Марафон стройности - 54
146342
1000
JuliaX
спасибки ща попробую--ты моя выручалочка..там надо скачивать??
светлаша
Нет, можно смотреть он-лайн.
А у меня мини-обед - ленивый голубец малюсенький и 2 ложки винегрета:улыб:
JuliaX
ага -разобралась эо комп дурак,а не я :ха-ха!: ша буду гречу жевать..как ты??
jenopash
Женя, а я вроде ничего - настроена решительно. :biggrin:
Сегодня еще собственная тренировка, приходила бы раньше - может и эту бы еще сделала.

ПыСы: мне недавно сказали, что я маньяк - поднимаюсь после "Бурных вечеров" в выходной день, чапаю на треньку и там убиваюсь :biggrin:
Katarzyna
Спасибо.
У меня как-бы дробное питание.... Обед 12.00 - пол-порции макароны с фаршем и овощами без хлеба, зеленый чай. И немножко прогуляюсь сейчас пойду...
Julchitay
Я пообедала - салат из свеклы с черносливом и кусочек темного хлеба с кедровыми орешками. Ща еще цикорий пью сижу.
Давно спросить хочу, Света, по-моему ты писала, что есть и пить одновременно нельзя, а можно вопрос: почему?
Kattye
Давно спросить хочу, Света, по-моему ты писала, что есть и пить одновременно нельзя, а можно вопрос: почему?
Я хоть не Света, но скажу свой вариант (мне моя гастроэнтеролог так объяснила), что если запивать жидкостью еду, то желудочный сок разбавляется ==> пища плохо переваривается ==> все идет не на пользу или вообще гниет ==> лишний вес и проблемы со здоровьем.
Сама в свои 22 имею большие проблемы с ЖКТ по этой причине, т.к. с самого детства пью много жидкости (обычно просто воды) и до еды, и во время еды, и после еды - иначе мне становиться плохо и ничего не могу сделать:хммм:
Kattye
Я пообедала - салат из свеклы с черносливом и кусочек темного хлеба с кедровыми орешками. Ща еще цикорий пью сижу.
Давно спросить хочу, Света, по-моему ты писала, что есть и пить одновременно нельзя, а можно вопрос: почему?
ПИЩА ПЛОХО УСВАИВАЕТСЯ..МЫ МЕШАЕМ....ПИТЬЁМ...НАДО СМОТРЕТЬ -ЕСЛИ ЭТО БЕЛОК-ТО ЖДАТЬ 3 ЧАСА ЛЬ2 ХОТЯБ НО Я МОГУ ТОКА ЧАС...
PrettyWoman
Ну вот, у всех нормальных людей обед, а у меня только недавно завтрак прошел: в 11 - оксисайз, в 12 - зеленый чай, в 12.30 - творог+кефир (4 ст.л) + тоненький кусочек бекона и сыра.
nasteg
Эх..а я после обьеда прогулялась до Мегаса, купила себе творожок вишню в шоколаде, сожракала как десерт и довольнаяяяя:бебе:Купила на пробу Отруби Лит*о с морковкой. будет у меня ужин: простокваша и отруби.
На завтра купила творога. Уже прям "беее" при мысли о разгрузке, но красота требует жертв :biggrin:
З.Ы. на улке теплыыынь. если бы не ветер, прям было бы супер пупер!
PrettyWoman
А как же тогда суп? Получается ведь он тоже сок желудочный разбавляет!? :dnknow:
Kattye
А как же тогда суп? Получается ведь он тоже сок желудочный разбавляет!? :dnknow:
На это мне сказали, что суп вообще "свинячья еда", нужно по возможности придерживаться раздельного питания, причем не разово, а постоянно, тогда и диеты не нужны будут и в форму себя приведете спокойно.
PrettyWoman
А мой инструктор по фитнесу наоборот говорит, что просто воду пить очень полезно....
Julchitay
А мой инструктор по фитнесу наоборот говорит, что просто воду пить очень полезно....
Правильно говорит, чистая вода - лучшее питье, я выпиваю в день 1,5-2 л чистой воды (столько и надо в среднем взрослому человеку). Но вот во время еды - нельзя запивать, а чтобы не было "всухомятку" надо за 20 минут до еды выпить воды, а когда ешь - тщательно все прожевывать, чтобы слюной все смачивалось - тогда и пить не будешь хотеть и в животике все норм перевариться. Но я не могу так, я максимум что могу - минут 20 после еды не пить и все:хммм:
PrettyWoman
Нас так с детства приучила - после еды чай пить, что теперь поделаешь - от традиций не уйдешь
Julchitay
Нас так с детства приучила - после еды чай пить, что теперь поделаешь - от традиций не уйдешь
Да не говори - и чай после еды, и супчики разные - как без этого, не понимаю...Стараюсь, конечно, не злоупотреблять, но отказаться не могу и не хочу!
PrettyWoman
Доброе утро, девочки! :flowers: Работы с утра не впроворот, вчера на работу так и не попала, заявление подали на 8 июля :heart:

Всем присоеденившимся :flowers: :flowers: :flowers: Я - Даша! :agree:

Завтрак орешки и кофе, на обед 3 ложки макарон и котлета маленькая, на ужин будут фрукты..


Вчера был торт, отмечали подачу заявления... :knix: :зло:
Zluka
Поздравляю с подачей заявления!!!
jenopash
вобщем всё мне сгодня испортили--дирик пришла и сказала, что у неё род второй внук--ей ещё самой моня рожать--короче я съела кусочек гр 70 торта...но греча меня ЖДЁТ...
Julchitay
И я поздравляю! Прям рада за вас. Мне это тоже предстоит скорее всего в ближайшее время)
Zluka
Даш, поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Теперь ты официально в статусе "невеста"! Какое же это счастливое время, впереди только планы на будущее, радужные перспективы и исполнение желаний... Вспомнила у себя этот период и прям настольгия замучила Я тогда за два месяца от волнений по этому счастливому поводу 5 кг потеряла, без всяких усилий и желания похудеть
PrettyWoman
Виктория, простите, конечно, Вам ваша авка нравится? :biggrin:
JuliaX
А я пришла повиниться... Обедала греческим салатом и рагу из печени, но вот после обеда слопала мороженку :not_i:


Даша, поздравляю!!! :flowers:
JuliaX
Виктория, простите, конечно, Вам ваша авка нравится? :biggrin:
Конечно, раз я ее поставила:улыб:А Вас она пугает?
PS Ко мне только на "ты", ок?
PrettyWoman
Да как-то ни то чтоб пугала, жутковато мне от неё
Ramilla
да ладно..если это было сливочное мороженное без добавок и прочей фигни, то там выход -ккал150 на 100 грамм. так что не страшно=)
Я вот поужинала простоквашей с отрубями Лито. Взяла их на пробу первый раз. Не знаю, как можно ими питаться- они же такие вкусные, что можно всю пачку 200 гр слопать за раз :biggrin: Прям как семечки:бебе:
JuliaX
:agree:аналогично. Прям у меня взгляд падает непроизвольно на нее и как то не по себе..
jenopash
Я думала скажите, что придираюсь:миг:Спасибо за поддержку :friends: Лишь бы эта авка не вязалась с внутренним миром самой Виктории :biggrin: Хотя...
JuliaX
Я думала скажите, что придираюсь:миг:Спасибо за поддержку :friends: Лишь бы эта авка не вязалась с внутренним миром самой Виктории :biggrin: Хотя...
если бы вы еще рассказ прочитали, откуда эта картинка - совсем меня выгнали бы, наверное. :ха-ха!:
На самом деле я "белая и пушистая", хотя тоже рыжая:улыб:
JuliaX
вобщем всё сегодня насмарку- дома ждали меня вкусности....завтра ТВОРОГ!!! :biggrin:
светлаша
Доброго вечера!
На ужин сегодня паровая курина котлетка с овощным салатом и цикорий с молоком и пряностями.
Вес вечером 65,4 был.
В общем, осталось отыграть 100 грамм, наетых за выходные.

