Марафон стройности - 54
146435
1000
jenopash
Привет, девочки :flowers: :flowers: :flowers:
Женя , ты молодец :flowers: Когда же я возьмусь за фитберри:смущ: Олеся :flowers:, наконец-то я тебя увидела :чмок:
Машенька , как твоя сессия прошла? :flowers:
Мечта (простите не знаю как звать) :o, как я тебя понимаю :friends: по поводу работы, что с двумя дошколятами мы никому не нужны :cray-1:
Ксюш , как настроение? :flowers:
JuliaX
а у меня ЖОР..держусь ..но хочу всего копчёно-солёного..спать пойду--никого нема здесь..некому жаловаться..:хммм:
nasteg
Девочки, привет!
Вечером на весах было 65. Ура, первый рубеж прошла. За 2 месяца потеряла 7 кг.
Еще впереди 3, надеюсь, осилю. Только уже беспокоит уменьшение грудей, болтаются в лифчике :eek: :ха-ха!:
Ramilla
Сейчас начиталась что можно, а что нельзя есть на ночь и сколько занимает их переваривание - пошла пить кефир с отрубями и через 2 часа спать))
Ramilla
Девочки, добрый вечер! :flowers:
На работе ЗАВАЛ! я так устаю.. ужас.. после работы в зал.. умоталась на скакалках, потом в сауне 3 захода.. потом поехала домой, а у меня лампочка горит в машине - поехала на заправку.. 95 нет.. в общем.. пока искала бензин, успела помыть машину :улыб:приползла домой.. пишу вам отчет.. и спать..
ела сегодня не очень хорошо, но не ужинала.. вот.. на весы пока не встаю! в понедельник скину Насте цифры..
Сумбурное какое сообщение..

П.С. Оксана , 25-27!!!!!! :миг:
PrettyWoman
А где отруби покупаете?

Еще про какие-то ЛИТО тут читала, но в магазах не видела...
Ramilla
А где отруби покупаете?
Еще про какие-то ЛИТО тут читала, но в магазах не видела...
Если это мне, то ко мне можно на "ты" :миг:Я ем даже не отруби, а клетчатку - клетчатка пшеничная "Осиная талия" в пластиковых банках. Просто привыкла её отрубями называть и всё тут:улыб:
Ramilla
Я отруби покупала в магазине.. они в такой белой упаковке.. непрозрачной... а на них нарисовано что-то зеленое и оранжевое)) это первые отруби, которые я увидела и купила.. очень вкусные!!! Женя завтра появится скажет где она их купила...

П.С. прости, не помню имени твоего. Я - Валя! :роза:
JuliaX
Юля, меня зовут Таня, я тут уже 1,5 месяца с вами худею :friends: Спасибо за поддержку. Завта иду узнавать как продвигается наша очередь в детский сад :безум:
Ramilla
За 2 месяца потеряла 7 кг.
Вот это результат! :eek:
Молодец!!! :live: :live: :live: Я так не могу.... я за 1,5 месяца 2кг и то собой довольна:улыб:Ты заслужила тарелку макарон на обед, держи :bday:
МечТа
Спасибо! Макароны я уже в этом месяце ела, потому лучше мороженку :knix:
Я думаю, я так 5 кг быстро и легко сбросила, потому, что не так давно их набрала. Я обычно 67-68 всегда была, а тут резко до 72 понравилась.
А вот 2 килограмма очень тяжело уходили. Не хотел организм с ними прощаться. Думаю, еще 3 кг убрать буду также нелегко.
Утром было 64,7, так что, видимо, психологически рубеж в 65 преодолен.

Зы. Всем - я Маша:улыб:
nasteg
доброе утро, девочки!
Я наконец то отыграла прошлые выходные=)
Но движение моего веса меня все равно не особо устраивает. Хочется выше быстрее сильнее =(
Тем более что в середине лета планируется поездочка на балхаш с друзьями.
Но чет, что еще делать - не знаю...
Сегодня съела на завтрак яблоко.
На обед будет отварная говядина с помидоркой.
На ужин - наверное, снежок с отрубями.
Ramilla
Мария, поздравляю :agree: ,хороший результат :respect:
Ramilla
Маш, у меня тоже положительный сдвиг веса :appl:
Сейчас вот встала на весы, а там 52,7!
А ведь во вторник было 53,6 Вес уже 2 недели стоял, я не знала, как сдвинуть. Кстати рацион я не уменьшала, пару раз наоборот послабления были в виде двух долек шоколадки :смущ: Наверно Аква помогла, организм её не ожидал :ха-ха!: Сегодня снова иду в 20.00. Сейчас позанималась бодифлексом, завтракать планирую овсянкой с курогой и черносливом.
JuliaX
Девочки,всем привет!!!
Завтрак - цикорий с корицей и молоком и 2 кусочка рж хлеба с вареньем :tease:

ЗЫ Всё, ограничиваю себя, после 6 тоже не ем :улыб:
JuliaX
Спасибо!
Я не могу так завтракать, если одним яблочком или бутербродом, то весь день не удался.
Сегодня - овсянка и хлебец с паштетом. Запила цикорием с молоком и ложкой меда.

Обед будет тушеное куриное филе и овощной салат.
На перекус - овсянка.
Ramilla
Девочки, привет! :flowers:
Я что-то такая уставшая сегодня.. утром кефир с отрубями, на работе кофе и блинчик с творогом.. и есть хочу! Вес немного ниже, чем был.. что-то кажется мне, что цифра 58 для меня уже недостижимая мечта... до 60 бы добить.... :шок:
Ramilla
Доброе утро, девочки! :flowers:

Вчера не ужинала, утром скушала банан и яблоко, пока больше ничего, весы показывают по разному смотря как встанешь... :biggrin: ТО 58,4, ТО 57,9

Про отруби, они в квартале продаются, 2 вкуса, морковка и просто обычные :knix: Хотя разницы я в них не увидела :ха-ха!:
Lipa17
Приветик! :flowers:А сколько ты сейчас то?
Ramilla
Доброе утро красавицы :flowers:

Маша, очень хороший результат :live: так держать :yes.gif:
Я вчера весь день моталась по гос.организациям, устала капец..... сил хватило только почитать марафон :улыб:
:appl: вчера на весах было -1,5кг :appl: еще 1кг скинуть и клевенько будет, а то отожралась за две недели :biggrin:

Ну и новость:

Показать спойлер
вчера ходила к доктору (женскому) поставили мне 5-6 недель беременности, но под ???? т.к. срок еще очень маленький, а не так давно у меня очень долгая задержка была :смущ:. 27.05 снова на прием, тогда уже точно скажет и будем оформляться. На сегодняшний день дала 85% из 100 что беременность есть. Вот как-то так..... В открытом доступе писать не решаюсь, пока еще не точно, вот и боюсь сглазить. Да и много кто читает форум, пока не готова кричать об этом на весь мир :смущ:
Показать спойлер
Zluka
Привет, Дашунь! :роза:
61 с копейками.. иногда 60 с большими копейками))
nasteg
Я еще думаю посмотреть, что там на фитберри, может, субботу попробую. Хотя про йогу могу сказать, что улучшения есть, но все-таки это не фитнес и даже не спорт, другого рода занятие.

Показать спойлер
Настя, поздравляю потихоньку, скрестила пальцы, чтоб все нормально было
Показать спойлер
nasteg
Ура, поздравляю!!! :роза: :чмок:

С такой новостью утро стало действительно добрым!
Сижу, а у самой улыбка на лице:улыб:очень детей я люблю :wub1.gif:

на завтрак овсянка и кофе
nasteg
Девочки Привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера меня хватило только на ванну с солью, ночью проснулась хоккей поглядела немного))
Юля, сессию нормально сдала, влюбленность моя тоже прошла. :biggrin: А что у тебя в подписи?

Вечером поела салатик овощной.
Женя, у тебя долго ноги болели после первой тренировки?


Показать спойлер
Настя, держу кулачки за тебя!!!!
Показать спойлер
nasteg
Показать спойлер
и я, и я поздравляю!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Показать спойлер




а ещё с победой всех :biggrin: канадцы - досвидос :tease: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

сама встала с трудом, а МЧ так вообще еле добудилась :biggrin:

всем привет!!!! :flowers:

Маша, :respect: :flowers:
Таня, :respect: :flowers:
Юля, взаимно :friends:


а я вчера дотопала до треньки :смущ:брррррррр! САЙКЛЫ! :bad: всем, кто занимается на них - моё почтение! вы герои :biggrin:

Выяснилось, что у меня безумно слабые коленки:хммм:вытащила ноги из крепления, встала на пол и...почти упала :eek: благо тренер (ему отдельный :respect: оч клёвый!!! ) был рядом, успел подхватить :biggrin: как я потом по лестнице спускалось - это вообще отдельная история :biggrin:

Сегодня безумно болит ээээ....междуножье :secret: :ха-ха!: ну, и хожу на полусогнутых :tantrum:

вывод - лично для меня тяжело + неинтересно ибо статично :смущ:под конец занятия оооч хотелось сделать какой-нить шаг влево/вправо :biggrin:



ЗЫ мысли во время занятия - да чтоб я ещё жрала, чтобы потом вот так скидывать, да ну нафиг!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Машенька
Спасибо, девочки :flowers: Только вы меня из марафона не гоните :смущ:Здоровое питание никому не вредит, правда ???
Lipa17
Валюша, всё сможешь, всё достижимо :flowers:
nasteg
Показать спойлер
Показать спойлер

\Настюшка, безумно рада за тебя (ттт) :flowers: :flowers: :flowers:Поздравляю :роза: :роза: :роза:
JuliaX
Блин, хотела текст скрыть, не получилось:хммм:Его наверное надо написать, потом на спойлер нажать?
Машенька
Молодец, за сессию :flowers: Влюблённость ещё не любовь, а встречи ещё не свидания:миг:См ЛС
Boltywkaaa
вывод - лично для меня тяжело + неинтересно ибо статично :смущ:под конец занятия оооч хотелось сделать какой-нить шаг влево/вправо :biggrin:
ЗЫ мысли во время занятия - да чтоб я ещё жрала, чтобы потом вот так скидывать, да ну нафиг!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:ха-ха!: :agree: Мне тоже скучно, ибо однообразно. И мысли были такие же :biggrin:

Всем привет! :flowers:

Маша , болело дня 3 все. Сегодня, кстати. после вчера ничего не болит и не тянет. Накрою бассейном-завтра не встану :biggrin: Хотя я сделал вчера и разминку, и занятие, и растяжку после.

Машу, Таню -с отвесами :flowers: Отруби я покуала в МЕГасе в отделе с криспами, хлопьями, диет батончиками. Пачка как чипсы большая. Белая. Написано Отруби ЛИТО с морковкой. В аптеках видела.

Настя ,
Показать спойлер
оч хорошая новость! Надеюсь, что все подтвердится. По доброму тебе завидую :flowers:
Показать спойлер



ПО теме:
завтрак- хлопушки с отрубьями, корицей, изюмом и молоком.
Перекусила грушей.

на обед- салат из морской капусты с яицом, 2 криспа с сыром, листьями салата и огурцом.
на второй перекус будет перец сладкий.

На ужин-снежок или варенец с отрубями.
JuliaX
нажимаешь на спойлер, и между двумя словами, которые у тебя появятся в сообщении, и надо писать :biggrin:
jenopash
Спасибо, мои дорогие :flowers: Самой еще не верится....

По теме: позавтракала кашей (5 злаков) с черносливом - все-таки овсянка вкуснее, эта кашка как-то совсем не то :хммм:
Boltywkaaa
мысли во время занятия - да чтоб я ещё жрала, чтобы потом вот так скидывать, да ну нафиг!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ахахахаха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:


Настенька,

Показать спойлер
безумно за тебя рада, весь наш форум держит кулачки за тебя! :роза::роза: :роза:
Показать спойлер
nasteg
Настюха, теперь только позитивные мысли и никакого похудения :1: только здоровое питание :yes.gif: Как всё подтвердиться надо будет отметить :bottle: , тебе - молочным коктейлем :biggrin:
nasteg
Настяаааааааа :роза: держу кулачки

ну я просто супермнострррррррр :tease:
у меня вообще нигде ничего не болит после фитберри, я еще по утрам отжимаюсь и пресс качаю :dnknow:
DиkaЯ
ну я просто супермнострррррррр :tease:
у меня вообще нигде ничего не болит после фитберри, я еще по утрам отжимаюсь и пресс качаю :dnknow:
Ну нифига тыыыы :respect: Я даже раза не отожмусь, руки слабыеееее.... :спок:
Zluka
а еще я похвастаюсь, что две недели сладкого вообще НИЧЕГО НЕ ЕЛА - ни зефирки, ни конфетки, ни шоколадочки, ни десертов нигде (фиников только грамм 300) :tease:
nasteg
Каюсь: вчера выпила пива (наверное здесь это страшный грех), из-за этого сегодня не приготовила нормальный обед - второй косяк. Начинаем заново: 07.00 - 0,5 грейпфрута, 10.55 - 1 банан, 12.00 - маленькая порция пельменей, даже сытости пока не чувствую, навреное так и должно быть если не объедаться... вечером фитнес - Пауэрстрайк - буду отрабатывать.
А сайклами тоже занималась одно время - тяжело, но скучно не было - занятия проходили очень динамично.
Julchitay
Ага, пиво грех :1: Но я и сама им иногда балуюсь, и че в нем нашла???? :dnknow:
Zluka
Девочки, спасибо :улыб:

Перекусила перчиком болгарском, сейчас думаю за грушей сходить :улыб:

Что-то Светы нет, куда подевалась?
Julchitay
Скучно в плане того, что ноги всегда зафиксированы. Нет других движений. А так-то да....весело там :ха-ха!:


У меня вопрос - а у Вас всегда такой миниатюрный завтрак? :umnik:
Boltywkaaa
Не всегда, зимой более калорийный был - творог грамм 200. Я понимаю, что правильнее уменьшать ужин, но т.к. ужин - это семйный ритуал, то от него отказываться не хочется (просто пытаюсь сокращать объемы), а утром я ем одна, а мне скучно есть в одиночестве, поэтому ем по немножку. В выходные завтрак посерьезнее, особенно если встаем уже в обед :-)
nasteg
пока собиралась за грушей, меня угостили никторином и сливами :бебе:
Julchitay
а никто не говорит что нужно вообще не кушать, просто надо готовить отдельно для себя и все.... Я раньше тоже так говорила, традиции и все такое, и ничего, традиции остались, ужинаем все вместе, только разными продуктами :улыб:
nasteg
ну я не готова пока к этому