Марафон стройности - 54
146433
1000
Katarzyna
На обед была гречка с кефиром и тренажерка:улыб:
Zluka
На обед йогурт И*рмень и 2 зеленых яблочка!
Даша, ты аккуратнее с такими обедами, а то я у меня как-то раз получилось также оттрапезничать, так оставшуюся часть рабочего дня просидела в отхожем месте :biggrin:

За то почистилааааааааась :tease:
Katarzyna
И МОЙ ЗАРАЗА СТОИТ..ВСЕ 71 КГ СО МНОЙ ..:хммм:
светлаша
читала, что адреналиновые встряски помогают сдвинуть вес...
вот думаю, может с моста прыгнуть :biggrin:
Katarzyna
читала, что адреналиновые встряски помогают сдвинуть вес...
вот думаю, может с моста прыгнуть :biggrin:[/цитата
с тарзнки?? иль так--столбиком :ха-ха!:
светлаша
с тарзанки:улыб:
но можно и так, бесплатно зато :biggrin:
светлаша
Девочки, у меня НАЧАЛо-о-о-о-о-о-о-о-о-оСЬ!!! Я так рада, так рада!!! Это если я во время КД так вешу, так значит я здорово вес сдвинула:хехе:Радость-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пообедала: греческий и рыбка с морковкой:улыб:Ну и сырник, разрешила себе такую вкусняшку для поднятия настроения. На улице дождик, ветер холодный. Чувствую, что у меня горло болит:хммм:Домой куплю лимончик и сделаю какой-нибудь энергетический коктейль для поддержания здоровья:yes.gif:
Lapulya
Кстати, у меня тоже отвес в эти денечки, вот думаю, сколько ж я после них буду :umnik:

Главное завтра шашлыков не налопаться, а то я всю неделю очень строго с собой, точнее организм строго со мной - аппетит потерял :biggrin:
DиkaЯ
Даша, ты аккуратнее с такими обедами, а то я у меня как-то раз получилось также оттрапезничать, так оставшуюся часть рабочего дня просидела в отхожем месте :biggrin:
За то почистилааааааааась :tease:
Аха! :ха-ха!: Мне это и надо!!! :спок:
Katarzyna
Приветик!! :agree: У меня точно такие же параметры ))) Один в один)))) Только вот я чуток похудела: мой вес колеблется 56-57 кг:улыб:
Ksuniya
ели -ели дообедала...вечером приглашают машину обмывать и ...что я там пить буду..воду.. :tease:
Ksuniya
да у меня тоже колеблется от 56-57, а тут просто 2 дня ела много плохого и увидела 58 :шок:
а ты до какого веса похудеть хочешь?
Katarzyna
Я хочу до 53 - 52 кг:улыб:Тогда бы моему счастью не было бы предела :wub1.gif:
Ksuniya
По теме: Вчера вечером наелась картошки с рыбой под майонезом в духовке :biggrin:
А сегодня проснулась и твёрдо решила не есть годость, ведь скоро ЛЕТО :appl: :appl:
И поэтому, на завтрак: 2 йогурта, на обед: творожок со снежком, а на ужин (очень надеюсь) : капуста с растит. маслом:бебе:
Ksuniya
а я вот собой очень горжусь - вчера и сегодня ни единой вкусняшки не съела - обычно у меня день без них не проходит :biggrin:
DиkaЯ
Молодец :flowers: :flowers: :flowers:
А что-то последнее время расстраиваюсь частенько, вот и заедаю свои расстройства гадостью :bad:
Но надо прекращать это дело!!!:улыб:Надо в первую очередь думать о себе любимой :knix:
Ksuniya
А ты как худеешь? только отказом от вредных продуктов?
мне это уже не помогает :cray-1:
Katarzyna
:yes.gif:Ага, страраюсь правильно питаться. Раньше ходила на ABL, но потом по состоянию здоровья забросила :dry: А сейчас баночками еще пользуюсь, мне нравится, я вижу эффект:улыб:
nasteg
сточила 200 гр фиников..держите меня семеро.. :шок:
nasteg
АААААААААААААААААААА! у меня опять мигрень! :шок:
это всё из-за погоды! :tantrum: и кд...а с ними пришол и жор :безум:
trym
Девуленьки, приветики всем :flowers: :flowers: :flowers:
СОСКУУЧИИЛААААААААААСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :wub1.gif: по вам.
После Пасхи ем что попало, но стараюсь держать себя в рамочках :biggrin:

Ксюха, не хандри :flowers: Скоро тепло и КД пройдут:миг:
trym
во-во :agree: я\ скушала 200 грамм фиников, 1 паровую котлету, грамм 100 чернослива, 5 хлебцев-крисп, грушу и даже начала выколупывать из упаковки с мюсли цукаты :biggrin: пипец нах..
jenopash
Нифига тебя прибило по сладкому :biggrin:
У меня финики закончились, я больше их не покупаю :secret:
Не могу, блин, остановиться. И изюм спрятала. А от меда бок болит, что является стимулом его не жрать.

Я поужинала (в 17-00) паровой рыбкой и салатом со свежими огурцами.
Сейчас приехала с йоги, заточила апельсинку, запиваю зеленым чаем.
Вода после вчерашнего обжирательства рыбой вышла, уже 65,8, но не 65,4, как было вчера. Но все-таки уже не 66 с лишним. А то совсем грустно было бы.
В общем, я, типа, снова в строю. Жалко, ниче полезного завтра есть не буду, некогда готовить. Да и не из чего.
Ramilla
Девули мои привет......... я жирняк... я прошу никого не обижаться.. тут кто-то новый пришел.. и написали что очередная стройняшка пришла... но блин................. когда ты ходишь в тесных брюках.......... капец как это бесит!!!!!!!!!! чувствуешь себя жиртрестом............ я не знаю скока я вешу.. но у меня кака в душе.... девочки.... я какашка)))))))))))) я про настрой.. везде какашка и я какашка.. причем... вот знаете.. я всю жизнь комплексовала по поводу коленок!!! ща у меня коленки ушли!!! а попа наросла!!! я смотрю в зеркало.. нормуль! а штаны одеваю - мылы.. депрессон......вот куплю штаны побольше и буду себе нравиться.. это я к тому.. что я комплекс стереотипов.. потому что в зеркале я себе нравлюсь.... мартышка, короче.. сег в зал не попала, т.к. пл. Ленина перекрыли не в 8, а в 6.......... как я ругалась .............матом :wub1.gif:
Lipa17
Привет!
Когда есть ПУЗО, то о величине попы не задумываешься :secret:
Ramilla
Приветик! пуз тоже вылазиет.. хотя раньше не торчал.. а ща... просто я себе не нравлюсь.. и +5 кг с нг.............((((((((( и вся одежка малая......
Lipa17
Валюшка, возвращайся к нам, мы поможем :friends: не ПМС ли? а то у всех тут Кд и обжираловка..

Всем доброе утро! Спите?
на завтрак молоко с мюсли (когда уже они кончатся :шок:)+корица и отруби.
На перекус половинка перчика сладкого свежего.
На обед 100 грамм морской капусты и 2 яица вареных (все как салат будет).

На ужин не знаю. Вечером басик. наказываю себя за вчерашний ужин. Худею :biggrin:
jenopash
Привет всем! :flowers:
На завтрак сыр и кофе + банан, на весах кошмар, когда уже КД пройдут???? Щарик какой-то... :зло:
Сегодня опять на фруктах сижу...ничего не хочу больше.. Я свин...
jenopash
у всех тут Кд и обжираловка..
Эт точно!!!! :friends: :tease: :knix:
Zluka
Всем привет !
А у меня нет КД и нет обжираловки :biggrin: но и вес стоит +2кг :dnknow: что ему надо - не понимаю... Вчера на обед: куриный бульон и мяско, на ужин - йогурт и фсе... :eek: я уже ваще ничего не кушаю.... а вес растет... эт как? мож весы сменить стоит?
Сегодня на завтрак: дома - 1 йогурт, на работе - сыр 50гр., кофе и хлебцы :улыб:
Zluka
Доброе утро всем!!!!!!!

Валюш , ни какой ты не жирняк, на фото ты даже очень худенькая и красивая девушка!!!! :flowers:

На ужин вчера селедки наелась, с утра пончик:смущ:И сама я, как пончик :biggrin:
На обед будут овощи тушеные.
Вчера бока массировала банкой, на попу пока не решилась, капец как больно было
jenopash
во-во :agree: я\ скушала 200 грамм фиников, 1 паровую котлету, грамм 100 чернослива, 5 хлебцев-крисп, грушу и даже начала выколупывать из упаковки с мюсли цукаты :biggrin: пипец нах..
ты чего эт? :1: я не узнаю тебя, давай бери себя в руки
Машенька
Пончик, жирняк, свин, шарик... :eek: Девочки, вы чего?! Только положительные эмоции и настрой на победу могут способствовать похудению, себя НАДО ЛЮБИТЬ!!!! Вот вам новая мантра :улыб: Я самая обаятельная и привлекательная, стройная, цветущая и с каждым днём всё более привлекательная. Я добиваюсь поставленных целей и у меня всё получится!
МечТа
:friends: :respect: я за.... это точно про нас :biggrin:

Новеньким :flowers: велкам :biggrin:

По табличке отписывайтесь во вторник утром - до 12 часов (в личку) :knix:
МечТа
всем доброе утро! :роза:

Что-то вы девочки совсем расхандрились, надо любить себя:миг:
мне вот тоже многое в себе не нравится, но когда подхожу к зеркалу говорю, что я самая-самая :wub1.gif:

На завтрак овсянка с изюмом и чай зеленый
nasteg
уже взяла. у меня ПМС, вот и жрала вчера все подряд. :biggrin:БОльше не буду так.чесс слово:смущ:
А тебя может вес замер, т.к. кушаешь мало..ну типа запасает? или отеки перед Кд или просто весы выкинь:улыб: А может готовится к очередному сдвигу, типа как плато очередное..
nasteg
Всем доброго утра!
Позавтракала творогом и бананом, съела 2 минисушки с пол-ложкой меда. Не могу его просто так есть, надо заедать.
На перекус хотела яблоко, но коллега сыром обещала угостить. И еще орехами угостили, блин, щас наперекусываюсь :безум:
nasteg
во почитала и порсмеялась- с утра и ТАКАЯ критика и пятница...ну вы даёте, тогда и я свин.. т к вчера на обмывании машины-ни в чём себе не отказывала....водка тоже была на столе гр 50 впихнула...но она меня не берёт абсолютно-поэтому травить себя далее не стала..и сегодня едет канадец и сами понимаете надо ВСТРЕТИТЬ по-сибирски...11 лет не виделись,радует только то, что когда прощались я была толще на 2 кг ,худой меня он не видел..поэтому от какой уехал, к такой и вернулся,морщи :biggrin:нки замажу.. а с завтра в бой....:yes.gif:
завтрак кофе и адыг сыр, обед творог гр 70 --вода-вода во мне от вчерашних огурцов и т д...я водовоз.... :biggrin: :ха-ха!: :rofl:
кто пил ПЕРЕПЕЛИННЫЕ яйца ??????я купила --думаю как их кушать...
jenopash
Женя, ну я все понимаю, встал вес или че-нить типа того, но нафига увеличиваться? :biggrin: Да и пофиг....
А кушать я вообще не хочу, аппетита нет, слушаю свой организм :biggrin: а он сказал: "Хватит жрать!" :biggrin:
nasteg
Привет КРАСАВИЦЫ :flowers: :flowers: :flowers:

На ужин: полповарешки пустого куриного бульона, половина кусочка филе куриного, жареного без масла и 3 ложки салата из помидоров и огурцов, заправляла маслом. Блин, так долго писала, а съела и правда немного :ха-ха!: Пере сном яблочко сточила.

Утром ничего полезного в рот не попало: несколько мини-сушек и 2 конфеты. Ничего более полезного на работе нет, к сожалению, а дома нормально поесть не успела. Жду обеда.
светлаша
что за канадец к тебе едет? муж в курсе ?
nasteg
что за канадец к тебе едет? муж в курсе ?
конечно....это друг семьи....они уехали из новосиба 11 лет назад и всё не могут моего уговорить переехать к ним..патриот у меня супружек.. а я б чухнула..... :tease:
светлаша
А я бы тоже уехала в Канаду, прекрасная страна....
Zluka
Я тоже патриотка, - из Новосиба никуда :biggrin:
nasteg
Я тоже патриотка, - из Новосиба никуда :biggrin:
ага..тока муж то не из РОССИИ..а вот как она ему понра....эх, канадо,торонто..кипр..греция..везде хочуууууууууууууу :ха-ха!:
светлаша
Доброе утро! (или день уже ?)
Купила я все таки вчера жидкий цикорий с шиповником. Ща пью сижу. Это точно с порошком не сравнимо. Нереально вкусно для меня, но я шиповник просто обожаю. :бебе:Ну и пару фиников в прикуску. Это у меня перекус такой, с утра уже успела пол Новосиба объехать. А позавтракала запеканкой творожной и кофе. Сварганила запеканочку, чтоб творог совсем не испортился. Вот!
Kattye
дада моё первое знакомство было имеено цикорий с шиповником--обалдеть....