красота и материнство (часть 57)
171870
1000
Rigick
Танюша, Матвей и ваш папа, поздравляю Вас с таким важным событием!!! С годиком малыша! :bday: Все говорят, что самое тяжелое время это первый год, что дальше будет чуть легче и радостей! Так вот именно этого вам желаю :flowers: :present: :роза: Хорошо вам отдохнуть и отпраздновать день рождения!!!

Настюшу и Меланию, тоже с очередными датками :heart:
Танечка, поздравляю вашу семью с Матвеиным годом. Крепкого здоровья малышу!!! :heart: :present:
Странно думать,что уже пролетел год, с того момента как мы виделись в РД.


Настеньку и маму Лену с 1 годиком и 7 месяцами (Zainka) :flowers:
Меланию и маму Женю с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (evgena) :flowers:
Calzedonia
Мы три дня были с температурой 37-38-39, скорая нас не забрала, т.к. других симптомов не было. Нас посмотрели три педиатра, диагноза так и нет. Моча идеальная. Сейчас немножко горло красное, но темпа не поднимается. Вот что это было не понятно...Ребёнок ел, играл, улыбался, как обычно. Это первый раз, когда Миша у нас заболел, очень тяжело конечно переживать это. Хотя все врачи меня "подбадривали", что вам ещё повезло, что почти за 8 месяцев это у вас впервые :безум:

И как же меня заколебала эта жараааа...хочу дождь-дождь-дождь!но прогноз выдаёт солнце и плюс 30 :шок:
Calzedonia
ох...хорошо, что все позади!!!!!
ничего..как сказала одна моя знакомая..приобрели левел по иммунитету:улыб:
А мы только, что приехали домой.
Вчера Кирюха нажралась таблеток Гинепрал.
Скорая - промывание - больница.
При чем Кира все время чувствовала себя прекрасно.
Сегодня врач ещё раз мне напомнил, что ВСЁ ВСЁ нужно прятать. Не давно говорит похоронили 3-х летнего мальчика, который сделал глоток жидкости для розжига.
В общем девочки, учитесь на чужих ошибках, и ещё раз посмотрите у вас дома все ли находится в недоступности ребенка.
Вот так!
Calzedonia
:friends: хочу дождь...ну или снег :ха-ха!: дома 30, на улице 30....
petrodaria
как чудно, что все обошлось!!!!!
я вот этого ужасно боюсь.... прям ужасно....на мужа все время ворчу если что-то забывает.. хотя сама иногда тоже упускаю... :зло:
Tancer
у нас солнечная сторона... все окна закрыты шторой со 100% непроницаемостью. только форточки немного октрыты.. поэтому дома более-менее.. балкон открывает уже когда спать ложимся..впускаем холодный воздух.:улыб:
в таком режиме уже 3 год держим прохладу:улыб:
муж каждый день смотрим прогнозы.. особенно на день..когда грозу обещают. а он мне отодвигается:улыб:
petrodaria
Даша, как страшно...вот ты натерпелась то...бедная Кира
вы там ночь провели? как она сейчас?
Сейчас спит, сама очень хочу, но днем это нереально. Вообще она себя прекрасно и вчера чувствовала (не считая промывания) и сегодня.
там койки, что нары, сложно сказать, сколько я от силы проспала ночью.
Врач сказал, что ещё легко отделались, без реанимации, а препарат серьезный для детского организма.
petrodaria
Ой, зайки....... Хорошо, что все обошлось и ребенок ничего не заметил.
Я тоже стараюсь все прятать и шкафы все заклеены специальными хлястиками, а еще у меня фобия - я боюсь что она сковородку стащит с плиты и всегда ее отворачиваю ручкой внутрь.
petrodaria
препарат и для взрослого то организма серьезный, от половинки таблетки - сердце выпрыгивает.
А чего ты его хранишь? Он же вроде как больше не нужен
девочки, может кто нибудь посоветовать местную базу отдыха хорошую? в пределах 100 км
четыре выходных впереди же и жара, в городе вобще не хочууу.
хотели на алтай махнуть, но я как вспомню прошлый год с Илюшей в дороге, мне сразу не хочется в такую даль на машине. что нибудь бы поближе
Lissa
Ой, зайки....... Хорошо, что все обошлось и ребенок ничего не заметил.
Я тоже стараюсь все прятать и шкафы все заклеены специальными хлястиками, а еще у меня фобия - я боюсь что она сковородку стащит с плиты и всегда ее отворачиваю ручкой внутрь.
я тоже так делаю... :улыб:

А ещё вспомнила, мне вчера (ну уже позавчера) снилось ,что кира выпала из окна, я ещё мужу утром рассказывала, а вечером она таблеток наелась. Интересны такие предсказательные сны....
Lissa
такая же фишка..приучила себя готовить на дальних комфорках и обычно сразу перекладываю в контейнер или кострюли, а сковородку убираю.
Lissa
Юль, я про него вообще забыла, что он есть у меня - оказалось - есть! :зло:
Кстати, седня с милицию поедем - отчитываться.
Lissa
я вобще плиту боюсь, стала готовить на дальних комфорках, стараюсь, Илюха уже достает до рабочего стола на кухне, на краю вобще ничего не оставляю, нож один раз стянул, я вобще на кухню дверь закрываю, а то он часто туда ходит что нибудь схомячить
Lissa
да уж, стащить с плитки кастрюлю или сковородку-этого я больше всего боюсь..у меня племяш в год стянул кастрюлю с кипятком на себя-если б не медсестра, которая жила с сестрой в одном доме. не было бы его сейчас....реанимация, почти полгода борьба за жизнь, сейчас напоминает только кожица в шрамах на животе и ручке-не дай бог такое пережить, поэтому когда готовлю, с собой на кухне сажу его в его стул и даю сушку-и полчаса у меня есть, пока он ее мусолит, одного на кухню вообще не пускаю, ни под каким предлогом.

Даша, вам всего хорошего, и прячьте прячьте все, что находится в пределах досягаемости :flowers:
petrodaria
Господи, как страшно... Хорошо, что все обошлось!!! :хммм:
девчонки, где можно купить купальник нормальный, желательно с майкой, а то вдруг удастся выехать, а у меня купальника неть:хммм:
Tancer
у Виктории сикрет распродажа..неделяи и купальник в Нске:)
Tancer
там на нгс-ши вроде обзор сегодня как раз. На мой взгляд там много симпотичных:улыб:

П.С. а я горло простудить умудрилась на этой жаре дурацкой... Теперь даже поспать нормально не могу, першит...:хммм:
Nafty
тааак, пошла смотреть....
petrodaria
Даша, хорошо, что всё обошлось! Я при температуре место себе не находила, а ты наверное совсем в обморочном состоянии была. Кирочке :роза:

Настя, про левел иммунитета :biggrin: надеюсь, что так и есть!
petrodaria
Танечка, поздравляю вашу семью с Матвеиным годом. Крепкого здоровья малышу!!! :heart: :present:
Странно думать,что уже пролетел год, с того момента как мы виделись в РД.


Настеньку и маму Лену с 1 годиком и 7 месяцами (Zainka) :flowers:
Меланию и маму Женю с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (evgena) :flowers:
Поздравляем Матвея с годиком :bday:
Настеньку и Меланию с датками!!! :flowers:
Rigick
Настя а де посмотреть? и где там покупать если чего?
petrodaria
Слава богу что все обошлось,и ты вовремя заметила!!!
Да гинепрал серьезные таблетки,я их пила во время бюеременности,так у меня потом сердце выскакивало!!!
Ко мне мама когда приезжала,по квартире меня провела и носом натыкала,что нужно будет убрать,когда ребенок начнет ползать!
Tancer
тут много раз девочки бросали на см закупка..там 0 процентов по орг. так как за большие закупки там сам сайт начисляет посреднику плюшки. очень выгодно..сейчас на купальники 40%. я жду когда 50% будет.. я так зимой классный купальник хапнула..сейчас однотонный хочу какой-нибудь.
сидя они классно! я модель подобрала, что у меня резинкой от купальника даже почти все растяжки на пузе прекрыты..и пуш-ап эффект у них на купальниках бе поролона..за свет формы просто.
ссылка на распродажу а продавцов поищи на см..их, вроде, там несколько.. в группах в контакте часто наценку за орг.делают...
Rigick
мне надо именно чтоб быстрее, а то вдруг мы числа 14 уже соберемся...досиделась блин курица:хммм:может где в магазах чего приличное есть?
Rigick
я смотрю, смотрю купальники и понять не могу какой мне размер заказывать...титьки то сдуваются, то надуваются :ухмылка: а мои все малы. Тоже хочу ещё и со скидкой максимальной хапнуть:хехе:Настя, ты какой размер верх заказывала?и какой у тебя объём сейчас?
Tancer
ты же знаешь..я не ходок по магазинам... хотя в эти пойду шорты искать.мои уже все непотребные.. а в мини...ну само понимаешь..
я: блин..на меня на улице все так пяляться..похоже я иногда плавками сверкаю..
муж: да..свркаешь.
я: :eek: и ты молчал?
муж: мне нравится..
я: поедим покупать щорты.. с тобой рядом согласна сверкать..одна-боюсь!
Calzedonia
я не помню свой размер сейчас..
ну как кормить перестала..сдулись.. а сейчас уже жирком наполняются..прям неплохо так все стало:)
при это визуально меньше чем раньше были..но все старые мои титечники ..как раз...
в общем..не понять..
раньше был 75С вообще.
викториюю с брала и верх и низ.. если попа схуднет..то потеряю плавки нафиг.. а верх..пока кормила..маловат был..сейчас просто отлично!
Tancer
я заказываю вики вот здесь
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=648114&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=42bd9880f08abaf45063880ad2c57f65
Показать спойлер

там и пристрой есть, может чего приглянется:миг:
Я бы на твоей месте поехала в ТЦ и прошлась по магазинчикам, сейчас сезон, купальников много!
Rigick
Ясно! Я низ хs заказываю, а вот вверх...наверное тоже s надо попробовать!
Привет всем!
А мы на эти выходные на алтай.выезжаем ночью, надеюсь на лучшее, Даша тож тяжеловато в машине.
Олеся, а что база про .которую я писала.я так и не поехала-одной скучно(
Calzedonia
купальнички для худесиков :umnik: я пока еще не он:хммм:
лан пробегусь по ТЦ мож нарою чего....еще надо шорты(в старые прям в притыкуль) от разожралась то :шок:
positiFF
на алтае ша поди народищуууу..А вы на какую базу? мы в позпрошлом году были на Усадьбе Иолго, в Соузге-мне понравилось, там котеджи и бассейн есть, что прям в жарищу круто!!1
Tancer
Мы на чемал. Нашли усадьбу с горячей водой, душем и туалетом.раньше о такой роскоши даже не думали. По 100- 150 км наматывали в день, что бы по всем местам проехать. Сейчас не знаю как будем.
petrodaria
Ой,Даша, как все это страшно, но хорошо, что все обошлось.Вот вам :flowers:
Танюша, поздравляю вашу семью с большим праздником - с Первым Днем Рождения Матвея!!!
Желаю Матвейке здоровья, веселого навтроения, кучу подарков!!!


Настеньку и Меланию с датками!
petrodaria
Ой, Даш, кошмар какой! Я лекарства далеко прячу, но постоянно боюсь,ч то со стола стянет что-нибудь. Тут за провод потянул - по лбу смартфоном хооршо прилетело, вопил долго. Но ничему это не научило - всё равно за провода дергает. Никакое ОПАСНО и НЕ НАДО не помогает.
Хорошо, что у вас все хорошо уже.
лесяОлеся
Олеся, у вас какой бассейн? Где покупали? ДОвольны?
Я на ДР думаю заказать.
лесяОлеся
Олеся, мы поедим под Ордынку 90км база Теремкитеремки . Вроде отзывы нормальные. Хотала в Караканский борусть алеус 150км,а там около 20 км по щебенке ехать(глушь).
positiFF
мы тоже на чемал любим ездить, там есть офигенный гостевой двор, с детками там вобще кайф, мы много чего объездили и выбрали для себя эту базу, не дешево но стоит того...
но так далеко до чемала, прям не знаю....
да вотсмотрю варианты, этот который ты давала в том числе на рассмотрении))
_Morkovka_
Жень, да мы спонтанно купили, не планировали , просто в метро по пути заехали что попалось то и взяли, он маленький совсем, с грибом наверху мухомор такой. но там надувать его только ртом по моему, муж матерился))). берем с собой бутыль воды, его как раз в этот бассейн хватает чтоб поплюхаться
симпатичная, а там столовой нет да? готовить не хочется)))
лесяОлеся
О! Я как раз на мухомор вчера и смотрела. ПОдумала,что лучше с навесом. Не сильно он хлипкий? Не хочется,чтобы с первого раза порвался. А насосом его никак не надуть?
_Morkovka_
ну у нас не порваля пока, пользуем с выходных))), ну так то конечно слабенький, как надувной круг может чуть потолще резина, вот про надуть насосом мне кажется что можно, ноя не знаток)), муж сказал нет отверстия, мож он тоже не совсем разобрался)), там такое обычное отверстие как у надувных игрушек и кругов