красота и материнство (часть 57)
172419
1000
nasteg
Добрый вечер!

Всех ребятишек с датками :heart: и конечно новоиспеченных годовастиков поздравляю :wub1.gif:


Не могу пройти мимо...
Уж насколько я спокойная маманя... но не выдержала бы если ребенок без меня плакал бы... отменила бы все к чертовой матери....
Это просто период такой, через месяц-другой,а то и раньше, ситуация точно изменится. Может стоит отложить не надолго йогу?
Понятно, что не хочется отменять, это ж не только для тела, но и походы для души и эмоционального равновесия... но, эти красные глазки, прям за душу меня взяли :cray-1:
Rigick
Настя, я сына оставляю без проблем, считаю что и так много делаю делаю для семьи, детей, дома. И выделить для своего здоровья и хорошего настроения три часа в неделю - это не так много. Главное чтобы Русланчик не плакал ... похоже что кроме как укладывать его спать (он как раз час спит) ничего не подойдет...
petrodaria
Даша, полностью согласна, сегодня первый раз он не спал... поэтому у меня сразу паника - что делать?!
А отменить - конечно можно, но я реально там отдыхаю (как бы странно это не звучало) Морально очень помогает
nasteg
в чем-то я с тобой согласна...
но как выше Даша сказала.. я бы выждала..ну не смогла бы просто погрузиться в йогу если бы знала, что доча там ревет.
я в бассейн пошла, когда Кире 8 месяцев было. но она с папой легко ставалась... только пару раз скандалы были.. так я после них так нервничала сама.

в общем.. я бы вышла чуть пораньше.. и сказал..если что-звоните..села бы на лавочку..и ждала бы минут 20..если все ок...то пошла бы на тренировку..если нет-то вернулась домой.
Rigick
затронула эту тему и сижу реву :not_i:
nasteg
не реви...все же решаемо!:миг:
Sollo
мы поздно купили в 5 месяцев, т.к до этого был слинг на кольцах, тоже очень мне по душе, до сих пор в нём иногда укачиваю или просто по дому гуляем перед дневным сном. Сынок в восторге, очень любит в рюкзачке сидеть,хоть дома,хоть на улице, даже с папой в нём по вечерам гуляют иногда. Ну а папа так вообще цветёт, гордый такой :wub1.gif: Советую! у меня фирмы i love mum
Calzedonia
У меня этой же фирмы))) Мы сегодня с Костей в нем гуляли-ко мне девушка подошла на улице, все про него распросила, понравился он ей тоже!
Настя (настег) а может сыну что-то бесплокоило и он поэтому не спал? У меня ситуация наоборот, сына со мной себя хуже ведет чем с папой или бабушкой))) он со мной даже спит меньше!!!
nasteg
я оставляла Игореху с папой с первого месяца на пару часов...и на встречи с форум, и в салон схоодить. Иногда плакал ..иногда нет. Но я стараюсь уходить либо в тот момент когда он спит, либо когда гуляет!
Вспомнила момент, когда мы с девочками в Коляде сидели, а наш папа с Игорехой круги вокруг кафе нарезал :ха-ха!: нам тогда 5 месяцев было!
Calzedonia
Calzedonia и катюнька, а где вы брали?.. смотрела я эрго в СМ, но как-то увидела девушку с ним, какой-то совсем гигантский показался )
nasteg
Ну-ну-ну, одних красных глазок в вашем оме достаточно :зло:
Это звучит как раз не странно, а нормально, что ты там отдыхаешь. Попробуй ещё раз сходить на йогу, если будет рыдать тогда надо наверное на время отменять :not_i:
Calzedonia
у нас рюкзак Snugli вот такой , буду теперь внимание на ножки обращать...

Забрала у Кати посылку, намазальсь всем и сразу, сижу красивая, хорошеюююююююю Спасибо!
ВВ сначала как-то совсем выбелил, а теперь вроде подстроился, естественно смотрится, подошел.
ulibka
:biggrin:
Представила Свету засыпанную баночками и пакетиками)))))
посмотрела все фотографии с фотосессии - хочу похудеть на 20 кг и отбелить зубы:хммм: в печали....
positiFF
у меня другой образ...
кошей над златом чахнет:улыб:
я тоже хочу-у-у-у-у-у!
positiFF
Так оно и есть, засыпана, мазала все очень быстро не дав одному высохнуть, уже следующее наносила:) Прибежала свекровка, пришлось ей задарить тюбик улиточного крема:)
Rigick
Я даже всем что есть не мажусь.а у меня совсем немного.
Но что правда,то правда. Всегда хочется побольше,побольше)))))
ulibka
Как утром себя в зеркало не узнаешь))))
positiFF
О, Господи, Юля...
знаю, что мучаю всех вас уже 10-й месяц своим нытьем...
jjb1
Юля.. я с тобой на встречу не пойду... когда ты себя в порядок приведешь по твоим меркам... просто от стыда сгорю... :biggrin:
а ну марш в зал! когда у тебя начало тренировок?
jjb1
))))) да просто смешно выглядит. Была б причина.
positiFF
После того как у меня ребенок стал сам с кровати слазить, уложить спать на ночь стало просто невозможно((((.я уже и ругаюсь, и объясняю и прошу. Никак.
До сих пор не спит. И так уже несколько недель.
Rigick
Настя, а я так мечтаю о фотосессии на закате...но так стесняюсь, ужас, ты фотошопить меня дня 3 будешь:хммм:
в выходные знакомлюсь с тренером и вперед!
зато мне безумно нравится моя прическа - и цвет и форма! андрею (из Жан Луи Давид) - респект! Ну и одежа и маникюр :wub1.gif:
jjb1
ну я я обычно мам не сильно фотошоплю.малек ручки, малек лицо, малек талию..
вот приехала бы ты и мы бы сделали красиво!
Юля.. я уже не знаю каким языком тебе объяснить что ты мегакрасивая ... и сейачс просто переод немного такой.. да..округлилась малек..да складочки есть..но это все поверхнастно..
у тебя же везде видно..что ты живая, красивая внутри!!!! это самое ценное! поэтому тебя муж и мы любит..
завязывай уже с самобичиванием! ну честно..
ну мы же тут от тебя никак не зависим чтобы хвалебные фанфары тебе петь.. мы честно говорим!
jjb1
Стесняюсь спросить, сколько весит Юля?
Где ты их прячешь-то 20-ть лишних??? :biggrin:
jjb1
Юля... я уже не выдержала... показала фото своему мужу....капец, на что пошла ради тебя... :biggrin:
он говорит...
пусть перестанет херней стардать...
если не понятно..по его это очень большорй комплимент.
Rigick
а может тогда на след. выходных я подъеду и парочку фотографий забабахаем??
прям 5-10 фото на закате и все)
только на счет фотошопа я тебя предупредила!!
jjb1
3 дня? Всего 3?! Юляяяяя, да там работы на неделю!!! :ха-ха!:
Шучу-шучу! Юль, ты правда классно выглядишь! Высокая, стройная, красивая! Правда! Очень-очень! Показала мужу ролик, он сказал, что красивая и что худеть не надо! Что ты сейчас очень женственная, красивая и сексуальная (за это по шее получил :biggrin: ), а если похудеешь, то будешь смотреться угловато.
Короче, не покажу я тебя больше мужу! :tantrum:
Ушла депрессировать :biggrin:
HappyBride
во1 ты меня понимаешь! :biggrin:
petrodaria
Стесняюсь спросить, сколько весит Юля?
Где ты их прячешь-то 20-ть лишних??? :biggrin:
на первый вопрос не отвечу!
ну не 20, но 6 точно есть (преувеличила малек):миг:
Rigick
:biggrin:
Муж собрался с мыслями и пришел, поделился. Дословно: "Она ведь высокая и сама по себе не тощая, ну, т.е., костная структура такова, что дистрофичкой она никогда не будет! Поэтому сейчас все очень красиво, женственно. Изгибы всякие (второй раз получил по шее :tantrum: :biggrin: ). А если похудеет, то будет угловатой и похожей на подростка-переростка. Вердикт: купить тараканам мелок, пуст сидят, рисуют, а самой пойти к зеркалу и начать кайфовать. Немедленно."
HappyBride
мой сказал, что твой молодец..очень красиво все сказал :biggrin:
HappyBride
Катя блин. Не хватало тя тут однозначно. Ржу лежу.
miRRor
:biggrin: мы в Испании с девочкой познакомились с Кемерово, она одна была. И мы иногда гуляли втроем. Так она хохотала от нас и умоляла замолчать, иначе у нее пресс уже болел :biggrin:
Rigick
ищу фотографию где я раздетая и в хорошей форме)
jjb1
ну тогда тебя придется выкладывать фото и сеййчас без одежды..для сравнения :biggrin:

у меня моя под рукой..плачу как хочу себе вернуть такое
jjb1
сейчас смогтрю и не верю..что это я...
причем фотошопа тут только по цветокрррекции...
эх..пипец.... завтра никаких печенек.

кстати..если кто хочет фотосет красивый...то в данному фотографу можно пойти..он знатный ценитель красоты :biggrin:
самооценка просто потом скачет вверх:улыб:
jjb1
а вот к чему я хочу вернуться..до мечты примерно 6-7 кг (одна надежда на тренера)
jjb1
Юля....ой сейчас грубо скажу...
Показать спойлер
муж посмотрел фото и сказал...она собралась супергрохот устраивать?
Показать спойлер

в общем...если хочешь..похудей малек.. кг так на 3-4..но сильно не надо!
Rigick
что за фотограф??? а твои фото можно на мотиваторы выставлять!
Rigick
ты не поняла!! это фотографии меня - идеальной!!! давно=давно фотографировала

муж позвонил - сказал подарок мне везет :wub1.gif:
jjb1
я поняла..так вот мужчины считают..что это как раз не идеал!
вот в чем суть..
я понимаю.. у всех у нас своим идеалы.. я люблю очень спортивные, подкаченные малек.. кто-то любит без грамма жира..
но все же... тебе дают сторонний взгляд.. и думаю..что если ты выйдешь на работу..поклоников у тебя будет не меньше чем раньше..едтинственное, на чем они могут "срезаться"-это твои комплексы..так как мужчин как ни крути привлекает характер и огонек в глазах!
HappyBride
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а муж молодец,Юля прислушайся к мнению мужчины!
Rigick
огонек в глазах у меня есть) а вот с фигурой проблемы:хммм:
Ставлю на заставку вот эту фото и смотрю на нее каждое утро!
jjb1
А сейчас ты мне больше нравишься! :смущ:
jjb1
Юля,если тебе интересно мнение со стороны,то сейчас твоя фигура лучше,чем на этом фото!Ноги слишком худые!
jjb1
Юля..тебе двое МУЖЕЙ сказали, что сейчас лучше.. а ты все в свои комплексы..
остальные не показали..из-за страха поди :biggrin: