Марафон стройности - 54
146361
1000
светлаша
а где же наша БОЛТЛЯВКА...:миг:Олеся, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
пью чай и 4 миндальки..у дирика стащила.. :secret:
Lapulya
А зуб разболелся, капеееееееееееец
Сочуствую, зубы это очень больно:хммм:Хорошо помогает обезболить кетанов и найс, сама в такой ситуации только ими и спасаюсь
МечТа
Спасибо, вот и я думаю, не с его же родственниками я жить буду, забила и всё, пусть какие хотят гадости говорят... :спок:
jenopash
Так у меня организм устроен, что худеет без доступа к быстрым углеводам:хммм:
Надеюсь, ничего страшного.

Обед - морская капуста, сосиска, хлебец с плавленным сыром.
МечТа
а мы с сестрой мужа общаемся даже лучше и ближе, чем она с ним. И никакого негатива и ревности. Ни сейчас , ни тогда. Все это такие глупости, я считаю. Просто есть женщины, неудовлетворенные ни собой ,ни жизнью и имеющие низкую самооценку. так вот такие вот "сестры" и начинают пургу нести про жен/подруг/друзей/родню. Своей жизни нет, надо же других обос..ть. Так что Даша, забей. Она краше не станет, а ты и так хороша и будешь еще лучше :flowers:
jenopash
Спасибо, Женя :flowers: Повезло тебе с его сестрой, я вот жену брата люблю и всячески стараюсь ей помочь...
А его сестра действительно неудовлетворена жизнью, ты прям как в воду глядишь...
Ramilla
Так у меня организм устроен, что худеет без доступа к быстрым углеводам:хммм:Надеюсь, ничего страшного.

Обед - морская капуста, сосиска, хлебец с плавленным сыром.
сосисками и плав сыром всё себе портишь--скока там каки...:хммм:
светлаша
Эх, знаю, но очень хотелось белка, из доступного еще крабовые палочки:хммм:
Ramilla
Эх, знаю, но очень хотелось белка, из доступного еще крабовые палочки :(
яйцааааааааааа
светлаша
Я вот очень люблю плавленный сыр, но кушаю не часто, нашла в инете инфу про него, вроде ничего страшного, если нормальный выбирать...


Показать спойлер
Сыр и сырный продукт


Тем, кто любит плавленое лакомство, стоит знать о том, что существует две его разновидности – плавленый сыр и плавленый сырный продукт. Каждый тип имеет свои особенности и плюсы. Сыр (это слово указано в названии, например «сыр плавленый сливочный») – это классический молочный продукт, и сделан он из твердого сыра и сливочного масла, которые расплавили с помощью специальных солей-плавителей (цитраты или фосфаты). Если заметите, что на упаковке написано «сырный плавленый продукт», это значит, что часть молочных компонентов заменена растительными жирами, и в подобном угощении содержится меньше холестерина, что особенно актуально для тех, у кого есть проблемы с сердцем и сосудами.


Мясо – натуральное!


Если вы любите плавленый сыр с разнообразными добавками, постарайтесь выбрать такое угощение, в котором начинки будут натуральными. Скажем, в составе должно быть указано не сублимированное мясо, а просто мясо. Или ветчина, грибы, маринованные огурчики, специи, травы и так далее. Некоторые опасаются присутствия солей плавителей в списке ингредиентов. Не стоит этого делать. Во-первых, без них плавленый сыр попросту не получится и не сохранит свою мягкую, нежную структуру. Во-вторых, применяемые соли совершенно безвредны и имеют натуральное происхождение. Фосфаты – это природный компонент, а цитраты – не что иное, как соли лимонной кислоты (мы же смешиваем соду с соком лимона для создания теста, это то же самое).


«Живой» или «мертвый»?


Плавленый сыр делают двумя способами. Первый – классическая пастеризация, когда при температуре +83? С убивают вредные микроорганизмы и таким образом защищают продукт от порчи. Второй – UHT-технология, при которой сыр обрабатывают сверхвысокими температурами (+140? С), в результате продукт становится абсолютно стерильным и... «мертвым», поскольку в нем уничтожаются не только вредные, но и полезные микроорганизмы. Чаще всего производители не пишут на упаковках, каким способом сделан плавленый сыр, однако это можно вычислить по сроку его хранения. Если на ванночке или коробочке указано, что продукт не портится 6 месяцев (или меньше), значит, это «живой» и полезный сыр. Если же угощение может храниться вплоть до года, то тут все понятно – перед вами стерильный «мертвый» продукт.
Показать спойлер
светлаша
Печень!!!:хммм:
Я их очень люблю, но есть могу раз в месяц и то потом загибаюсь.
Ramilla
Девули, милые привет всем :flowers:
Я потихоньку выхожу из запары, на прошлой недели похудела на 3кг, на этой пока только на 200гр, хотя почти ничег не ем, много работаю и сплю по три часа, понимаю что все это неправильно но пока так :хммм:Завтра работаю с часу поэтому высплюсь наконец:улыб:
Даша поздравляю тебя с таким приятным званием НЕВЕСТА :роза:
сегодня ем весь день кету на пару с морской капустой:улыб:
надеюсь получится почаще вылазить к вам:улыб:
как настроение у вас?
Plaza
А сколько сейчас пресска стоит?
nasteg
приветики :flowers:
на обед были хлопья "фитнес" и "снежок", зато на ужин спагетти с сасиськой:смущ:бить будите? :biggrin:
nasteg
Всем доброе утро!
Вчера после разгрузочного дня на гречке меня хватилолишьна ванну с морской солью и я кое как доползла до кровати. Ни на банки ни на пресс сил просто не было...:хммм:

Сегодня завтрак: цикорий с корицей и 50 гр утреннего мультизлакового с сыфром адыгейским.

на обед- овощи и кур грудка из пароварки.
Ужин-думаю, будут криспы с сыром.

Вечером бассейн.

Урааа, пятница!!! И 3 выходных, чудо просто :tease:
jenopash
Всем привет!
Я вчера обедала салатом фруктовым, потом кушала много апельсинов.... напекла дома пирогов и в 19.30 завалилась спать (на треньку естественно не пошла, т.к. сил не было) Проснулась сегодня утром, самочувствие намного лучше, пироги все съели без меня (что тоже радует). Утром позанималась БФ. приняла душ, навела марафет на себе (даже поскрабилась :eek: - с утра-то :biggrin: ) Настроение отличное.......
Пробегала мимо администрации Ленинского района - уже обновили фотки и теперь там красуется моя сестренка :appl: В общем я вся на позитиве с запареной гречкой И ГОТОВА К РАЗГРУЗКЕ :appl: :tease: :biggrin:
jenopash
Доброго-придоброго утречка всем!!!
А я сегодня на хомячка похожа :biggrin:Ох, ужас просто, щеку разбарабанило :tantrum: Ну ничего, вечером записана к врачу, он поколдует и всё будет хорошо. Я уже даже почти настроилась, собралась (у меня, девочки, врачефобия, не вру).
Купила творог 5% 200 гр. "Летний день", съела 1/5. Совсем без ничего он сухой и невкусный, кислит. Пришлось каждую ложку, которую итак с трудом запихивала в себя, запивать водой. Так что я реально на разгрузке.
Женя, ты в какой бассейн ходишь, если не секрет?
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Просыпайтесь, девули!
У меня, правда, сегодня завал на работе, но очень постараюсь быть с вами :flowers:
Lapulya
Привет, а чернослив есть? или курага? с творогом ваще нормально :live:
nasteg
ВСЕМ привети..ура пятница и солнышко и много зел травки..:улыб:ужин-караул-пельмени,прилетела поздно -голодная и холодная,сынок услужил, отварил..а утром прыг на весы а там...минус 700гр... :ха-ха!: но я то знаю,что могут они мне зав тра в+900 перейти..поэтому сег --завтрак кофе и сыр ..обед творог гр70 и яблоко и ещё, ДЕВОЧКИ,я заметила, что от сухого циклория у меня изжога.. а вот тот который в баночке-неть...
на ужин скорее всего будет омлет с грибами....т к ещё к врачууууууу...
светлаша
а заметил, что в эту нед все потерялись--златы давно нет, Олеси ,Жени....про новеньких--вообще молчууууу,иль в отпуске иль примёрзли.... :biggrin:
Lapulya
Женя, ты в какой бассейн ходишь, если не секрет?
конечно не секрет. В Лазурный на МЖК :улыб:
А творог да..кисловат без ничего. я вот 3 недели на нем разгружалась, больше не хочу. Да и слабость у меня после него к вечеру невыносимая. Хотя после гречи вчера я была также не бодряком..Вычитала, что можно к гречке кефир добавлять. В след раз так попробую.
jenopash
ЖЕНЯ.. и не руг меня за пелм.. :eek: конечно кефир на вечер красота с гречей.. а н твор зато не голодно, но скучно..поэтому я тока до 16-00 могу на одном, а потом что то добавляю-иначе домашним-каюк... :зло:
jenopash
О, я тоже, наверно, в Лазурный пойду, так как живу недалеко :biggrin: Но мне очень нравится "Нептун", он такой большо-о-о-о-о-ой, такой просто-о-о-о-о-орный:хехе:Но ездить оттуда потом не айс, а тут 5 минут - и дома :friends: Так что надеюсь, что скоро встретимся :biggrin:
nasteg
Настюш, а я думала, что моно продукт и ничего добавлять низя :biggrin: Потому я ничего и не купила к нему. Хотя, с моим зубкой это даже к лучшему, ничего не хочу вообще. Хочу ЗДОРОВЬЯ:yes.gif:
Lapulya
Не рекомендуют конечно добавлять что-то, но я тоже не могу просто так кушать творог.... Еда должна быть приятной.... Мое мнение
Жую гречу :бебе:
nasteg
Доброе утро, девочки!:миг:
На завтрак 2 бутера с овощным рагу... На обед будет бифидокефир, на ужин День Рождения подруги! :шок:

Вчера занятий с собой не проводила, было абсолютно некогда...:хммм:

Всем удачного дня! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
nasteg
У меня вчера была белковая разгрузка: рыба на пару без соли(350гр на целый день) и вечером стакан кефира, я ещё овощи пару столовых ложек без соли тоже из пароварки съела.(Так и было написано, я не самодельничала. Было написано что это может быть и мясо, только варёное или паровое столько же)
Сегодня минус 700гр. не знаю правда, что завтра будет, у меня весы с придурью
BSS0024
Спасибо! :роза: А за такой результат -3 кг!!!! :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
всем, привет!

Светлана, я не потерялась, я читаю, просто у меня ПМС, депрессняк и все отсюда вытекающие - не хочется портить вам настрой. :dnknow:
Lapulya
Пусть полечат зубки хорошо! Я 2 недели назад это все прошла, отек вот спал, но зуб болит до сих пор, не знаю, нормально ли каналы закрыли.

Сегодня сделала творог с бананом в блендере, очень вкусно! Запила все это цикорием с молоком.
На перекус сегодня апельсин и несколько миндалин, специально мало взяла, чтобы соблазна не было.
На обед салат из свежих овощей и тушеная свинина.
Ужин еще не придумала, но хотела бы суп куриный с летними овощами.

С утра опять забыла до завтрака взвеситься, после завтрака была 66,2. Думаю, отвес был, только не знаю в граммах, сколько слопала:улыб:
DиkaЯ
всем, привет!

Светлана, я не потерялась, я читаю, просто у меня ПМС, депрессняк и все отсюда вытекающие - не хочется портить вам настрой. :dnknow:
ААААА ну это временно , я тож его ждуууууууууу :tease:
DиkaЯ
Привет Стройняшка :flowers: как твой волейбол? тренируешься?
светлаша
Света, еще Татьяна где-то затерялась (мелоди) давненько ее небыло.... как у нее дела, интересно.... да? Да и вообще девочки теряются... скоро лето, пляж а худеть кто будет???? Быстренько надо всех вытаскивать из своих норок, :biggrin:
nasteg
Света, еще Татьяна где-то затерялась (мелоди) давненько ее небыло.... как у нее дела, интересно.... да? Да и вообще девочки теряются... скоро лето, пляж а худеть кто будет???? Быстренько надо всех вытаскивать из своих норок, :biggrin:
вот и я про ТО, иль похудели все..иль просто стало неинт ересно многим--но ряды сто пудо рядеють...:хммм:когда тебе писать параметры?? в понед отдыхаем?
nasteg
Я вот со своей болезнью уже две тренировки пропустила :зло: жалко так....
Но БФ мне реально помогает, занимаюсь та всего ничего, а пуза (как вчера ) уже нет, :улыб:Вот подумываю еще и по вечерам им заниматься :улыб:и конечно же правильное питание, и можно на пляжжжжжжж.... вся такая красивая..... загорелая....... :tease:
светлаша
ооо, хороший вопрос!!!! Давай во вторник утром (до 12 часов) :улыб:т.к. в понедельник многие на шашлыках (скорее всего ) будут т.е. не до таблички :улыб:
nasteg
Девочки, подскажите, с какого дня цикла во второй фазе начинается набор жидкости?
Ramilla
Ой какие слова умные.... :eek: я над этим никогда не задумывалась, думала что отекаю от погоды (в жару больше) и от продуктов некоторых :yes.gif:
Но тоже интересно было бы узнать....
nasteg
Я когда-то еще в самом начале марафона читала у девочек, что во вторую фазу вес не уходит, а после кд отвес.
Вот хотела поинтересоваться, когда именно во второй фазе это все начинается обычно!
Ramilla
Поняла, лично у меня так: первую неделю после кд - спокойно разгружаюсь, кушаю мало, удается вес сдвинуть вниз. Вторая неделя в принципе нормальная, но уже стараюсь удержать то что скинула в первую неделю, а третья неделя - это постоянное чувство голода, хочется соленого, набухает грудь (и все от этого тоже увеличивается). В это время надо особо следить за питанием что бы не набрать сильно и именно в это время появляется отечность в том числе и из-за продуктов (солененькое, маринованное и т.д.) С наступлением кд все приходит в норму (примерно на второй третий день (я имею ввиду вес)
У меня как-то так
nasteg
Привет девченки!
Весна-весна, так классно на улице. :wub1.gif: А остался всего один весенний месяц и ЛЕТО!!!!
Воду перед месячными организм держит, с какого дня-все индивидуально. Как такового определенного дня нет.
Lapulya
давай-давай. Я тя давно зову:friends:
Мне тоже оччч нра Нептун. Я когда первый раз пришла в Лазурный, прям как в коробке-маленький, всего 6 дорожек, короткий..И еще на 1 дорожке аква..ужас, думаю. А потом ниче, у меня на дорожке максимум 4 человека. Но т.к. я плаваю в определнном темпе и НЕ отдыхаю почти, мне никто не мешает. Все трутся у бортиков в основном:улыб:
Света ,а мне н атвороге голодно. И от него мега слабость. На грече гораздо легче перенеслась разгрузка. На след неделе попробую нарисе, т.к. гречка до :bad: надоела.

Женя , не грусти. Солнышко, тепло скоро будет, зеленые листочки- смотрина мир с улыбкой. Мне последнее время каждется, что ПМС мы сами себе придумываем как отмазку для плохо настроения. У меня впрошло ммесяце цикл сбился чуть чуть, так я неожидала даже КД, т.к ни ПМСа, ни продвестников. так что...:yes.gif:

Перекусила грушей.
jenopash
болит голова-пришлось табл выпить..к чему??второй день уже...:хммм:
обед-творог...хочу домойййййййййййййййййййййй.
светлаша
Погода как попало ведет себя.... :шок:

Обед сыр и бефидокефир! :nom: Хочу вредностей! :зло:
nasteg
Настя, все плохо - ничего не получается, с тренировок в слезах - я ВСЕГДА все схватывала на лету, а тут бьюсь-бьюсь и ни ф ига не получается, причем не только на тренировках - вообще ВЕЗДЕ!

Женя, по поводу ПМС - придумывай не придумывай, а душевное состояние у меня в любом случае не в лучшей форме. И вот как тода это назвать - нервное расстройство? :eek:
Zluka
бефидокефир! :nom: Хочу вредностей! :зло:
бИфидокефир ;)Странное сочетание на обед, если честно..Кишечник принял? :biggrin:

Я вот тоже вредностей после обеда пресного (напомню, были овощи и кур грудка в пароварке без специй и соли) очень хотела. Кружила в Мегасе вокруг творожка Данис***мо с Пахлавой, так и не купила. Взяла Снежок у Ир*м*ень на ужин:улыб:Довольна собой, т.к. завтра пьянка/гулянка на юбилее у друзей в ресторане, всяко наем че нить и напью :biggrin: