красота и материнство (часть 57)
172357
1000
Lelik
Юля, добрый день!
А Вы сможете через РЦР в РЦР Академ передать ВВ Скин 79? оплачу на карточку сбера или какую скажете
от меня РЦР далеко...так что не смогу.
Lissa
Юль, из этих точек реально действующая только во Флагмане. Я в свое время мужа по ним прогнала безуспешно
я зашла в точку которая около моего дома. Там по записи . я записалась, оплатила - в след. среду получу. за кефир 200 мл и творог 100 г - 81 рубль. Срок хранения - 3 дня - так что 3 дня в неделю будем есть творог ( как и советовал нам гастроэнтеролог)
Девочки, (кто у меня в друзьях) - посмотрите мою последнюю видеозапись! в контакте :wub1.gif:
jjb1
А ты вроде выше писала, что с года будешь давать.... Так все -таки как врач ваш посоветовал.в инете столько разной инфы.
positiFF
не..я писала что с 11месяцев буду! врач говорил 10.5-11 месяцев...но он еще добавил, что если кормлю молоком, то можно и позже!
но я хочу закругляться, т.к. я не могу похудеть именно из-за того, что кормлю...
Rosse
Тань, спасибо за наводку про фотографа, добавила ее в друзья, теперь с ней обговариваем все условия.
Добрый вечер всем!
Малышей-годовасиков поздравляем! Пусть растут и дальше большими, здоровыми, красивыми, счастливыми :bday: И конечно радуют мам и пап!
Наконец прохладно более-менее... Выходные прошли на даче, там конечно жарко, но все как-то полегче переносится... сегодня вышли в наши каменные джунгли... жара и духота. Ярик полчаса поспал, да потом еще час лежал, так ему видимо жарко было, что даже плакать забыл )

Мне кажется, что у него начинают чесаться десна... И кулачок сосет, но это обычное вроде дело, а сегодня бутылочку мусолил и мой палец... и грудь даю покушать, чуток может поплакать.. Может такое быть в 2,5 месяца?
jjb1
Ясно.я творог даю,кефир нет.
jjb1
Юля.... какая же ты красотка! ролик забавный..но музыка вообще неочень. особенно если знать текст песни....
и отдельное а-та-та за агрессивный цвет ногтей....на семейные фотосеты лучше что-то нежное..если хочешь..могу дать ссылку на рекомендации по цветам для семейныхъ фотосетов
Rigick
а мне как раз музыка оч. нравится - мы в молодости под нее зажигали!
и еще черные короткие ногти сейчас в моде ( хоть и жалко что не подошел к этой фотосессии) - просто я не успела перекрасить
Rigick
но ссылку давай! (сейчас у меня нежные бежевые):смущ:
а еще моя маникюрша увлеклась фэн-шуем и для процветания бизнеса покрасила мне средний и безымянный на правой руке другим цветом))) :безум:
jjb1
Мне тоже понравилось! И маникюр, на мой взгляд, гармонирует с зажигательной песней:улыб:
jjb1
м-дя....разным цветом я в школе красила..все были белые, а один-красный! .:)
ссылка-клик
Nafty
И маникюр, на мой взгляд, гармонирует с зажигательной песней:улыб:
очень стильно! не люблю условности:улыб:
Rigick
оделись мы почти правильно)) на третьей картинке)
Calzedonia
Ася..помню ты как то на джиме заказывала наклейки на ногти! Покажи результат!
Calzedonia
ну да..можно не любить..но вот по мне как-то не верно, когда на семейном фото все будут смотреть не на семью, а на манекюр мамы:улыб:
это я не про Юлю сейчас..а вообще. :спок:
Rigick
ну она и не в платье была, а образ вполне гармоничный, поэтому мне цвет ногтей глаз не режет:миг:
Семейная фотосъёмка в бежевых тонах, это как свадебные фото у часовни. Вроде нормально, но уже так приелось, уж больно, как у всех. ИМХО :ухмылка:
jjb1
Там не наклейки, а трафареты для лака. Прикольные:улыб: как-нибудь сфотаю, обещаю:миг:
Calzedonia
я же говорю, что сейчас не про Юлю вообще.
мне ее лак не бросился в глаза, пока прям на камеру предметы в руках не держала. и то бы лучше было како-то весенний цвет..не обязательно бежевый...можно и яркий..но не такой темныйи мрачный

просто мало кто знает меру.. и часто за съемку сменяется несколько образов. и обычно они очень разные, поэтому бежевый цвет как универсальный.
в общем тут каждый останется при своем. у меня просто есть горький опыт, поэтому и советую. а если хочется такой образ в семейном альбоме и будет приятно на него через несколько лет посмотреть..то ради Бога:улыб:
Rigick
я маньяк маникюра, поэтому видимо мне прям по душе такой вариант:улыб:смело, дерзко, стильно! сердце тоже не красное было:миг:
Calzedonia
да я же говорю..Бога ради:улыб:
вообще мне стиль Юли очень нравится на этом фотосете:улыб:
Rigick
Ты, как профессионал, конечно должна владеть такой инфой и давать советы своим клиентам. Не спорю. Многие после сидения дома с деткой настолько погружаются в малышковый мир, что забывают все женские штучки. А многим не дано от природы.
Rigick
вообще мне стиль Юли очень нравится на этом фотосете:улыб:
мне тоже:улыб: это прям Юля!
Calzedonia
да много тонкостей есть..пытаюсь помогать как могу:улыб:
как уже 100 раз говорила..подготовка решает все! если родители (а не только фотограф) подготовились, выложились..то результат будет волшебный.
Rigick
даже не думала, что моя фотосессия столько разговоров вызовет))) верней мой маникюр))
jjb1
ха-ха..Юля..да все хорошо...
просто я скорее на заметку остальным:улыб:
jjb1
Юля, видео супер! И маникюр тоже!:улыб:Мне кажется, все очень стильно и органично! И на другой цвет я тоже обратила внимание - мне очень понравилось! Круто!:улыб:
jjb1
Кстати, про музыку - на мой взгляд, она клево сюда вписалась! Динамичное видео, динамичная музыка.. и перевод хороший, жизненный:миг:
Calzedonia
вообще мне стиль Юли очень нравится на этом фотосете:улыб:
мне тоже:улыб: это прям Юля!
звучит как штамп - " это прям Юля" :rofl:
HappyBride
а я в восторге от твоего отпуска! посмотрела фото - прям как-будто сама отдохнула:смущ:
счастливые такие! много обновок привезла?
jjb1
Из одежды не очень - скорее так, на одно лето. А обуви 3 пары, одни из них - красные туфли с открытым носом, на каблуке и из матовой кожи :бебе:
При случае сфотаю, покажу!
HappyBride
эх...фото с оптпуска это да...
ой... а Кире сегодня год и 9!
Rigick
Поздравляю
Веронику с 10 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
Киру с 1 годиком и 9 месяцами (мама Настя rigick) :flowers:
Rigick
:bday: а мы собрали вещи..сидим :not_i:
jjb1
рейс в 4 вот и ждем хи хи
jjb1
Юль, очень круто!!! красивая семья :wub1.gif:
Tancer
Юль, классный ролик!!!!!!!!! :live: :live: :live: У тебя мега красивая улыбка!!!
я_тоже_ната
Спасибо, девочки!
Вот посмотрела тот видеоролик и самооценка прям вверх скаканула))) надо чаще фотосессии устраивать)
jjb1
А я со своей самооценкой скачу сегодня вверх-вниз! Посмотрю некоторые фотки - черррт, хоррроша! Посмотрю на другие - мамоооооо! И все никак определиться не могу, где ж истина :tantrum: :biggrin:
HappyBride
Красотка! Тем более блондинка, загоревшая, отдохнувшая - мечта!