Марафон стройности - 54
146350
1000
nasteg
Девочки привет!
Настенька поздравляю! :роза:
Показать спойлер
А чего так долго ждать, у меня б терпения не хватило!Можно ведь тест на ХГЧ сделать, он с 1-2 недели все на 100% покажет
Показать спойлер

Завтрак, как обычно, омлет и кофе. Не могу я не пить после еды, вчера пробовала, меня на 15 минут только хватило! :хммм:пойду сейчас в магаз, куплю что-нибудь на обед.
Kattye
Показать спойлер
Катя, я сделала три обычных теста (разных производителей и в разные дни), все показали положительный результат. Мне этого достаточно :улыб: Спасибо :улыб:
Показать спойлер
Kattye
А я нашла для себя еще один способ справиться с голодом - я начинаю готовить для МЧ что-нибудь вкусненькое, а готовлю я всегда долго и как-то насыщаюсь запахами чтоли и потом есть не хочется:улыб:Зато МЧ за меня отдувается по полной (надо же съедать то что я наготовила) :knix:
Julchitay
ну я не готова пока к этому
Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :смущ:
PrettyWoman
мне до сих пор иногда сложновато печь торт/пироги и др. выпечку и потом не кушать этого.... Ну очень я к этому делу долго готовлюсь морально :смущ:
nasteg
Ну и отчет: встала сегодня ооочень поздно, походу я простыла (или давление) - голову прям давит и веки такие опухшие и тяжелые. Кое как заставила себя сделать оксисайз - весь не осилила, тока 2/3, но вроде стало лучше. Сейчас зеленый чай, потом творог с кефиром (вместо сметаны) и кусочек сыра.
PrettyWoman
так питаться, конечно сил не будет..... Так низя :1:
nasteg
Показать спойлер
ну нормально, кг 80 рожать пойдёшь :biggrin:
Показать спойлер
nasteg
мне до сих пор иногда сложновато печь торт/пироги и др. выпечку и потом не кушать этого.... Ну очень я к этому делу долго готовлюсь морально :o
Ну у всех по разному, я просто реально оочень долго и трудно готовлю (ну, понятно, что не яичницу) и наверное устану вся за это время и есть уже не хочется. Конечно, не всегда так выходит, но если настрой на похудение - то никаких поблажек)))
nasteg
:appl: Ну тогда только так! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Показать спойлер
Помню, когда топик читать начала, как раз активно обсуждалась Настина задержка......короче, чз несколько дней такого чтения, я просыпалась с мыслями: "Ну что, она там выяснила, Б или нет?", и, первым делом включала компутер. :biggrin: И вот, дождались! :appl:
Показать спойлер
PrettyWoman
Девочки, у меня вопрос: завтра ДР у будущей свекрови - пойти и ни поесть, ни попить не получится (буду стараться соблюдать рамки разумного:улыб:), поэтому в вс хочу устроить разгрузку на таком продукте: творог (развесной) + кефир + клетчатка. Можно ли разгружаться на таком смешанном продукте или толку не будет и надо только на каком-то одном (на твороге либо на кефире, не смешивая)?
nasteg
ну я не готова пока к этому
Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :o
31
PrettyWoman
Если цель разгрузка, то такой вариант возможен. А вот если водичку хочешь выгнать, то надо на одном твороге, но я так не могу, не хочу и не буду, :beee: это сильно себя надо не любить, чтобы добровольно на такое согласиться.
МечТа
Пообедала винигретом и зелёным чаем с казинаком :бебе:
Julchitay
ну я не готова пока к этому
Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :o
31
Это вес или рост? :biggrin:
МечТа
Если цель разгрузка, то такой вариант возможен. А вот если водичку хочешь выгнать, то надо на одном твороге, но я так не могу, не хочу и не буду, :beee: это сильно себя надо не любить, чтобы добровольно на такое согласиться.
Кстати, про водичку еще хотела узнать - тут многие стараются посидеть на разгрузке, чтобы именно ее выгнать. У меня вопрос - зачем? Ведь это какое-то кратковременное действие, которое даже похудением не назовешь. Ведь выходит вода, а не жир (он остается на месте) - и смысл такого издевательства? Ведь постепенно это "лишняя" жидкость сама выйдет. :безум:
JuliaX
ну я не готова пока к этому
Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :o
31
Это вес или рост? :biggrin:
я что-то заблидилась где-то.... Это возраст. Рост 164, вес колеблется около 60
JuliaX
Юля осилила спойлер :biggrin:

Показать спойлер
я думаю, кг 90, а не 80. За беременность 4 кг- это че то анриал. Один деть с водами и т.п. кг на 12 тянет.Это при условии, что питание будет нормальным.
Настюш, ты не обижайся только, что мы тебя тут обсуждаем :flowers:
Показать спойлер


Вика (Вика же? :o)- смысл разгрузки не в том, что бы выгнать воду, а втом, чтобы почистить организм отшлаков и прочей параши, которая у тя на стенках кишечника зависла и в желудке. Т.к. желудок не переваривает почтиничего за день, он работает над своим очищение в это время.Это оч хорошая помощь всему организму. А воду гонят те, кто имеет проблемы с ее задержкой (отечность, соли много кушают). Вес за счет воды то может увеличится прилично. Выгнал водичку лишнюю и дальшене копишь. А если чуть скопил-то опять выгоняешь. Как то так. У меня пузо прям сдувается и легкость во всем теле после разгрузки, и отвесы хорошие. Плюс надовыходить из разгрузки на след день аккуратно, ане обжираясь. ТОгда есть эффект!
Вариант -творог+кефир+клетчатка- отличный. Будешь не умирать с голоду, но и ккал мало -помощь себе любимой :улыб:
З.Ы. Я себя оч люблю, но это не мешает мне сидеть на одном твороге целый день (не помню, кто про нелюбовь написал...) :спок:
PrettyWoman
Я тоже так считаю, просто у многих(может быть я не правильно поняла) от проблем с почками бывают сильные отёки, чтобы они спали водичку выгоняют, у меня т-т-т с этим проблем нет, поэтому сидеть на одном твороге - это не мой метод!
jenopash
Это я писала :смущ:
Просто я творог вообще не люблю, в крайнем случае(этих случаев было 2 т.е две беременности :biggrin: я его поглощаю с большим количеством сметаны, иначе он в меня не лезет :dnknow: А многие творог любят :live: А мне пресно :wub1.gif:
jenopash
Показать спойлер
Жень, у меня с математикой туго ;)
Показать спойлер
JuliaX
jenopash, да, я Вика:улыб:
Спасибо что все подробно рассказали. У меня вроде нет отеков и лишней воды (не знаю как это определяется, но я ее не вижу у себя). Поэтому в вс попробую посидеть на твороге+кефир+клетчатка:улыб:Сидела пару раз на кефирной и гречневой диете - ни разу до конца не осилила:улыб:
PrettyWoman
т.е. не на гречневой и кефирное диете, а на разгрузочных днях. :улыб:
PrettyWoman
Я Женя :agree:

Я на гречке могу сидеть, сытно. Но пресно тоже и прям :bad: Вычитала, что можно в перерывах между 3 приемами пищи -гречки выпивать кефир. Т.е. на день греча +0,5-1 литр кефира. Вот думаю, надо попробовать.

Таня (Таня же? :biggrin:) , я творог в чистом виде тоже как то не очень последнее время. Видимо, объелась на разгрузках. А вот творожные запеканки, сырники и прочие производные эт даааа..ням-нямка:бебе:
Юль , ну я так и поняла :biggrin:
jenopash
Я Женя :agree:
Я на гречке могу сидеть, сытно. Но пресно тоже и прям :bad: Вычитала, что можно в перерывах между 3 приемами пищи -гречки выпивать кефир. Т.е. на день греча +0,5-1 литр кефира. Вот думаю, надо попробовать.
Очень приятно :миг:Правда надо будет попробовать гречку+кефир, спасибо за инфу :respect:
jenopash
Таня, Таня :yes.gif:это даже в моём профиле написано :biggrin:
А у тебя там пусто :бебебе: Но я помню, что ты Женя!
nasteg
15.00 - йогурт и хлопья (поменьше, чем в прошлый раз)...
jenopash
ап вот т я! инет на работе сдох..я уже дома--п о теме-завтрак кофе и сыр,обед домашний торог, щас будет супец...
Настюхиин, я лови :роза:
ура, впереди выхи...ну и ваще :wub1.gif:
светлаша
а у меня сегодня на ужин Александр :tease:
DиkaЯ
и где это нынче Александров на ужин подают? :biggrin:
Boltywkaaa
в гостях - это всего лишь коньяк:смущ:
Boltywkaaa
Олесь, а ты в 5 элементов ходишь или в Европу??? чет я запамятовала :umnik:
DиkaЯ
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


а я-то подумала, что у тя ужин с Александром :смущ:не пью коньяк вот и темнота в этом вопросе :biggrin:
DиkaЯ
а у меня сегодня на ужин Александр :tease:
ну нифигасоби......рассказывай...:миг:
DиkaЯ
"ходишь" громкое слово для меня :biggrin:

ходила и туда, и туда.
вчера была в Европе (на сайклах)
видимо не я одна подумала не о коньяке :ха-ха!:

привет, Светлана :роза:
Boltywkaaa
приветки :роза: я так тож воодушевлилась..короче непра написала..:смущ: опять чё-ли похолодание мидёт??
Так закон подлости ж никто не отменял - в рабочии дни - тепло, на выходных - дубак :tantrum:
Boltywkaaa
эх, Леся......я бы тоже не отказалась бы от ужина...правда не с Александром наверное)))))

а ты в Европу в какую ходила?????
DиkaЯ
Ну, а коньяк-то с кем пить? :миг:
Вчера была на каменской. А до этого был абонемент на красном.


Показать спойлер
Если честно, что Европа(оба ФЦ), что 5 эелементов мне особо не нравятся :beee:
Показать спойлер
Boltywkaaa
Так закон подлости ж никто не отменял - в рабочии дни - тепло, на выходных - дубак :tantrum:
и похоже это ещё распространяется на отпуск... :злорадство:
Boltywkaaa
коньяк мы с подружкой будем пить:смущ:
DиkaЯ
коньяк мы с подружкой будем пить :o
есть повод иль просто пятница..я ТЕБЯ ПОЧИТАЛА И ПОЗВОНИЛА МУЖУ , ЧТО Б ПО ДОРОГЕ ТОЖ ЧЕГО-НИБУДЬ КУПИЛ--УСТАЛА Я КАК СОБАЧАКА, во он обалдел... :eek:
светлаша
две недели не вделись, хотя живем в 10 минутах ходьбы друг от друга:смущ:

да так, поболтать о том о сем :knix:
Lipa17
спасибо, добрая девачка :biggrin:
и всем приветики :flowers: щас делаю пиццу по новому для меня рецепту:смущ:
trym
оксана,я тбя жду что там?всё споки дома?
светлаша
да споки...только живем как соседи, "привет-пока"
trym
да споки...только живем как соседи, "привет-пока"
такое бывает у всех...проходит..а лучше за круглый стол-переговоры...:улыб: