Марафон стройности - 54
146351
1000
МечТа
Бедненькая.... надо же как получилось.... :хммм:Желаю скорейшего выздоровления :friends:

Маша привет, ты по табличке отписываться будешь?
МечТа
это что за рыба ТАКАЯ??? как она на вид то была??
nasteg
Привет Настя!
Нет, сегодня забыла взвешаться)
nasteg
как же мало худеющих-никто не хочет отписываться..потерялись злата, Таня,ЮЛИЯ...девочки, ауууууууууууу
светлаша
это что за рыба ТАКАЯ??? как она на вид то была??
Рыба была совершенно обыкновенная, тилапия(филе) просто как врач сказала она наверно протухла и её в чем-то решили вымочить... :bad:
Результат вам известен...
nasteg
У меня сегодня типо разгрузка:
Фрукты и снежок...

ХОЧУ ЖРАТЬ!!! сил нет:хммм:
МечТа
это что за рыба ТАКАЯ??? как она на вид то была??
Рыба была совершенно обыкновенная, тилапия(филе) просто как врач сказала она наверно протухла и её в чем-то решили вымочить... :bad:
Результат вам известен...
нифигасебе-я её всегда покупаю,правдо она щас золотая по цене стала..ну капец....
У меня сегодня типо разгрузка:
Фрукты и снежок...

ХОЧУ ЖРАТЬ!!! сил нет :(
ну нафиг себя так мучитть--всё это сладкое поэтому и жор--ешь рис иль гречу..если творог не любишь..но голодать... :eek:
nasteg
Пообедала рисом. На ужин тоже рис. На след недел буду опять на твороге, как то вкуснее на нем, хоть и тяжело в физическом плане..
Вкл в кабинете обогреватель..жуть как холодно..

Про рыбу: ужас нах. Воттак покупай. Я бы с чеком и заключением мед в магазин бы пошла и отсудила бы у них моралку ..А так глядишь и сами бы заплатили. Пофиг на сумму компенсации, сам факт, что такую продали-ужас.
светлаша
всем привет

а я не могу есть уже третьи сутки - просто нет аппетита, вес конечно вниз идет вопреки кэдэ, но что-то я за себя боюсь...
стараюсь хотя бы завтракать, к этому времени аппетит есть, а вот потом - -вообще НИЧЕГО НЕ хочется...
-2 кг с пятницы
DиkaЯ
ну капец-что стряслось....??ешь хотя б то что ОЧЕНЬ любишь...
МечТа
Да гады эти продавцы=(
я так камбалу купила, стала жарить - жуткий запах каких-то лекарств пошел - выбросили все.
да я вроде по стандартной схеме разгрузке своей пошла, обычно не голодно и вкусно...
но что-то мне она сегодня не дается вообще, хнык=( видимо из-за холода.
светлаша
я люблю сладкое, но даже его мне не хочется...

и ничего не случилось, кажется я просто влюбилась :шок:
Женя привет, ты чего это голодать решила???? силы не покидают тебя?
Я вот только что пообедала кашкой 5 злаков - по вкусу немного хуже овсянки, но ничего, съела (проголодалась очень :biggrin: ) да и постепенно привыкну :yes.gif:
Вот поела кашу без соли и бегать (по маленькому ) начала - водичка выходит... Глядишь завтра и весы меня порадуют.... :смущ:(или я их :biggrin: )
Про рыбу: я ваще в шоке, сама рыбу очень люблю и покупаю только в одном и том же месте.... (кстати первого числа весь день рыбу кушала, так сильно ее хотела). Но аж бесит: придешь в магазин, а на рыбе офигенно толстый слой льда.... и не только для веса, но и для того что бы не воняла (если она испорчена....) :безум: аккуратно надо с такими продуктами .... Я последнее время креветки кушать не могу,... от них запах какой-то странный, хотя муж кушает, и ничего, нормально, а я может через чур привередливая стала :dnknow:
DиkaЯ
я люблю сладкое, но даже его мне не хочется...

и ничего не случилось, кажется я просто влюбилась :шок:
ну нифигасоби -НИЧЕГО.. это ж класс..наконец то.... :live:
DиkaЯ
кажется я просто влюбилась :шок:
Безответно что ли????? с чего такие расстройства?
nasteg
Рыбу покупала в магазине "Рыбный день" на остановке Плановая, совсем такого не ожидала, а чтобы засудить, необходимо сдать рыбу на экспертизу, а потом ещё подать заявления и т.д. не так это просто в нашей стране
МечТа
Это я тебе писала, а не Настя. Я как раз и написала, что с мед заключением надо идти туда. Я юрист и прекрасно знаю как и что у нас в стране :спок:
DиkaЯ
ну елы-палы...... может не все так страшно и печально? Блин, жаль конечно, но обязательно надо брать себя в руки, и доказать всему МИРУ (и ему в том числе) что ты самая красивая, умная, замечательная и т.д..... не хондри :flowers:
DиkaЯ
оха - безответно...
знаешь--очень часто оно перерастает в ОТВЕТНО...нужно время....вон ты уже и стройняшка...
nasteg
Пообедала:бебе:
Бульон с двумя крохотными фрикадельками и курица с овощами.
Порции небольшие, кушала не торопясь поэтому ощущение невероятной сытости:yes.gif:
DиkaЯ
оха - безответно...
Всё в твоих руках!!! :friends: Держись!!! Включай всё своё обаяние и вперёд, на подвиги! При огромном желании всё возможно и нет ничего не возможного :heart:
МечТа
Вот это рыбка!!!! :eek: Поправляйся скорее... :роза: :роза: :роза:
nasteg
Женя, не надо никому ничего доказывать. Ты должна сама для себя понимать, что ты такая и такая и такая. остальные это почувствуют. Цени себя сама, а не жди оценки от окружающих. Будь счастлива сама по себе! Никто не сможет сделать нас более счастливыми.
МечТа
Рыбу покупала в магазине "Рыбный день" на остановке Плановая, совсем такого не ожидала, а чтобы засудить, необходимо сдать рыбу на экспертизу, а потом ещё подать заявления и т.д. не так это просто в нашей стране
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:
jenopash
ой, девочки, спасибо всем конечно..
..но....
у меня это "влюбилась" и "безответно", а еще "ах-ах, о Господи, какой он..." случается с периодичностью раз в в 5-6 месяцев.
Это скорее так - дабы поддержать себя (в данном случае чувства) в тонусе, чтобы не зачервстветь.
Ежели ответного интреса нет - мне становится скучно, и вся моя люьбоффь(морковь) сходит на нет:улыб:

Щас вот похудею до нужного веса, и можно разлюбляться :biggrin:
DиkaЯ
секрет стройности раскрыт...спасибки, ЖЕНЯ...:улыб:
светлаша
Светик, ты сегодня разгружаешься?:улыб:
jenopash
Женя, не надо никому ничего доказывать. Ты должна сама для себя понимать, что ты такая и такая и такая. остальные это почувствуют. Цени себя сама, а не жди оценки от окружающих. Будь счастлива сама по себе! Никто не сможет сделать нас более счастливыми.
ППКС :appl: :friends:


Мечта, выздоравливай!!! :flowers: (сама до сих пор с ужасом вспоминаю тот злополучный салат с рыбой :bad: рыбу разлюбила :cray-1: )

Даша, поздравляю!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: (я, наверное, самая последняя из поздравляющих :biggrin: )

всем привет!!! :tease:
jenopash
Светик, ты сегодня разгружаешься? :)
дадад--:улыб:уже первую порц осилила--скоро вторую..творог..бегаю мимо дириков в тубзик...:смущ:
Boltywkaaa
ты где неделю быдаааааааа??потерялииииииииииииии
:respect: вам, девочки, за поедание творога :biggrin:

я одно время жить не могла без творога, но в последнее время всё чаще и чаще творог выбрасываю, ибо прокисает :шок: переела видимо :biggrin:
Boltywkaaa
мне удобно его на разгрузку...пачки хватает на день , а вечерком что то домашнее. и чувствую себя отлично- т е целый день на нём я не могу--СКУЧНО,зверею..может это и мешает мне похудеть..хотя сег уже отвесик 1 кг...
Boltywkaaa
привеееет! :flowers: ну ты куда пропала? Любовь и семейная жизнь закрутила совсем тебя:улыб:Я уже прям соскучалась :смущ:Рассказывай, как твои дела...

Света, а я на рисе сегодня. Правда разгружаюсь я полный день. Пока не голодно:улыб:
а не знаю :dnknow:

состояние какое-то в последнее время такое...замкнутое :смущ:всё отлично! просто хочется уединиться что-ли :dnknow::смущ: :wub1.gif:

в последнее время меня всё чаще и чаще посещает такое вот настроение. Людям со стороны кажется, что я чем-то расстроена :dnknow: видок видимо у меня такой :biggrin:


Вес 54,50-55,00. Решила тут вновь вспомнить об обруче. 4 минуты впрво, 4 минуты влево, итог - синяки с обеих сторон :шок: и таааааакая боль даже от прикосновений :шок:
Boltywkaaa
а я банками так навозюкала-ноги в подтёках --хорошо в колготах...муж в шоке...
jenopash
:смущ:и я соскучилась :flowers: :friends:

ой, всё отлично! семейная жизнь реально закрутила :biggrin: ничего не успеваем :biggrin: каждый выходные ДР чей-нибудь :шок:

не высыпаюсь!!!! решили в субботу весь день посвятить именно этому! проснулись в 6 вечера :biggrin:


Дико хочется в отпуск :спок: мне, наверное, море скоро сниться начнёт :biggrin:


Тебе огромный :respect: за работу над собой! и за басик :flowers: :flowers: :flowers:


ЗЫ я купила абонемент на фитнес :appl: надеюсь, хватит сил на это :biggrin:
jenopash
Света, а я на рисе сегодня. Правда разгружаюсь я полный день. Пока не голодно :)

ты обычный??пропаренн??сухой такой рис без никто..но хорошо убирает воду..я на след неддельке может его..иль гречу...
хм....у меня давно уже не было синяков от банок...да и было навернео всего пару раз и то я сама виновата - резко банку "отрывала" от кожи. а у тебя от чего синяки(в смысле от каких действий)? не было же раньше :dnknow:
jenopash
Жень, я поняла, что это ты писала, просто было так плохо, что ни с кем связываться не хотелось, даже скорую вызвала из страха не за себя, а боясь, что потеряю сознание и детей напугаю...
Сейчас только проснулась, спала час, провалилась в такой глубокий сон, что не помню, когда я так спала... Сон лучшее лекарство, мне уже гораздо лучше, спасибо, девчонки, за поддержку :flowers:
Boltywkaaa
ООоой, морээээ..Я тоже вся в мечтах об отпуске. в июле вроде светит, но море ли , большой вопрос. Может ограничусь Белокурихой. Подруга зовет в Тай в ноябре. Но муж вряд ли пустит:хммм: Тебе за абонемент :respect: теперь главное-ходить на него :злорадство: А я..ну да, бассик для меня это прям достижение. Хорошею на глазах :biggrin: Боюсь обратного эффекта- ща похожу похожу и решу, что хватит и вес опять вверх пойдет. Я ж лентяй так то..:улыб:А вообще все равно все это клево- недосыпы, семейная суета, эйфория...Особенно когда это заканчивается, становится четко понятно, чего лишился :biggrin:

Света , у меня бурый и дикий рис в перемешку. не очищенный. Без добавок, соли и т.п. Чисто тупо вареный рис:улыб:Сойдет для разгрузки.
светлаша
оч странно..у меня синяков нет от банок. Были по началу, но это из плохого обращения с баночкой- сильно присасывала, резко отрывала, слишком резко вазюкала. Плюс читала, что это плохое кровообращение. Поэтмоу я всегда после баночек делаю контрастный душ на места массирования и растираю маслом после душа хорошо. т-т-т ни одного синяка уже очень давно!
Boltywkaaa
хм....у меня давно уже не было синяков от банок...да и было навернео всего пару раз и то я сама виновата - резко банку "отрывала" от кожи. а у тебя от чего синяки(в смысле от каких действий)? не было же раньше :dnknow:
я поменяла смазку-купила крем для массажа оранж, а он тянется --плохо скользит...а вот бока ничего не берёт..хотя вчера муж мял спмну и говорит-ты уменьшилась :biggrin:. .врёт поди.. :eek:
jenopash
кров очень у меня плохое---сто пудово. да и перестаралась я..одела летние штанцы, а выпирает спереди--караул--не нра..мне...
jenopash
я тоже лентяйка :смущ: :friends: :biggrin:


море, я так думаю, нам тоже светит только зимой :хммм:эх...


ладно, девульки-красотульки, потопала я к стоматологу, на проверку :biggrin: :flowers: :flowers: :flowers:
а кто что придумал полезного на ужин???
Boltywkaaa
Спасибочки за поздравление!!!!! :flowers: