красота и материнство (часть 57)
172412
1000
positiFF
На свадьбе не фотались. Это фото с пироговой штолле, мы туда покушать после свадьбы приехали))))
Я тебе вконтакт кину еще пару фоток.
Мише и Кире скорейшего выздоровления!
лесяОлеся
Юль, очень классноо! такие красотки две! мне понравилось очень образ в палтье с цветами и в блузке коралловой или оранжевая она)) :live:
а Полина просто звездочка! :wub1.gif:
а мне безумно понравились юлины бежевые туфли..и стесняюсь спросить: гДЕ БРАЛА???? :wub1.gif:
И я поздравляю Танюшу и Матвейку! Да, помню, как в РД отправляли ее накануне, а она - то полежу, то пойду к маме схожу))))
И уже год прошел! Здоровья Матвею, пусть каждый день радует маму, папу, дедушек и бабушек! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:

Настеньку и Меланию - с датками! :flowers:
Lissa
Юля, замечательные образы, и тебе очень идут эти наряды, шикарная девушка! :live:
И Полина маму уже догоняет :улыб: :wub1.gif:
Lissa
Не я, муж учится.я пока только захотела пойти, на маркетолога.
jjb1
Да это не туфли, а летние сапоги, брала еще 2 года назад в Софии в Stefanel ))))
positiFF
А я вместо тонусных столов пирог доедаю, в одно лицо)))
positiFF
я тоже хочу пойти осенью учиться, а то тупею не по дням а по часам...... тоже скорей всего в направлении маркетинга или психологии, хотя пока это только планы.......
лесяОлеся
Олеся, как интересную базу найдешь и по цене, чтоб не сильно дорого, пиши, я тоже соберусь. Вдвоем веселее)
IrishSummer
Ммм, вкусно тебе!
Сын спит уже?
А мы счас не знаю во сколько ляжем, уже и погуляли.
IrishSummer
я тож пол часа назад съела пиццу 500 гр в одно лицо в каприччо....... и сырные палочки........... и стакан пива :pivo: :смущ:
А ребенок между тем сегодня первый раз без титьки уснул
Lissa
А ты как на вечернее или заочное?или все равно?
positiFF
Не я, муж учится.я пока только захотела пойти, на маркетолога.
я маркетолог по образованию! Мне показалось очень интересно учится!
positiFF
пока еще не знаю, надо подумать серьезно над этим вопросом. На вечернее наверное сложновасто будет. А ты?
Lissa
Да это не туфли, а летние сапоги, брала еще 2 года назад в Софии в Stefanel ))))
я так и знала, потому что все магазины в поисках подобного обшарила:хммм:
Lissa
Приезжай, пирог еще доедим))))))
яблочная крошка, вкусно!

взрослеет уже доча... я вот не горю желанием заканчивать ГВ, наверное потому что оно у нас мизерное совсем... такая мордаха, когда во сне титю ищет.... :wub1.gif: :смущ:
а я съела апельсинку вечером :live:

я бы тоже уже начала закруглять гв, но не представляю как он ночью будет! мы ночью едим 2 раза! сколько ору придется выслушать! да и сфотографироваться надо успеть в закате)))
positiFF
Ага, спит. Долго еще ногами молотил, хотя перед этим глаза тер и зевал отчаянно.
jjb1
Оооо, они вообще суперские, я их обожаю!!!
вот с другой стороны.

Может не могла найти, что они уже из моды вышли? Я все таки их давно покупала. Хотя в европе все носят на год-два раньше
IrishSummer
Да у нас по сути в 5 утра только осталось, но если честно я уже хочу закончить, опять же по ночам спокойно спать, да и по моему оно уже ей не для еды а так - побаловаться
IrishSummer
Мне тоже нравится, когда забираешь грудь, а она ротиком так ищет, как птенчик! Но вот требовательность днем-напрягает. И .. так как я думаю, что у меня будет один ребенок, мне бы тоже хотелось кормить, но в год буду закругляться.
Lissa
я купила почти такие же только черные, а искала все-таки бежевые!
Lissa
А я бы наоборот хотела на вечернее!мне хочется лекции, слушать умных преподавателей, узнавать что-то новое, прям погрузится в это. А заочное для меня это все таки для галочки. Хотя придется выбирать то, что совместится с работой и ребенком.
jjb1
я на джиме заказала подобные такие бежевые)) а их отменили....но я еще раз заказала :biggrin:
Всем привет! ничего не читала, поэтому деток с Датками :bday: Матвейку с самым важным первым годиком! пусть растет малышом- крепышом :улыб:
Lissa
Кстати, про спокойно спать.... Яроха начинает ночь в своей кроватке, и я которую уже ночь не могу крепко заснуть, пока он там спит - он там чего-то вошкается, и я постоянно это контролирую. Нормально засыпаю только тогда, когда его к себе перекладываю.
positiFF
да я бы тоже хотела на вечернее, но сложно будет совместить с таким маленьким ребенком, муж не всегда может сидеть, иногда бывают дела, командировки, а бабушки у нас не в городе, а няню я хочу на день, а не на вечер
IrishSummer
Вот, я также. Поэтому давно уже не перекладываю, хотя мне кажется эта моя потребность больше, чем ребенка!
Юля, поделись, как ты себя переборола?
Lissa
Ну мы с тобой совместим, на половину вечерних лекций ты, я с Половиной, на другую половину -я. А ты с Дашей. :biggrin:
Lissa
У тебя же Полина спит отдельно, а ты как то писала, что тоже все смотрела-то одеялко поправить, то еще что.
IrishSummer
блин..не наступай на мои грабли.... сейчас переложи в кроватку...
сейчас вот не могу перелодить и все тут.. перелазиет и головой вниз... ждем..когда начнет переод самостоятельности.
positiFF
ИЗВИНЯЮСЬ, с Полиной.(телефон сам решает что писать)
Rigick
Так он спит там, потом просыпается - титю поесть, часа в 4.... и я до этого времени непонятно чем занимаюсь - то ли сплю, то ли нет... потом с радостью его хвать, на титю и спаааать....
positiFF
Ахха, и через месяц мы обе окажемся на Владимировской от двух таких активных дам :biggrin:
Да я щас почти ничего не поправляю, она нормально спит (чаще нормально чем ненормально, хотя бывает и капец-) и я рядом дрыхну хорошо, в 4-5 утра просит титьку - даю и назад в кровать и дальше спит. Иногда ложу с собой, но тогда мне неудобно, диван узкий - тесно.
Тут в этом деле главное начать, поставить себе цель.
На самом деле в год оно самое оно!
И я ее теперь днем в кровати могу уложить, а то раньше ни в какую
Rigick
так ине решилась отложить?
Lissa
Мы спим отдельно с рождения, поначалу да, постоянно на каждый шорох подскакивала смотрела все ли хорошо, а потом привыкла. У нас другая проблема - я не могу уложить Тему в кроватке - обязательно надо качать на руках, потом только перекладываю в кровать. Пытаюсь в кроватке уложить - Тема сразу на живот, на четвереньки и пополз либо встает.
Lissa
2 часа истерики и я сдаюсь.. ну и реально..она задирает ногу..подтягивается на руках и вторую перекидывает..ловлю уже в полете..
поэтому никак.
Aleno4ka2008
то же самое было, но потом я методично поворачивала на спину и она привыкла - что в кровати нужно спать или лежать. Встает конечно все равно, но уже не так, она теперь знает ЗАЧЕМ ее туда положили
Lissa
Я 10 раз попробовала, попереворачивала - бросила.... Обычно задремывает на тите, потом отворачивается и засыпает окончательно. Я в этот момент его в кроватку и кладу, он еще поглазеть может там немного и срубается. Но бывает иногда, что положу, а он вскакивает, веселый такой. Подсекаю, кладу, вскакивает опять - игра, весело.... Тогда один выход - опять титю и дожидаться дремоты. А укачиваться недели три назад отказался напрочь.
Ну и кроватка у нас всегда была только для сна, он в ней не играл и просто так не сидел.
Lissa
Юля ты с Полиной красавишны две!Фотки супер позитивные!
Про сон,я свою кулему тоже откладывала в кровать,теперь снова спит со мной,видимо у нас скоро будут зубы и иы стали плохо спать,так со мной спит немного лучше!А днем в кроватке,но 15 раз за 2 часа просыпается!
Rigick
У нас Егор с 3х месяцев преспокойно спал в кроватке, а в 1,5 года просто, без причин, решил спать на диване и все тут. В 2 года мы смирились и продали его кроватку.
Aleno4ka2008
я тоже качаю на руках и днем и вечером и ночью,вообщем засыпаем мы только на руках!Одно время был момент,когда сама засыпала,но в 12 часов ночи с психами!
Девочки, всем доброго вечера:) или уже ночи:) мы на даче живем. В город приезжаем буквально на денек. Вас пере читать не успеваю:) поэтому всех малышей с датками. Ну и конечноже главного именинника сегодняшнего дня Матвея:улыб:помню год назад я еще в дикрет собиралась, с дочей в пузе ходила - Таня мне скидывала списки в роддом:) вроде бы недавно совсем, а сыночку уже годик:) вам самого главного здоровья и много много солнечных дней и улыбок!!!!!
По поводу дачи. Доча спит там так же два раза, но вместо 1,30 и 2,30 всего по 40 минут два сна. Иногда по часу бывает. Зато ночью вместо 11 часов стала спать по 12,30. Жара конечно там переносится легче. В доме днем прохладненько:) и доча купается в ванночке своей два раза в день утром и вечером. Во дворе днем в тенечке растираем палас и она по нему ползает. Бывает к краю подползает травку щиплет... А потом в рот.. В общем глаз да глаз:) стали писать в горшок когда поймаем:) в основном после сна. Едим хорошо теперь брокколи и фрукты. Остальное пока не вводила. Надо начинать кашу уже. А то как то не прилично уже 8 мес , а мы как то все только начинаем как будто:)
Всем спасибо за поздравления,нас же наверняка поздравляли:смущ:. Почитать не удалось правда. Мы в 8 мес весим 9 кг поправились на 200 гр всего и почему то не выросли. Из умелок ползаем во всю. Ходим вдоль дивана, просит что бы за ручки водили. Говорит мама, баба, папа и даже деда как то сказала:) любит танцевать под музыку:) так забавно попой качает:) и приседает:улыб:песни подпевает в такт музыке:) ну вот вроде бы и все
P.s Юля, я к тебе постукалась в друзья .. Тоже хочу на вас с Полюшкой полюбоваться:смущ:
У меня Настя сама засыпает вечером - мы ложимся, минут 15-20 сосем титю - потом я ухожу, она 5-10 минут вошкается и спит. Только сегодня час заснуть пыталась. бедненькая - душно в квартире
А вот днем уснуть самой проблема - светло :безум:
Eka26
мне муж давно предлагает продать... а я все надеелась..но теперь сама думаю выставить на продажу.. а то она у нас складом просто работает..
Eka26
я на джиме заказала подобные такие бежевые)) а их отменили....но я еще раз заказала :biggrin:
да ссылку! обещаю на встечи форума их не надевать!!