Ну и чучело же!!
184718
1000
NatalyB
Вы знаете, встречались мне мужчины, которым на одежду и прическу прям совершенно все равно. Не скажу, что их много, но видела.
Также видела тех, кто за "чучельный" вид,но против вида элегантного с элементами гламура:миг:
Ничего плохого в этом нет. Просто либо другие приоритеты, либо другой вкус
Zmeyka
Ну что-то верится с трудом. А на проходящих декольтированных дам смотрят исподтишка наверное. :biggrin: А вообще неплохо бы у мужчин спросить что они думают по этому поводу на МФ. Если ли такие безразличные к внешности женщины.
GuimpLena
не поверите,но некоторые работают в ночь
Zmeyka
я такой, мне не все равно на ваше тело, если тело красивое, то плевать в какой одежде, упаковке, пречесана или нет, накрашена или нет :миг:
andrew13
А как же вы тело заметите, если она в "мешке" и кроссах шпарит по улице?
NatalyB
Конечно смотрят и не исподтишка вовсе, а вполне в открытую. Потому как любой яркий и выдающийся предмет, будь то очень высокие каблуки, очень короткая юбка, очень высокий рост или очень тонкая талия, или даже просто очень яркий макияж, по умолчанию приковывает взгляд. И мой взгляд тоже, несмотря на то, что я вполне традиционной ориентации:улыб:Ну и тот факт, что взгляд цепляется сам по себе не означает, что созерцаемое приятно глазу.
ulchik
Я думаю, что речь все же не о мешке из под картошки в качестве одежды:) Кстати мужчины тело под одеждой уууух видят.
Есть такой персонаж на этом форуме, Kazik называется. Так вот, было время, когда мы с ним девушек регулярно обсуждали. Так вот, этот поросенок умудрялся разглядеть фигуру в сноубордическом костюме. Разумеется, джинсы, толстовка и кроссовки для него препятствием тем более не были. Как он это делал я не знаю....пыталась проделать аналогичное, позорно пролетала :dnknow:
Zmeyka
Я надеюсь девушки в сноубордическом костюме сноубордом занимались, а не в театр ходили. Чувствуете разницу? Я картошку копаю (к примеру) тоже не на кэблах и в миниюбке.
ulchik
Был вопрос, как разглядеть умудряются фигуру в мешковатой одежде. Ну вот я и ответила, что как-то разглядывают даже в очень-преочень мешковатой. Собственно сноубордическая одежда была приведена в пример как крайний вариант мешковатости.
Подсказка: мешок может быть и сноубордическим, и театральным, и офисным и уличным. Мешок это не обязательно плохо, просто некоторым кажется, что за мешком фигуру не видно.
Или Вы считаете, что в Шерегеше у мужчин зрительное восприятие обостряется в сравнение с театром?:миг:
Zmeyka
ннп
ого, чо тут!)) даже на выходных не отпускает))
doremifasolka
НнП.
Любительницам рассекать на шпильках советую погуглить на тему "причины варикоза".
Как думаете - почему этой болезнью муж. пол страдает гораздо реже?
Ну покрасуетесь на шпильках, пока молодые. Но жизнь-то длинная, и тратить её потом на флебологов и сосудистых хирургов как-то жалко. Да и "красоту" такую уже хоть на шпильках хоть в тапочках демонстрировать стыдно, и в жару ходить в утягивающих колготках, которые только лёжа одевать можно. В театр или кабак выйти на несколько часов (где бОльшей частью сидят) - ещё куда ни шло, но в магазины, на работу, на прогулку?!
Ещё: на наших говённых тротуарах (по крайней мере в Академе) наблюдаю, как у девушек на шпильках подворачиваются ноги - результат драные колготки, раскровленные колени (хорошо, если травма этим ограничивается). Одна такая из маршрутки неудачно вышла - скорую вызывали - идти не могла...
GuimpLena
И раз возникает вопрос с мужем, значит этот вопрос видимо все-таки не дает покоя?
Естественно это был первый и единственный вопрос собственно который покоя и не давал.Как только я его решила - заметьте, исподтишка разведав и мужнины предпочтения, как только поняла что спокойненько могу отправляться к чучелам и ничего мне за это не будет, то и решила а "...ли" наряжаться для других людей?. Если уж Вы меня хотите поддеть то я могу ответить что те женщины которые идут одни накрашенные для "улицы" - у них наверняка не все ладно дома раз уж у них зудит понравится другим мужчинам? Зачем им внимание прохожих иначе? Все полностью взаимоотражаемо. Но я ж здравый человек и понимаю что если что не так могу и декольте предъявить и перейти в разряд "одетых" Неохота конечно, хорошо что пока все обходится))
Кстати одна из первых передач "снимите это" была про женщину которую "заказал" муж. Это было ужасно подло - он стал рассказывать какая у нее фигурка как она все это скрывает, а Она сказала что муж все время молчал и был доволен. Я б такого не простила. Языка что ли нет? на всю страну надо было бедную тетку припозорить? Ну шоу шоу понимаю.
Галинка
Спасибо вам за лекцию о вреде каблуков :biggrin: но тут тема скорее про вытянутые на коленках джинсы, растянутые футболки, веники на голове и старое пальто, почти без пуговиц. И на возникающих у многих вопрос, раз лениво каблуки и узкие юбки, то чё бы просто не обновить удобные и привычные джинсы да футболки ? Но нет ответа. :злорадство:
ДжэйнЭйр
ой уж там почти без пуговиц)))))ТОже любительница преувеличивать))) верхняя только оторвалсь :biggrin:
(если дальше будет про пуговицы, то учтите - я знаю что такое биде! :biggrin: - просто так напомнила))))
ДжэйнЭйр
А кто и где сказал, что нет аккуратного хвостика на голове, джинсов приличного вида, да пальто с пуговицами? Знаете, я каждый день хожу по улицам и вопиющую неопрятность вижу довольно таки редко. Джинсы/кроссовки/спортивная куртка встречаются часто. Но обычно это выглядит чистым, не старым и более-менее сочетаемым по цвету.
Zmeyka
А кто и где сказал
первый пост ТС вапщето, или мы уже вместе с водой ребёнка выплеснули ? :biggrin:
Zmeyka
Нет, ну буду честна. Когда то это были хорошие качественные вещи. Какие то дорогие какие то не очень - но качественные. То есть сидели удобно и состав ткани приемлемый. Но у них была долгая жизнь))) и все мы, а уж вещи тем более, не молодеем. Джинсы пузырятся на коленках. Обувь растаптывается (но зато и не жмет нигде ни чуточки). Пуговицы теряются))))) Прическа сама по себе. Но все было чистое - клянусь своей зубной щеткой!!! :biggrin:
Горгулья
тут - да, мне нечем крыть :biggrin: хз чё за слово то такое :безум: хмм биде какое то :dnknow:
ДжэйнЭйр
да фигня всякая))
Я вот честно не юродствую. Просто именно в этом наряде ( он был как ни крути ужасен, и прическа была ужасна) на меня снизошла нирвана. И стало мне хорошо. Вот про это и написала. Попыталась понять как дошла до жизни такой. Поделилась с вами. Вот и все. Про подводные камни типа презрения со стороны детей и охлаждения мужа помню - ну как не помнить . Пока этого нет, так и живу.
Горгулья
Задумалась..... У меня есть джинсы с ооооочень длинной и интересной биографией. Некоторые из них уже давно стыдно надевать - пользую на роликах, да на шашлыках, иногда на мотоцикле. Но вот вытянутых коленок нет ни на одних. Что я делаю не так? Просто правда интересно, как это....
Горгулья
Почему-то я подозреваю, что гардероб Ваш не ограничен джинсами с вытянутыми коленками, кофтой в катышках, да пальто без пуговиц. Подозреваю, что это был некий крайний вариант, который совпал с этой самой нирваной... Не?
Горгулья
Кароче это было ваше личное "чучельное" дно :biggrin: вы дошли до него, почувствовали твёрдую почву под ногами, а твёрда почва под ногами - есть важная составляющая уверенности в себе. И стало вам щастье. Я поняла это, причём не сейчас, раньше :biggrin: У меня самой опыт "дауншифта" в этом плане есть.
Zmeyka
даже не знаю что на это сказать. Скорей всего в ваших джинсах бОльший процент лайкры. она не дает вытягиваться коленкам и держит форму изделия. Сто процентно хлопоковые джинсы будут вытягиваться на коленках. Если хлопок качественный то после стирки все приходит в норму. Но джинсы тянутся - это закон. поэтому покупать их нужно чтобы застегивались с трудом. А коль скоро на талии они растягиваются на попе растягиваются то на коленках тоже. Единственное что еще - может у Вас джинсы свободные, от бедра скажем а я ношу только облегающие, но и не джеггинсы. То бишь есть чему вытянуться.
ДжэйнЭйр
вот. самое правильно слово это мой личный дауншифтинг. Раз уж нет у меня домика при окияне и ренты, то буду помаленьку упрощать себе жизнь))