На завтра приготовила омлет с сыром и зеленью, уже слюнки текут :бебе:
светлаша
Да-да, нас бабушка пригласила на блины, отказать нельзя.... ну и от блинов не смогла отказаться совсем! :шок: Эх, дал бы мне кто пенделя волшебного! :хммм:
Kattye
Добрый вечер, красотки!!!
Меня так и чистит целый день :ухмылка: На обед был супчик куриный и блинчик с семгой. На перекус детское пюре. Ужина нет. Была у стоматолога, в субботу снова надо.
Но настроение всё равно хорошее, не смотря на то, что животик немного болит)))
Lapulya
Чего-то все в последнее время все травятся :безум:
Меня коллега угостила мааздамом, что-то не то в животе творится... :not_i:
Хотя вроде продукт безобидный и ни с чем не сочетала.
Ramilla
Я в басс не попала.. не, ну вообще.. как только я заранее решу, что иду на спорт, то обязательно либо в пробку, либо на работе завал.. Вот сегодня с работы в 19-00 вышла.. а в бассейне заплыв в 19-10! Приехала домой, переоделась и пошла пешком гулять.... кроссы неудобные, поэтому даже ноги заболели.. Завтра не скажу куда я пойду :улыб:
Ужина было очень мало - пару кусочков вареного языка. Днем была на овощах и кефире - мне понравилось!

А я в этом году на НГ отравилась.. так вот теперь периодически (раз-два в месяц) чем-нибудь травлюсь.. как встретишь Новый год,... :dnknow:

А еще я ту фотку, что сверху в красных труселях.. распечатала на цветном принтере и повесила на холодильник :смущ:
jenopash
Думаю, что же я хотела написать...

Женя, я эти отруби покупала как только на форуме речь зашла об отрубях... есть их могла бесконечно... блин.. вот ты про них написала, я опять хочу.. они такие вкусные!!! Особенно с морковкой! :wub1.gif:


Ай, опять забыла!
Даша! Поздравлям!!! :flowers:

Света, а я чет упустила.. почему ты в басс-то не ходишь?
nasteg
16.00 - йогурт с хлопьями (многовато было, нужно сократить порцию), 20.00 - фитнес: ХОТ-АЙРОН, 22.00 - ужин с любимым мужчиной - нельзя пропустить, но вроде удержалась и сделала себе маленькую порцию.
Julchitay
фууууууууууууу.............я только с треньки, точнее уже из ванной.
На занятиях как всегда - нагрузка на ноги, но сегодня еще и на руки была (а они и так побаливают), потом после треньки сделала на ягодицы, пресс, внутреннюю поверхность бедра - завтра ждите моих стонов :biggrin:

Но я не отступлюсь, буду воспитывать свой организм в спартанских условиях :спок:
Завтра меня ждет фитберри :злорадство:

Мне через месяц нужно ой-как хорошо выглядеть:миг:
DиkaЯ
Женечка, а что у тебя через месяц? :смущ:
DиkaЯ
Ой девочки, сейчас 1,5 часа над собой работала, на ноги по-моему перестаралась, трясутся очень. Я их по растягивала путем, в душе помяла, все равно, боюсь завтра ходить больно будет(((
Дала себе слово - ничего не есть перед сном, но такой аппетит проснулся. Сижу чай зеленый пью, не знаю поможет ли... :шок:
DиkaЯ
Я совсем не в теме. Что такое фитберри?
PrettyWoman
Доброго утра всем!
Вчера как и предполагала пошла на первое занитие аквааэробикой :live:
Больше всего почувствовала нагрузку на верхний прес. После занятия мышцы разогрелись в сауне и я не могла собрать себя, была такая усталость и расслабон . Стресс накопившийся с меня как рукой сняло, спала крепко и сладко, короче я о-че-нь довольная :wub1.gif:
Сейчас бодифлексом займусь.
МечТа
Всем доброе утро!
Завтрак: омлет с зеленью, кофе без никто и кусочек хлеба. :knix:
Kattye
Всем привет! :flowers: Нервы на пределе, вес ползет вниз...
Вчера были баночки, ужина не было... завтрака не было, может яблоко чуть позже скушаю...
Как жить дальше...эх...может к психологу?
Julchitay
В поисковике набери:миг:

Всем доброго утра :flowers: :flowers: :flowers: