозревала :biggrin:
И завтра же меня ждет тренер на собственной треньке - попробую почередовать, посмотрим, что получится.

ПыСы: хоть разогрелась, а то дома дубак страшный :live:
nasteg
здрассти девачки :flowers:
мне хвастаца не чем...от йоги пришлось отказаца в пользу лечения зубов:хммм:
кушаю кашу и салат, но и бутеры и шоколад, поэтому наверное вес стоит на 58и3 (по утрам)
буду своими силами стараца добить до 57-с чем нибуть :спок:
настроение на работе хорошее, дома стремное, поэтому и не пишу.
DиkaЯ
я на рисе просто уже помирать собралась.... от одного вида порции риса на ужин :bad: поэтому съела два хлебца с сыром . Вода из меня не выходит, но отек спал (на руках ) в общем постараюсь до утра ничего больше не кушать, хоть бы весить поменьше, а то жить страшно становится....

Женя, талию, бедра, это все обязательно надо, вот так сорвешься один раз, потом второй, третий...... и потом не заметишь как превратишься в дамочку очень аппетитную, а там и следом храп по ночам, постоянная усталость и т.д. так что давай не раскисай... :1: Ты красивая, стройная умная такой и оставайся :улыб: :роза:

Голод мучает меня, мож яблочко рубануть,.... да водички попить, а то ваще загнусь нафигггг :хммм:
nasteg
Девочки, всем приветик :flowers: :flowers: :flowers:
А мне некогда писать, дел, блин много:улыб:Питаюсь как попало :хммм:
Настюш , по табличке в следующий вторник отпишусь, только можно всё, кроме веса, ОК?:миг: Ксюшенька , не грусти, на тебе :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
А хде Олеся ? Или я так "внимательно" читаю :umnik:
Новеньким - ВЕЛКАМ, я Юля :agree:
nasteg
А мне любимый взял и купил мороженое... не могу же я его расстраивать - съела. Слава богу с ужином уложились примерно к 20.00 - есть время разгулять жирок...
Lapulya
:tantrum: :tantrum: :tantrum:
Ходили с любимым на ужин в мураками :шок:
Съела рис с овощами и 1,5 порции роллов. :tantrum:
А хотела салат из помидоров и огурцов.
Обожралась в 19, так что буду бодрствовать подольше. :tantrum:
Lapulya
И ночью придётся тоже бодрствовать:миг: