Марафон стройности - 54
146362
1000
JuliaX
Ой Юлечка, всё очень усложнилось... Не думала что свадьба повлечет столько проблем...
JuliaX
Всем привет! Не знаю, насколько утро сегодня доброе, выехала в 7-30 из дома, на работе в 9-20 оказалась :безум:
Причем причин пробок я так и не заметила, просто гайцы на пл.Труда держат движение, 40 минут простояла на Широкой. А до этого еще полчаса на Титова перед пл.Станиславского, маму на Западный увозила.
В общем, ужас.

Завтрак - хлопья с молоком и медом и хлебец с сыром. Запила цикорием. Не знаю почему, но немного тошнит после завтрака. Видимо, пора переходить на овсянку.
Обед - паровой омлет с сыром и зеленью.
Ужин - куриное филе, тушеное в молоке с овощами и салат с огурцами и помидорами.
Zluka
пРИВЕТИК,что то ты меня пугаешь..тока тебе тяжело иль вторая половина то ж страдает?не надумываешь себе проблем?
я сегодян ппроснулась рано-ещё семи не было,непонятки-зачем...навела красоту, сег в новых босоногах,цветных и тунике..корое, долой дипрессия..здравствуй-- красота :)... завтрак кофе и 2 бутера с икрой мойвы--кто нибудь покупает такую?7 мне нра, тока изжога....:хммм:на день ТВОРОГ...и ряженка..а вчера издевалась над собой 50 мин банками потом гуляла час..
Валя, на басик не ходжу т к могу только по пятницам и 3 недели эти пятницы выходили на посещ врача...артроз ,зараза...
светлаша
Девочки привет!!!!!!
Юля, сто лет тебя не было))

Вчера не ужинала, позанималась с фитберри, никого ужина после такого не захочется. С утра ноги нараскоряку)))
Вечером выпила кефирчику и съела 2 апельсинки. Сегодня опять хочу позаниматься.
Машенька
Приветик всем :роза:

Вчера на ужин была квашенная капуста, уж очень соленого захотелось, в итоге съела 2 ложечки:улыб:

сейчас овсянка и чай, на обед - что на глаза в магазине попадется...

надо тоже попробовать заниматься с фитберри:yes.gif:
у нас новая фишка фиттбери...вы как--на все группы сразу иль что то одно ..чёт туго мне как там по-проще сделать...что б типа включил и повторяй...
светлаша
Я вчера делала упражнения для начинающих, из 3 подходв сделала 2, потом еще минут 10 с пола не могла подняться. Руки, пресс не болят, а вот между ног - это кошмар какой-то.
Машенька
И еще хотела спросить: против отеков начала пить брусничный лист, с врачом советовалась - говорит нормально, из организма микроэлементы не вымывает.
А можно ли им злоупотреблять?
Машенька
:agree: :ха-ха!: Я сделал 3 подхода, но чуть не сходла, вот правда. И прыждки с колена мне трууудно давались, ее темп не потянула.

Всем доброе утрО!
У меня сегодня творог на всеь день. Скушала грамм 100 в 10.30. Взяла Зелен*ы*й лу*г 5%. Вкусно и сытно. Вечером, если смогу двигаться, сделаю треньку по фитберри. И ванну с солью приму.
Теплыыынь, летооо :flowers:

Дашуль ,ты уже или рассказывай, что у тебя там происходит или не наркучивай. А то написала мысль, и пол формуа -одни вопросы к тебе.
И еще хотела спросить: против отеков начала пить брусничный лист, с врачом советовалась - говорит нормально, из организма микроэлементы не вымывает.
А можно ли им злоупотреблять?
злоупотр.. ничем НЕ ЗЯ...
Машенька
Всем утра доброго!!!

Вот мой отчет по состоянию на сегодня после всех нагрузок - ничегошеньки у меня не болит :tease:
Тянет чуть-чуть, но не смертельно.
Я еще с утра пресс покачала, попу и отжималась.

Девочки, я конь что ли???

:dnknow:
jenopash
Женя, а про темп она сама говорит, что делайте в том, который ВАМ удобен.
Я не скажу, что в три раза меньшее ее делала, но и в ее ритме не всегда успевала :friends:
DиkaЯ
Респект, гора мышц :biggrin: А ты прям ее темп выдержала, прям ровно шаг-в -шаг? Ну тогда у тебя все впорядке с мышцами, раз нагрузки мало.
нпп


всем-всем доброе утро!!!!

побывала вчера в больнице - совок совком :шок:
тонзиллит у меня :beee:


всем, кому надо пенделя волшебного - ловите :biggrin: и мне бы его тоже :ха-ха!:
хотя, в целом всё ок. вес скачет 54,5-55,5, скоро КД.

ещё бы мозги в порядок привести :beee: задолбали сплетники :зло:

Дашуля :friends: :flowers: всё проходит - и это пройдёт!
Валя, распечатай мне попец :biggrin:

читаю тут про фитберри и тоже хочу! :tantrum: а для этого надо купить ноут и провести инет (далека я от цивилизации :ха-ха!: ). Делов-то :спок: :biggrin:

Женя, вот теперь тоже сижу и хочу отрубей. Есть не хочу, но ты так заманчиво их описАла :biggrin:

Юля, :flowers:
DиkaЯ
Девочки, я конь что ли???

:dnknow:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Женяяяя!
jenopash
Ты прикалываешься - гора мышц????
У меня все мягкое какое-то, не дряблое, а мягкое:хммм:
А я хочу деревянное :biggrin:
DиkaЯ
Ну хотя бы упурго-резиновое:смущ:
Boltywkaaa
Доброе утро=)
точнее уже обед.
Назанималась вчера на своих тонусах, сегодня поеду в бассейн.
На завтрак был ломтик сыра и яблоко.
На обед - курица и овощи.
На ужин скорее всего снежок с клетчаткой.

Даша - не волнуйся, перед свадьбой все себя накручивают, все будет чики-пуки:yes.gif:
Boltywkaaa
Привееет :friends:Пропащая... ты ходишь на фитнесс? :злорадство:
Эх..читаю про твой вес и в шоке от себя, ведь я была буквально в декабре 10 года 54 кг. Ща даже не представляю, как можно так сильно прохудеть :biggrin:Ща я 58 кг и вес в 54 кг кажется просто нереальным. Этож как надо еще питаться (я и так почти не ем) и что надо делать, чтобы так исхудать :biggrin: Помню, тогда чистила печень ..еще раз повторить, что ли :спок:
jenopash
У меня сегодня творог на весь день. Скушала грамм 100 в 10.30. Взяла Зелен*ы*й лу*г 5%. Вкусно и сытно. Вечером, если смогу двигаться, сделаю треньку по фитберри. И ванну с солью приму
Света, ты как сообщения читаешь? :спок:
jenopash
жень извени но у меня комп ваще-нет такого...ща ещё раз проверюююююююююю...я тебя искала...
jenopash
эх, как стыдно это писАть.... не хожу на фитнесс! ругаю себя постоянно, таскаю с собой форму каждую неделю и не хожу, то одно, то другое, то отмазки (опять мне первый раз с трудом даётся :шок: ) в общем - размазня какая-то я в этом плане :beee:
только банки мои верные друзья :biggrin:

я на спорт только смотрю - все выхи хоккей смотрели :ха-ха!:

на счёт веса. Жень, ты знаешь, я видела твои фотки с отпуска (с Камчатки) - ты там оооч стройная! :respect: я в своём весе выгляжу гораздо крупнее! из чего делаем вывод, что сами по себе цифры - фигня!
Boltywkaaa
полностью с Олесей согласна по теме цифр (веса) - я вообще девочка-слон по сравнению с тобой, а вес одинаковый :friends:
Boltywkaaa
на счёт веса. Жень, ты знаешь, я видела твои фотки с отпуска (с Камчатки) - ты там оооч стройная! :respect: я в своём весе выгляжу гораздо крупнее! из чего делаем вывод, что сами по себе цифры - фигня!

золотые слова.....то то меня ЛЕНА пуха в 73 кг ДРЫЩИКОМ назвала... :ха-ха!: фигня-фигня эти цыфры... :friends:
Boltywkaaa
Привет, давно к нам не заглядывала, мы соскучились! :flowers:
Я пришла с развивашки с детьми, пообедали супом со щавелем :бебе:
Завтракала ножкой курицы паровой с чаем. Бодифлекс после вчерешней аквааэробики мне сегодня как-то тяжело дался :ха-ха!: Ну я его осилила. Сейчас в душ пойду, хочется освежиться
Boltywkaaa
ой, спасибО! А мне кажется, что там я не оч стройная :biggrin:спасибо:смущ:
А ты филон :зло: Хотя кто бы говорил, ты вес держишь,а у меня гуляет.. значит я филон :biggrin: банки забросила уже неделю.. че то мне тааак влом ими вазюкать..Надо начать сегодня опять..
jenopash
Девченочки, приветик!! :flowers:
Я хочу вам похвастаться - у меня вес 55 кг :tease: :tease:
мне сегодня тааааак запеканку творожную захотелось, а я её ни разу не делала:смущ:Посоветуйте какой-нибудь рецептик? :wub1.gif:
jenopash
ой, спасибО! А мне кажется, что там я не оч стройная :biggrin:спасибо:смущ:А ты филон :зло: Хотя кто бы говорил, ты вес держишь,а у меня гуляет.. значит я филон :biggrin: банки забросила уже неделю.. че то мне тааак влом ими вазюкать..Надо начать сегодня опять..
А Я ВАЗЮКАЮ И ТОЛКА НОЛЬ....:хммм:
Ksuniya
Привет!
я делаю так: 500г творога, 1 яйцо, 2ст ложки манки, 0.5 ч ложки соды, соль, ванилин, по вкусу сахар добавить, изюм, можно цукаты. сверху смазать сметаной и в духовку на 30 минут.
моим нравится:бебе:
светлаша
на обед не скажу что было, ругаться будете :secret:
а вот завтра на все выхи еду в гости к родителям, как там удержаться незнаю :шок:
мама уже по телефону озвчила все меню :biggrin:
МечТа
приветик, Таня :flowers:


да я чё-то лентяйка стала, писать лень, да и нечем похвастаться :dnknow: а поругать я и сама себя поругаю :biggrin:
Boltywkaaa
Не верю, что есть за что ругать, а послабления периодически обязательно должны быть иначе не жизнь будет, а концлагерь :biggrin:
Я тоже не часто пишу. На работу выходить позвали, так у меня по плану в сентябре выходить... вот не знаю, грядут перемены у меня в жизни , страшно.... Младшая пока без садика, с работой неопределённо всё, могут организацию уже осенью закрыть, а нас сократить... страшно Выйти страшно и не выйти, потерять работу, страшно Кому я нужна( в смысле работодателям) с двумя детьми дошкольного возраста :cray-1: :dnknow: Излила душу, можно сказать тебе :wub1.gif:
МечТа
Да мне кажется, что эти мысли у многих мамочек :friends:
Если честно, я ЗА выход на работу. Конечно, моя точка зрения пока чисто теоретическая (ибо деток нет) :biggrin:




ЗЫ про детей. Мы тут племяшу купили приставку (к телевизору подключается). все твои движения джостиком отображаются на экране. Можно играть вдвоём. Игры - теннис, боулинг, бильярд, рыбалка, бейсбол, бокс. Так вот мы, здоровенные детины, решили её опробовать :biggrin: Выбрали бокс. Ржач стоял на всю квартиру, аж сосед поинтересовался - ребята, у вас всё нормально? :ха-ха!:
я таааак намахалась руками в этом боксе, как будто по-настоящему дралась :ха-ха!: никакого спортзала не надо :ха-ха!:
Boltywkaaa
А я вот за воспитание детей :biggrin: Если, конечно, нет острой необходимости (чаще всего финансовой)...ну это сугубо мо имха :biggrin:
Boltywkaaa
А я вот за воспитание детей :biggrin: Если, конечно, нет острой необходимости (чаще всего финансовой)...ну это сугубо мо имха :biggrin:
DиkaЯ
я тоже ЗА воспитание детей. До того момента, пока деть четко не сможет сформулировать причину своих слез и рассказать, что с ним происходит, пока мамы нет рядом. Тогда можно и работать начать.
Жую творог..350 грамм съела уже. не хочу больше :biggrin:
DиkaЯ
Я тоже ЗА воспитание детей, но до определённого возраста :knix: ИМХО, конечно.
Посмотрим как оно у меня будет :dnknow:


ЗЫ я вот раньше категорически не хотела менять свою фамилию :спок: а щас пофиг, главное чтобы не какая-нить Писюлькина :biggrin: так что всё меняется :улыб:
jenopash
До того момента, пока деть четко не сможет сформулировать причину своих слез и рассказать, что с ним происходит, пока мамы нет рядом. Тогда можно и работать начать.
:agree:
Katarzyna
Спасибочки за рецептик :flowers:
Обязательно попробую:улыб:
nasteg
Если с утра болела внутренняя сторона бедер, сейчас вдобавок и задняя начала болеть, со стороны моя походка ужасает :biggrin:
Boltywkaaa
Спасибо:смущ:
Но до тебя мне ещё оооой как далеко :wub1.gif:
nasteg
приветики девочки :flowers:
сорри, все не читала...но ПРО ПУЗО: встаньте к зеркалу и сделайте красивую осанку+напрягите мышцы живота, а так же когда содитесь держите спину прямо и напрягите мышцы живота и вы увидите, что или у вас его нет или очень паленький и симпатичный (так и хордите:улыб:)и значит просто слабые мышцы живота и спины. ВОТ.
trym
Всем привет, вчера я таки выдержала и ниче не стала есть, зато с утра болел живот и ничего есть не могла:хммм:Только после часа оксисайза пришла в норму. поэтому получился поздний завтрак - творог с кусочком сыра, в обед соблазнилась на блин с творогом и изюмом, сейчас пол котлетки с овощным салатиком. В 9 - тренька, может быть перед сном еще стакан кефира с отрубями, а то боюсь завтра опять живот будет болеть(
nasteg
Ой, а я спать хочу и усталось дикая.. это все творог:хммм:Срубила пару ложек отрубей на ужин с творогом.Жду утра, чтобы скушать вкусных мюсли с молоком:бебе:
jenopash
Девочки, я таки нашла в себе силы на треньку с фитберри. все 3 подхода. Вот на баночки меня не хватило:хммм:
jenopash
:friends:
я тоже после забега по магазинам сделал три подхода и еще два на ягодицы :tease:

я монстрррррр :tease: