Марафон стройности - 54
146352
1000
jenopash
Поставила вариться овсянку, достало ждать :tantrum:
Ramilla
чет я сомневаюсь, что омлет получится из 1 литра жидкости и всего 1 яйца..хмм :umnik:

Для Лены: у меня в чаше для риса негде вытекать жидкости, все там и сохраняется..
jenopash
А в чаше для овощей и мяса?
Девочки,а что за омлет из литра молока и 1 яйца? :eek:
Расскажите? Он вообще какой по констистенции выходит?
Ermolaeva
Жидкой, со свернутым белком молока. Но за годы жизни с мужем у меня он ни разу не получился, как у свекрови. Не получился и сейчас :безум:
Или она что-то недоговаривает в плане рецепта, или руки не оттуда растут. Хотя готовлю я лучше ее (если точнее - чаще), только вот омлет, блин, никак не поддается.
Ramilla
заставьте меня варить себе овсянку! :help.gif:
trym
Не вари, к нам приходи, у меня кастрюля целая :biggrin:
Вкусненькая такая, жиденькая, на воде :бебе:
Ramilla
:biggrin: да, наверное за компанию оно легче пойдет
trym
А мне нравится овсянка на завтрак, только вот уже время обеда, а я голодная с утра... Блин, опять из-за этого несчастного омлета одни расстройства :зло:
trym
Я просто когда голодная - злая :secret:
Ramilla
так иди скорее поешь :nom: я так с утра еще глаза не открыв на кухню топаю :biggrin:
trym
так иди скорее поешь :nom: я так с утра еще глаза не открыв на кухню топаю :biggrin:
И при этом же как-то еще худеть умудряешься! :biggrin:
Ermolaeva
ну в течении дня у меня это проходит :biggrin: и я могу уже к вечеру себя сдерживать
trym
Я тоже без завтрака никуда, если утром не поела - весь день насмарку.

В итоге съела от большого расстройства чашку овсянки, 2 хлебца с сыром и 3 финика с цикорием с лимоном :хехе:

Подкрепилась, собралась с мыслями и сделала этот несчастный омлет :biggrin:
Щас муж будет пробу снимать, похож или нет на мамин. От себя скажу, что голодным и торопящимся блюдо это делать противопоказано :nom:

Через часик поставлю горбушу с картошкой в пароварку, было бы 3 яруса, я бы еще замороженные овощи засунула, но их нет. Потому муж будет с рыбой есть картошку, а я салатик с помидорами-огурцами-пекинской капустой.
И еще хотела спросить, а можно такой салат бальзамическим уксусом заправить? Я тут купила попробовать, не знаю, куда его девать :смущ:
Ramilla
Я думаю можно, он даст кислинку, будет очень интересный вкус. Если есть сомнения, можно ведь попробовать маленькую порцию заправить. А потом, если понравится, то все остальное. :yes.gif:
Kattye
Хорошо, так и сделаю, если не понравится - как обычно, лимоном и оливковым маслом.

В общем, омлет удался, ура! :bday:
Пошла теперь по заказу мужа ставить хлебушек (я хлеб не ем, поэтому его наличие/отсутствие в доме не отслеживаю, а тут оказалось, что вообще нету).
Ramilla
Уксус бальзамический вместе с оливковым маслом добавляется, это так на всякий случай! :улыб:
Ramilla
всем приветки погодка фуууу :death: а мы вчера все окна мыли , а теперь пылюка... :eek: завтрак бутер с кр рыбкой и кофе, обед -горбуша под овощами..ужин-харчо на ночку кефир..и завтра на работуууу..и на ТВОРОГ!!иль гречку--ещё думаю...:улыб:
trym
заставьте меня варить себе овсянку! :help.gif:
каждый вечер я себя на страиваю на ЭТО ,но приходит утро и ЗАБЫВАЮ напрочь..:смущ:
светлаша
Я с вечера овсянку обычно варю, если в будний день. Люблю, когда она настоится, а утром на работу надо, некогда ждать.
Сейчас вот почему-то бутерброды совсем не лезут с утра, приходится искать другие варианты - хлопья, каши, творог.

Кстати, рыбка в пароварке - ооочень вкусно. Слопали моментально, только муж отказался салат с уксусом есть, он у меня такой. Не говорила бы название, скушал бы и не заметил :biggrin:
Помню, в тихушку заправила салат маслом extra virgin с лимоном, он съел и не заметил, потом только сказала, а вот когда увидел, что я с оливковым маслом гренки для цезаря делаю, сразу есть отказался :ха-ха!:

На вечер будет куриное филе в соевом соусе и овощи. Полезная вещь пароварка... только мыть долго :umnik:
Ramilla
не, я предпоч так-сварил и свежее съел... а то стоит..набирается всякой хрени из посуды,какая она хорошая бы и не была..просто не люблю её вот и забываю, типа... :ха-ха!:
светлаша
Я раньше тоже овсянку не любила, мама ее варила как-то странно, крупа, может, странная была, а сейчас практически полюбила, беру только Увелку, очень вкусная. Даже на воде и с минимумом соли-сахара.

Я почти все заранее готовлю, иначе бы тогда вообще ничего не успевала бы и питались бы пельменями. Мы только в будни в 8 приезжаем, это если готовить еще, то в 9 ужинать самое лучшее, а в 11 спать :безум:
nasteg
че то целый день жую че нить..ужас..в 20.00 бассейн. но тааааак лениво. если бы не привзяка ко дням и времени-забила бы..
Итого за день: мюсли с молоком, пару яблок, 2 маниолки, тарелка щей кислых, 2 хлебцы с сыром Буко сливочным, банан.
Завтра хочу на рисе разгрузиться.
светлаша
а я её все таки сварила :biggrin: поела - сахара зря по-моему положила...даже на завтра осталось, возьму с собой на работу, а завтракаю я бутерами, иначе до обеда не дотяну
trym
Молодец, Оксана!
А я сегодня только и делаю, что готовлю, ем и мою посуду :безум:
С утра овсянка, 2 хлебца, потом рыба с салатом. Хоть один плюс - сегодня точно не голодная, как обычно :biggrin:
nasteg
Какая гадость эти выходные :зло: :зло: :зло:
Третий день ЖРУ :шок:
В субботу были у родителей мужа - отказ практически не уважение.
Вчера друзья..
А сегодня тупо жру:хммм:
Вставать на весы страшно. :а\?:
Завтра будемс разгружаться:бебе:
trym
Так получается :biggrin:
Хотя по количеству еды все примерно как в обычный день, просто я обычно двигаюсь, думаю, делаю что-то, а сейчас тупо по дому слоняюсь, вот и создается ощущение сытости. Энергию не расходую.
Как-то так, я думаю. Потому как проанализировала количество еды - больше, чем обычно не съела, а почему объевшаяся такая, непонятно :хехе:

Показать спойлер
муж для примера щас навесил фасад на шкафчик на кухне, таааакая красота :wub1.gif:
жалко только то, что говорят, красные и оранжевые цвета повышают аппетит :biggrin:
Показать спойлер
Ramilla
у меня кухня--ЦВЕТ.- корка апельсина- и нифига--нет АППЕТИТА...-Т ЧТО НЕ БОЙСЯ..ТОКА С ВЕЧ ПРОГУЛКИ-ХОЛОДНО ТАМ..ЩАС ЧАЙ БЕЗ НИКТО И НА ДИВАН.. :biggrin:
светлаша
А у нас поздний ужин будет - курочка и овощи. Мужу картошки насыплю, раз он ее так любит, заслужил :biggrin:
Нам (точнее, мужу) кухню еще делать и делать, конца-края не видно... Уже скоро не буду представлять, как искать тарелки где-то, кроме гладильной доски :ха-ха!:

Кстати, взвесилась, несмотря на ощущения "шарика", все те же 66 кг, сегодня КД начались, видимо, жор с ними пройдет и худеться будет легче.
Ramilla
Девчонки, доброе утро!
Принимайте отчёт о праздниках :смущ:
В субботу я ездила на встречу одноклассников, классный руководитель приехала из Москвы. Отдохнула :live: не помню, когда я в последнее время столько улыбалась. Ела салатики, закусочки, пила водку - одноклассники были в шоке, я всегда была паенькой и никакую каку(сигареты, выпивка в рот не брала :ха-ха!:) Просто я заметила, что на вино у меня частенько аллергия бывает последнее время и голова болит после него. Воскресенье провела дома за повседневными делами. Вчера ездили в сауну на ДР с детьми, конечно вдоволь мы не накупались, потому что поочереди с мужем за детьми следили, но я всё равно ОЧЕНЬ довольна, что вырвалась из черырёх стен. Кушала вмеру, ата-та мне можно сделать, только за стаканчик пива, который я вчера выпила.
Сегодня замеры и взвешивание показали, что вес стоит. Сегодня у меня разгрузка на паровой рыбе.
МечТа
Доброе утро красавицы :flowers:
Я по вам скучала, времени небыло даже почитать зайти, дела-дела....
Чувствую себя колобком - пуз как шарик, кушаю не вредную пищу, и все равно отекаю.... На весах 76кг (+1) :dnknow: вот как-то так.... На выходных БФ не занималась, сегодня утром возобновила тренировки :улыб:Настроение хорошее, и все будет отлично :улыб:
Отписывайтесь по табличке, ЖДУ

Сегодня на завтрак - три блинчика :бебе: с собой кашка (пять злаков) с черносливом (запарила) - попробую что за зверь :улыб:
МечТа
Доброе утро, очаровательные и прекрасные! :flowers: :flowers: :flowers:
Так, у меня приближаются КД, так как начала больше кушать и тело чуть-чуть раздулось... Но не страшно, и это всё пройдет, как говорится.
Вчера готовила винегрет и мясо под шубой.

Девочки, а кто-нибудь готовит в Цептере? А то у меня много вопросов, а спросить толком не у кого. Знакомые, у которых тоже такая посуда, готовят традиционным способом. А я вот решила научиться готовить правильно, без масла. Вроде, получается, но кое-что хотелось бы поуточнять:улыб:
МечТа
Доброе утро, девочки! :flowers: Сто лет не пиала уже... Соскучилась по Вам!:смущ:

На выходных всё проходило с переменным успехом, День Рождение подруги, выходные с родителями... Но Мир! Труд! Май! Работала по дому, жгла ккаллории, утром съела конфету, большуууую....Эххххх.. Бестолочь:хммм::зло:

На обед овощной салатик из редиски и огуречика... :nom:

Вес 58,6..
Zluka
Да-а-а-а... и скоро КЭДЭ!!! Настроение туды-сюды... :зло: :biggrin:
Zluka
Девчонки, сейчас сделала рыбу в пароварке, уже половину съела, как чувствую сильное першение в горле и запах в нос бьёт :bad: Не знаю что это, но воняет амиаком :bad: :bad: :bad:
Я же без специй делала, поэтому сразу почуствовала, вот тебе и здоровое питание, ощущения ужасные, мне плохо....меня подташнивает. Что делать, а если я этом отравилась?
МечТа
разведи ябл уксус если есть и пей..много воды... ну и акт уголь в помощь..
МечТа
Попей угля активированного, есть дома такой? Если нет, то можно в стакане теплой воды развести столовую ложку крахмала,... И желательно что бы вся эта рыба из тебя вышла (ну сама понимаешь как)... еще как-то марганцовкой желудок промывают .
nasteg
Нашла:
При отравлении в первую очередь необходимо провести промывание желудка. Для этого надо выпить 3–4 стакана слабого раствора марганцовки и вызвать рвоту. Для полного очищения желудка требуется выпить не менее трех литров раствора. Если в доме есть аптечка, нужно приготовить слабительное, добавив в него активированный уголь. Эту смесь необходимо запить большим количеством теплой воды.
Zluka
На обед овощной салатик из редиски и огуречика... :nom:

я после такого салата слона потом бы съела--голодно очень....
я на твороге сегоднядо 16-00, а потом мясо и овощи....перекус яблоко...
так тепла охотаааааааааа
светлаша
Всем привет!
В воскресенье вырвались наконец-то на дачу, сделали там уборку, у меня даже лицо подзагорело. :улыб:Ну а после шашлычек (из курицы) с квасом. :бебе:
Вчера весь день шопинг, накупили себе с подружайкой обуви летней.
Так что выходные прошли не зря, можно теперь и поработать!
Съела вчера вечером рыбку г/к, она воду держит, сегодня надеюсь водичка вся выйдет!
светлаша
Ну у меня яблочко припасено на всякий случай!:yes.gif:
nasteg
Всем доброе утро!
Вчера в бассейне почти не было народу, красотааа...Видимо, для многих первомай всё таки повод выпить:улыб:Наплавалась, скинула нажранное за день=))
Сегодня у меня разгрузка на рисе. Чувствую, что отекаю. Через недельку КД, процесс пошел:улыб:
Прохладно сегодня че то... Но солнышко, уже приятно!
Zluka
Вот и мои КЭДЭ пришли...:улыб:

Блин, сегодня оказывается у 2-х коллег ДР, буду держать себя в руках...
nasteg
Девочки, доброе утро!
Сегодня первый день кд, чем и объясняются последние 3 дня жора.
Завтракала овсянкой с изюмом, хлебцем с сыром и цикорием.
На обед буду есть паровую рыбку с овощами.
На ужин будет паровая курочка.

Еще не решила, идти ли на йогу, чувствую пока себя нормально, но перенапрягаться в первый день как-то неправильно. Плюс, много асан делать нельзя.
Ramilla
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Я так соскучилась!!!!!
Сессию закрыла, ура) На сессии весила 61 кг (кости торчали, щеки впали,живот впал - тот видок)
Благодаря выходу на работу набрала за неделю 2 кг, но сейчас у меня кд, так что надеюсь все будет в норме)
С сегодняшнего дня опять возобновляю пресс и обруч, по утрам бодифлекс. Также начала пить гормональные таблетки, врач сказал, что вес может увеличиться, но фигушку ему, будем худеть)))

На обед любимая греча. :безум:
Ramilla
Девочки, пришлось скорую вызывавть. Было очень плохо...
Горло пощипывало, полопались капиляры на лице, отекли злаза, щёки покраснели, вырвало... Я вызвала скорую, мне 2 укола сделали, сказали, что отравление средней степени тяжести, от госпитализации я отказалась, договорились, что если хуже будет, вызову второй раз.
Вот это я поела диетической пищи.... Состояние ужасное...:хммм: