Марафон стройности - 54
146440
1000
светлаша
нихачу...хотела, пыталась, а он не хочет, еще и наглеет.
trym
Опять характер показывает :зло:, ну я ему :зло:, чтоб не обижал тебя :flowers:
trym
нихачу...хотела, пыталась, а он не хочет, еще и наглеет.
ПУСТЬ ПЕРЕБЕСИТСЯ--ВОЗРАСТ У НЕГО ЩАС ТАКОЙ..:смущ:проходили..знаем..:улыб:я наелась малосолёной рыби и 300 гр почти пава... :biggrin: вообщем, пятница удалась..пойду выпрошу прогулку... :wub1.gif:
светлаша
А у меня затянувшийся ужин - омлет с зел лучком:смущ: :nom:
JuliaX
А у меня затянувшийся ужин - омлет с зел лучком:смущ: :nom:
вау --какой запах...
nasteg
что за разговоры: пиво, рыба, коньяк :зло: Я аж мужу сказал, что мы завтра коньяк пьем вечером слимончиком и шашлыком, вас почитав :ха-ха!:

У меня нет ужина. в 20 бассейн.

Где можно купить антистатик? :umnik:
jenopash
да везде-..ашан...универсам какой нибудь..что там у тебя по-ближе..
светлаша
а в каких отделах- где всякие освежители воздуха? :biggrin:
jenopash
я в пятёрке покупаю- у нас всё как попало стоит--но нахожуууууууу
ДЕВАЧКТИ ,КТО СМОТРЕЛ ЕВРОВИ КАК НАШ ВОРОБЬЁВ..А ТО Я ТОЛЬКО ХОККЕЙ ОСИЛИЛА ОДНИМ ГЛАЗОМ..ПОШЛА Я ГУЛЯТЬ...
светлаша
Так вроде Воробьев в субботу выступает :eek:

Поужинала недетской порцией бурого риса с креветками, вот за уши не оттянешь от этого блюда:бебе:
Запила цикорием с лимоном и горстью изюма. Короче, праздник пуза.

Только не ожидала, что бурый и дикий рис тааак долго варится, но все равно вкусно получилось.
Ramilla
да в субботу?? значит я ничего не пропустила...а то думаю что так тихо в инете...я погуляла-но ничего не переварила..щас ударю банками по складкам...:улыб:
светлаша
Я у меня аква сегодня сорвалась, в бассейне что-то отвечающее за подогрев воды сломалось, пришлось перенести... Я с горя зашла в магазин и купила 0,3 бутылочку пива и пачку фисташек и мужу 0,5 и мы вместе это стрямкали ... я это сделала из-за огорчения :хммм:
МечТа
ну и вечерок похудательный у многих...:смущ::ха-ха!: :eek:
вобщем я отбанилась...45 мин вазюкала-горю ажно...споки-ноки всем:улыб:
светлаша
Да, пятница у всех удалась: нам байкальского омуля привезли и мы под него тоже по бутылочки пивка выпили:улыб:Сегодня попробовала эти фитнес-батончики с черносливом - не сказать, что прямо очень вкусно, но есть можно:улыб:
Но все равно, я не отступлюсь и сейчас проведу час треньки, а потом с МЧ треньку - уже более приятную :смущ:
светлаша
пятница.... Я хоть на фитнес сходила... но от вкусного собственноручноприготовленного ужина не смогла отказаться...
trym
ниче я не добрая! ты знаешь какая я могу быть?! а вот справедливая, то да! это да! и ниче они не понимают.. поэтому ваще 23!!!!!!!!! :роза:

девочки!!! а у меня пятница удалась.. аж до 3 ночи я не сплю.. это для меня раз в сто лет..тока.. это не то, о чем вы подумали :ха-ха!:

завтра в зал!
я сегодня тоже кушала вкусно... но мало и последний раз в 18-00... жрать хочу! пошла спать...
Ramilla
Маша! как рис с креветками делать?
Lipa17
Я делаю так (на одном из сайтов нашла):
рис отварить до почти готовности, креветки обжарить на масле, лук репчатый, порей и помидор нарезать кубиками и обжарить в том же масле, потом добавить креветки и рис, заправить соевым соусом и довести до готовности.

Мне нравится, но вот моей печени жареные помидоры - не очень. Сейчас это поняла.

Надо будет еще рецепты поискать.
Lipa17
Доброе утро, девочки! :flowers:

А я на работе, вчера кушала и пила как и все в пятницу :ха-ха!:

Валя, тебе чего не спится в 3 часа ночи!??:улыб:
Ramilla
доброе утро!!я наконец то сделала это-на завтрак овяснка с чуть мёдом--ну так..для разнообразия..не могу сказать, что прямо АХ.... :live: щас уборочка и в центр по делам..на обед-мясо с овощами,а ужин--не знаю....может рыбка? а может и неть:улыб:вы что СПИТЕ??? :eek:
Zluka
вот это да..ПЯТНИЦА вчера была :ха-ха!: при том, никто не сговаривался.... :bottle: ну и ладно это не часто... :спок: Даша,как настроение???:миг:
светлаша
Да ничего Светик, нормальное!))) Сегодня в салон поеду за платьем!)
Zluka
Уррра! Сегодня влезла в любимые брюки и по бокам почти ничего не свисало, и это за неделю! Что же будет дальше :)))
Утром - оксисайз, завтрак - творожная запеканка+зеленый чай, сейчас к будущей свекровке на шашлыки (ДР) едем:улыб:
светлаша
всем привет!!!

а я вчера хоккей смотрела с Александром :rofl:

печально......
светлаша
Я не сплю, я работаю! С 10 утра только что выдалась свободная минутка! :улыб:
Всем, кто здесь есть привет!
DиkaЯ
А мой будильник завел чтобы не проспать хоккей, но так и не проснулся, проснулись часов в 5 утра, а там печаль.......продули.... :спок:
Zluka
Очень жаль, что продули:хммм:
Даша, а в какой салон хочешь поехать?

А я с утра по делам моталась, сейчас пообедала остатками риса с креветками, жую яблочко.
На ранний ужин хочу приготовить похлебку из чечевицы и паровые котлетки из индейки, только фарш какой-то жидкий из индейки, еле-еле котлеты собрала.
Ramilla
28 невест!))) Платьюшко уже ждет меня!)))
Zluka
Ой, я такого даже не знаю, дааавно замуж выходила :biggrin:

С кринолином или по фигуре? Ну, в общем, расскажи, какой красавицей будешь:бебе:
Ramilla
А лучше покажи :миг:

Здрасьте девочки :роза: :роза: :роза:
JuliaX
Ну я уже выкладывала фото платья!)))) На мне будет именно то, которое всему нашему форуму понравилось!:смущ:
Zluka
А я, видимо, все опять пропустила... :dnknow:
Ramilla
Это новый салон, мне очень понравился, заходишь туда, будто к подруге в гости!:смущ:Ходила одна, но мне даже понравилось! :wub1.gif:
Zluka
Дашуль, обалдеть, ничего лишнего как я и люблю, ты будешь шикарной невестой :respect: :respect: :respect: :wub1.gif:
ЗЫ Всё Коченёво обалдеет :biggrin:
Zluka
Показать спойлер
Скока стоит, если не секрет?
Показать спойлер
JuliaX
приветки...ЮЛЯ! да печально у наших ночь прошла-продули... :death: мой супружек всю ночь скакал..а щас я приехала с агенства-купила путёвку в белокуриху на 20 мая..т ч надо СРОЧНО худеть иль не надо..
обед бигу !!!с :ха-ха!: и наверное полежать..после хоккея такого.. :secret:
светлаша
О, я вчера тоже путевку в Белокуриху купила, правда, на июньские праздники.

Ты на какую базу поедешь?
Ramilla
О, я вчера тоже путевку в Белокуриху купила, правда, на июньские праздники.

Ты на какую базу поедешь?
родник алтая..там уже бассейн ,который на улице работает и только там ОН есть... и на выхи+32 :tease
тока это не БАЗА.. :biggrin::
светлаша
Ну, они там все то ли санаториями, то ли еще чем называются, я не разбираюсь :dnknow:

Мы в Эдем едем, мы на Алтае были раньше, но в других местах, сейчас вот хотели с Белокурихой познакомиться. Надеюсь, понравится.
Ramilla
Ну, они там все то ли санаториями, то ли еще чем называются, я не разбираюсь :dnknow:

Мы в Эдем едем, мы на Алтае были раньше, но в других местах, сейчас вот хотели с Белокурихой познакомиться. Надеюсь, понравится.
понравится-это гостевой домик=--очень УЮТНЫЙ..но мне то надо С ЛЕЧЕНИЕМ..ПОЭТОМУ САНАТОРИЙ...:улыб:
светлаша
Эдем вроде тоже санаторий, во всяком случае прайсы со стоимостью лечения видела.

А лечиться там от чего? Я чего-то почитала, не нашла, чтобы мне что-то нужно было, а что можно бы... то и нельзя.
Ну, то есть если бы было 2 недели и определенное количество денег, я бы лучше куда на море уехала, а на Алтае лучше выходные проводить.
Ramilla
Спасибо, мне тоже очень нравится!:смущ:
JuliaX
Дашуль, обалдеть, ничего лишнего как я и люблю, ты будешь шикарной невестой :respect: :respect: :respect: :wub1.gif:
ЗЫ Всё Коченёво обалдеет :biggrin:
Спасибо Юлечка!:смущ:
Ramilla
Эдем вроде тоже санаторий, во всяком случае прайсы со стоимостью лечения видела.

А лечиться там от чего? Я чего-то почитала, не нашла, чтобы мне что-то нужно было, а что можно бы... то и нельзя.
Ну, то есть если бы было 2 недели и определенное количество денег, я бы лучше куда на море уехала, а на Алтае лучше выходные проводить.
море будет в сезон--щас оно холодное... :спок: ну а насчёт лечить--да там всё!!!тот же хондрос--он почти у всех да и просто ОТДЫХАТЬ..теперь надо чемодан упаковывать..наряды и т д:миг:
светлаша
Приветик, Света :flowers: Света, чтоб и за меня отдохнула :biggrin: