Марафон стройности - 54
146442
1000
nasteg
на завтрак - пол-грейпфрута, в 10 часов - 2 банана, между ними прогулка по лесу. Вчера наконец-то попала в свой плановый вес
МечТа
Понятно, не переживай, такова жизнь :flowers:
nasteg
ДОброе утро!
Когда будет тепло !?:(

Вчера часов в 20 к ужину в дополнение скушала с зеленым чаем грам 20 изюма и 3 ч.л. меда.
Завтрак-мюсли с молоком. Перекусила грушей.
Обедать буду в кофейне. Будет греческий салат+латте большой:бебе:
Ужин: не знаю, фиников куплю..да криспы с сыром слопаю.

Сегодня ехала на работуна автобусе. Ужас :шок: Я вдохнула на входе и выдохнула на выходе. Сочувствую всем безмашинным :friends:
jenopash
все замёрзли??? аааууууууууууууууууууууу перекус-чай и 3 финика...:бебе:
светлаша
Девочки, можете меня поздравить! у меня появится ребенок!!!!
DиkaЯ
Девочки, можете меня поздравить! у меня появится ребенок!!!!
в крёстные приглашают?иль кошечку бкерёшь??
светлаша
Свнтлана, представьте себе - нет, до крестных мне еще далеко, да и кошечку не беру - живой человечек...беспомощный, требующий ухода, ласки, заботы и любви :wub1.gif:
DиkaЯ
ну ребёнок- он тоже ЖИВОЙ....:улыб:если секрет то .... :secret: мне на ушко...
светлаша
привет девочки:улыб: :роза:
У меня на завтрак был творожок, на обед съела банан и яблоко, по дороге домой планирую еще творожком затариться (на ужин ):улыб:
Женя, рассказывай подробнее что за малыш у тебя появится????
nasteg
прривветик!! ты как---аппетит не увеличился?? ;)девочк, а где ЗЛАТА??? и ТАНЯ опять мелодия потерялась...:хммм:
светлаша
я хорошо, аппетит прежний:улыб:
Диплом пишу, :хммм:

А девочки, да , теряются постоянно.... совсем от рук отбились :1:
светлаша
Я тут, только я не худею сейчас...А читать-то, читаю...Радуюсь за ваши успехи и хорошие новости...У меня начнется процесс--сейчас работы много и воду отрубили...Велик мне еще не привезли.
Spring_Melody
Хотела написать со следующей недели я с вами...
ааааааааааа испугалась....почему не худеешь? некуда уже? иль желание пропало..???
Spring_Melody
Я тут, только я не худею сейчас...А читать-то, читаю.
а нас не надо просто читать, с нами общаться надо.... И тогда желание худеть тебя не покинет :yes.gif: Так что давай, вставая в наши ряды, и не с понедельника а прямо сейчас и будет тебе щастье :улыб:
nasteg
До комплектую объекты и я с вами...Единственное, что сейчас правильно делаю: это не ем вечером и пытаюсь пешком вечером домой ходить. Но висит кожа на руках, и меня это уже напрягает: силовые нужно делать, гриф есть, гантели есть...не пойму что мешает?)))
nasteg
Женя , какой ребенок? :eek:

Обед: греческий салат 2 ст.л. и суп-пюре грибной-3 ст.л. Латте стаканище. Соблазнилась на Маффин шоколадный, но мне его забыли принести! Это знак :biggrin: Напоминать не стала..
jenopash
Женя , какой ребенок? :eek:

Обед: греческий салат 2 ст.л. и суп-пюре грибной-3 ст.л. Латте стаканище. Соблазнилась на Маффин шоколадный, но мне его забыли принести! Это знак :biggrin: Напоминать не стала..
чёт как то мало на обед...
у меня тыорог с изюмом..
хочу домой..
светлаша
Привет!
На завтрак кофе и омлет. На обед салат из черемши с яйцом и сметаной :злорадство: , чуть позже выпью цикория стаканчик...
Девочки, можете меня поздравить! у меня появится ребенок!!!!
Поздравляю! :flowers: Я так понимаю это к пополнение в соседнем топике? :миг:
Kattye
салат ---это круто сама такой хочу--тока запах....
приветик!!!
Kattye
А что такое черемша? :смущ:
П.С. Девули привет!!!!!!!!!! :flowers:
Машенька
От запаха помогает яблоко зеленое, я его чуть позже на перекус возьму, ну и жевательная резинка в помощь....да и вообще у меня контакта с людьми мало в рабочее время, так что могу позволить. :улыб:
Черемша это гибрид лука и чеснока, в форме щавеля! (это не из справочника, а по моим ощущениям)! :biggrin:
Kattye
Пообедала тушёными овощами с салатом из овощей и солёным салом с кусочком хлеба из хлебопечки и зелёный чай с маленьким кусочком козинака :nom:
DиkaЯ
Жень, расказывай про ребёнка, а то заинтриговала... :wub1.gif:
МечТа
гы)))
на это и был расчет...
Да, девчоки, у меня появится ребенок ........23 лет от роду :biggrin:
Ко мне подружка приезжает, требующего постоянного внимания и заботы - чуть ли не заручку везде с ней ходить нужно :biggrin:

Н авостпитание сослали :biggrin:
DиkaЯ
гы)))
на это и был расчет...
Да, девчоки, у меня появится ребенок ........23 лет от роду :biggrin:
Ко мне подружка приезжает, требующего постоянного внимания и заботы - чуть ли не заручку везде с ней ходить нужно :biggrin:

я уже поняла позже--тока думала это ОН... :tease:
DиkaЯ
на это и был расчет...
и в чём смысл? :спок:
Boltywkaaa
ОЛЕСЯ, приветки..как ты? что кушаешь?
я мёрзну-чай 10 раз пью с ФИНИКАМИ...
Хреново я :biggrin: а настроение при этом хорошее :biggrin:

Коленка ноет со вчерашнего дня, ужас какой-то. "Мышцы" болят (именно боль, а не приятные тянущие ощущения) уже который день. Жду не дождусь когда наконец-то смогу нормально ходить, а не как на ходулях. Ненавижу сайклы :спок: В общем физическое состояние оставляет желать лучшего :beee: ещё и КД :beee: ещё и голова болит :beee: брррр! старость! :biggrin:

лета хочу!!! :tantrum:



девульки всем привет!!! :flowers:
Boltywkaaa
Привет)))
да просто форум встряхнуть - скушна мнееееееееееееее :злорадство:
Boltywkaaa
ой, а что тогда мне про её--- старость..гони мысли эти..а голова--да у меня тож в этото время болит-часто приходится пить кетанов иль ещё какую хрень...
Boltywkaaa
Олесь, привет! Я тоже хотела лета и хочу, только теперь вот всё лето на работе и проеду, с понедельника выходу, после 5 лет дикретных отпусков :tantrum: Работы куча, а я вся такая в себе неуверенная...:смущ: да переживаю за дитё одно и второе... капец какой-то... отпуск теперь год зарабатывать надо!
МечТа
ну да..как то 5 лет вне работыи кол-ва . мне б тоже НЕУВЕРЕННО было..но ....всё получится.. :live:
МечТа
привет, Танюш! :роза:

за детей мне кажется переживания всегда будут, тут уже ничего не придумаешь:миг:

а на счёт работы - всё получится! пусть не сразу, но войдёшь в рабочий процесс со временем :yes.gif: :friends:

Всё хочу спросить - ты как после отравления? нормально себя чувствуешь? рыбу ешь?
Boltywkaaa
привет, Танюш! :роза:

за детей мне кажется переживания всегда будут, тут уже ничего не придумаешь

:agree: тут уж точно-до старости за них одни переживания.... :not_i:
Никто и не обещал, что будет легко:миг:но ведь оно того стОит! :wub1.gif:
МечТа
А я бы наверное только и мечтала бы чтоб поработать, а не могу пока работать, но ужасно хочу. :хммм:
Boltywkaaa
Олеся, Света, Юля спасибо за поддержку! :friends:
После отравления рыбу пока не было желания есть :biggrin: Чувствую себя хорошо, всё прошло весной не тёплой :миг:
светлаша
Про детей, с овершенно точно, всегда переживаешь... и за старшую и за младшую, просто 5 дней не видеть дочу, даже вечером, трудно мне это представить...
Boltywkaaa
Никто и не обещал, что будет легко:миг:но ведь оно того стОит! :wub1.gif:
ой и не знаю , иногда прямо думаю--ну и нафиг так мучаться при родах и т д и ТАКОЕ в ответ..хотя психологи в один голос твердят--ОТ ДЕТЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ ждать не надо...:хммм:а нас то по-другому воспитывали... :безум:
JuliaX
Юля, я на работу хочу, соскучилась по работе, просто у меня начальница сменилась, вчера мы с новой только познакомились... волнуюсь переживаю, как себя покажу, как отношения сложатся... но настраиваюсь позитивно!
ужин--плотно-борщ-чеснок кусок чёрного хлеба и 3 тоненьких,маленьких кусочка дом сала солёного..эх, не похудеть мне...холодно -кушать хочется..типа оправдание себе..
МечТа
И у меня отныне нет желания рыбу поесть :biggrin: даже роллов не хочется, что для меня вообще удивительно :спок:
Если бы я была мамой, то сейчас, наверное, смогла бы поспорить чуток на тему благодарности от детей :смущ:Но так как детей нет, то я помолчу, ибо теоретику с практиком спорить нет смысла :biggrin:
Может быть рожу и мнение моё изменится:миг:
Boltywkaaa
Во-во то я почти каждые выходные дома ролы делала :nom: а тут прям как отрезало...
Boltywkaaa
Если бы я была мамой, то сейчас, наверное, смогла бы поспорить чуток на тему благодарности от детей :смущ:Но так как детей нет, то я помолчу, ибо теоретику с практиком спорить нет смысла :biggrin:
Может быть рожу и мнение моё изменится ;)
я далеко не со всеми псих согласна.. т е абсолютно...но..жизнь показывает, что приоритеты сейчас не те, что были раннее..поэтому не ЛЁГКОЕ это дело быть МАМОЙ..хотя пока они малы-это такое счастье, а потом иногда ПОУБИВАЛА Б
nasteg
Добрый вечер, всем стройнеющим!
Очень хочу к Вам присоединиться, примите?:)
Меня зовут Наташа, 25 лет
Рост 172 см, вес 71 кг.
я знаю, что у Вас был тут список вопросов, на которые надо отвечать, но что-то не нашла...