красота и материнство (часть 57)
172358
1000
jjb1
Поздраляем:
Тимура с 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (дочь Светланы - Сливочка) :flowers: вот и финишная прямая!
Никитку с 10 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: Что умеете? Что кушаете?
Ульяну с 10 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: Давно Аню не видно..
Артема с 7 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна )
:flowers: Начинаете ползать? Сидеть?
Всех с датками! :present:
jjb1
Поздраляем:
Тимура с 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (дочь Светланы - Сливочка) :flowers: вот и финишная прямая!
Никитку с 10 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: Что умеете? Что кушаете?
Ульяну с 10 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: Давно Аню не видно..
Артема с 7 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна )
:flowers: Начинаете ползать? Сидеть?
Поздравляю малышей :flowers:
Девочки, подскажите, где мультики скачать без обменника, например надо Машу и медведь
Yankina
Вот вот, у нас тоже пузом все полы подмела, ползает, уже даже на четвереньках начала ползать. Все интересно, везде залезет пощупает. Завтра уже массаж заканчиваем, после него такой скачок!
Kesha_20
Привет девочки)))
Машу и медведь я тоже искала, кое как скачала на битторнет за деньги, прошще диск купить за 150 руб. Правда я для айпада качала.
У нас ребенок сегодня с утра вытребовала со скандалом со стола кусок ветчины и жадно его съела :безум: :nom: При этом викторию и вишню - знать не хочет, даже пробовать отказывается
Lissa
Лететь с годовалым ребенком больше 3-х часов - это ужас-ужас, в 3 месяца было намного проще и легче.....
Девочки скажите с утра болит верх груди, утром вроде было небольшое уплотнение, сейчас уже нет, но боль осталась, это и есть лактостаз?
Lissa
Видимо Полина будет любить мясо больше чем фрукты!!!У вас клубника наверное вкуснющая уже,не то что тут,трава травой!:хммм:
ulibka
:agree: Молодцы!У нас Соня,пока на пузе ползет,на четвереньках только стоит,постоит потом на пузо падает и ползет :biggrin:
Сходили мы с утра к педиатру:
диагноз под вопросом: хронический аденоидит. Надо еще к лору сходить...
не знаю как к нему вообще пойдем - настя горло ни в какую не дает посмотреть, у нее сразу рвотный рефлекс начинается и ор стоит
В день должна писеть раз 7-8. Надо считать количество и объем. Если за раз больше 150 мл - тоже плохо - подвижный пузырь растягивается и может присоединиться инфекция :хммм:
Zainka
ого! только хотелас просить как сходили...
просто у нас такой же ночной кашель выходит...
какое лечение?
Rigick
Как мне Казанина объяснила...по стенке скапливается слизь, она стекает и отсюда кашель. она откашляться пытается, возможно нарастание аденоидов (у нас доча еще по ночам храпит)
Зиртек 5 кап*2 р 7 дней
в нос ринори и виброцил
синекод - снять кашлевой синдром - 3 дня - потом ей в понедельник позвонить - и там один из двух сиропов на ее усмотрение
Zainka
Бедная Настенька,может еще не подтвердится диагноз?
Это вообще от чего может быть,простыли?
Zainka
спасибо..сходим на прием в пк...посмотрим.
Yankina
нет. мы не простывали
не знаю откуда взялось - просто в одну "прекрасную" ночь стали кашлять - что уже повторяется 2 недели

для подтверждения надо к лору идти - горло нам так и не посмотрели
Rigick
да не за что.
но нам в пк врач уже 10 дней орви лечит :зло:
мож она у нас такая :зло:
Zainka
ну вот и нашу посмотрим..
у нас только небольшой насморк.. и вот как ты рассказываешь..как спать ложиться..так закашливаетс ужасно! а днем-тишина!
Kesha_20
я в мегашаре все качаю, только не знаю есть ли там маша и м.
Rigick
у нас не когда спать ложится, а уже под утро - часов с 5-6 начинается
Девочки, привет! Опять к вам за советом :смущ:
Подскажите, какие ножнички лучше малышу купить для ноготков? Сама маникюрными не пользуюсь, в общем, в тупик меня эта задача поставила...
ulibka
Девочки скажите с утра болит верх груди, утром вроде было небольшое уплотнение, сейчас уже нет, но боль осталась, это и есть лактостаз?
ДА! Свет у нас в группе много ответов про лактостаз - почитай! Лучше перестраховаться!
Zainka
Настенька - пусть скорее выздоравливает! :роза:
Ramilla
Привет!Я подстригаю обычными маникюрными,детскими с закругленными кончиками мне не удобно,хотя может когда побольше станет,буду детскими подстригать,у нас пока эта продцедура спокойно проходит!
Ramilla
Девочки, привет! Опять к вам за советом :смущ:
Подскажите, какие ножнички лучше малышу купить для ноготков? Сама маникюрными не пользуюсь, в общем, в тупик меня эта задача поставила...
я стригу специальными детскими - сначала трудно! сейчас привыкла
Ramilla
мы в нати специальные детские покупали с тупыми концами


Юля, jjb1
спасибо :роза:
Ramilla
я стригу обычными маникюрными зингеровскими.
ulibka
Я тоже склоняюсь к обычным... Обычными-то ногти подстричь для меня событие, а как с тупыми концами обращаться, вообще непонятно :безум:
petrodaria
Маша и медведь там есть :улыб:
где?
Ramilla
тупые концы для того что бы ребенка, который крутится - вертится не поранить. С ними (тупыми концами) и обращаться не надо, они сами по себе :biggrin: а вы просто пользуетесь как обычными ножничками.
petrodaria
стричь нужно под самое-самое, иначе себя исцарапает, в тупых концах не вижу смысла, мы с рождения стрижем, доча уже привыкла и не крутиться, каждые 2-3дня, иначе все лицо себе исцарапает
ulibka
Вот и я с трудом представляю, как специальными ножничками под самое оно подстричь....
Ладно, завтра в ХИТЭК наведаюсь заодно за баночками для шампуня, посмотрю.
девочки, а к лору никто не ходил? имею ввиду не плановый осмотр в год, а прям консультация
позвонила в нашу пк - запись аж после 25 числа
Всем привет! И мы с Никитой поздравляем малышей! :-) Писала-писала о наших умелках, но ничего опять не сохранилось! Дома с компа напишу.
jjb1
Поздраляем:
Тимура с 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (дочь Светланы - Сливочка) :flowers: вот и финишная прямая!
Никитку с 10 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: Что умеете? Что кушаете?
Ульяну с 10 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: Давно Аню не видно..
Артема с 7 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна )
:flowers: Начинаете ползать? Сидеть?
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Юля, давай выздоравливай и сил набирайся!

Марина, про безответственность и коляски. Я тут на Сибмаме отдавала свою коляску (продать нельзя ее было, она с косяком большим, подумала, может так хоть кому-то послужит). Ко мне сразу очередь. И вот одна левочка два дня подряд назначала время и не приезжала. И не звонила, причем, что не приедет! Ну я плюнула и написала ей, что, мол, простите, отдаю коляску следующей за вами в очереди, поскольку вам она видно не очень то и нужна... Я все понимаю, форс-мажоры бывают всякие. Но позвонить и предупредить по-моему всегда можно...
Jellyfish
может в Лорию попробовать записаться? У меня муж туда ходит, вроде нормально
Lissa
Ой, это я Лене Зайке писала
Aprill
дык и это с Сибмамы...у меня виброкресло месяц так покупали-я только из дому, звонят сейчас приедем и тишина...
Lissa
я в детку к зеленской записалась на завтра
в лории на завтра все занято. Спасибо , Юля
блин еще на след неделе в Бийск ехать :безум:
Aprill
Поздраляем:
Тимура с 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (дочь Светланы - Сливочка) :flowers: вот и финишная прямая!
Никитку с 10 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: Что умеете? Что кушаете?
Ульяну с 10 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: Давно Аню не видно..
Артема с 7 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна )
:flowers: Начинаете ползать? Сидеть?
поздравляю малышей!!! :bday:
Zainka
нам педиатр тоже аденоидит поставила когда мы кашляли, но мы пролечились и все норм. лечились ингаляциями со спец растворами потом просто физ.раствором дышали. но к лору все равно пойдем, не нравится мне как Илюхе ночью сопит, и нос постоянно чешет, после праздников буду искать к кому податься
лесяОлеся
у нас настя тоже ночью и сопит и храпит :безум:
jjb1
Поздраляем:
Тимура с 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (дочь Светланы - Сливочка) :flowers: вот и финишная прямая!
Никитку с 10 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: Что умеете? Что кушаете?
Ульяну с 10 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: Давно Аню не видно..
Артема с 7 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна )
:flowers: Начинаете ползать? Сидеть?
Поздравляем!!!!!!!!! :flowers:
Tancer
да такие люди часто встречаются....я тоже когда то из пристроя себе вещичку присмотрела, договорилась с девушкой что приеду примерить, на след день звоню, говорю что выезжаю, а она мне- ой я уже пристроила, и похоже сообщать мне об этом и не собиралась, пипец, мне отгда прям так обидно было
Zainka
Лен, напиши потом как тебе врач, к которой пойдете
мы сегодня пошли гулять прям с раннего утра в 9-30))), гуляла еще одна мамочка с таким же мальчиком, так вот у него колясочка кукольная была, вобщем Илюха влюбился в эту коляску и катал ее час наверно по площадке))) и отдавать не хотел, вот придеться покупать теперь, и еще пупсика туда посадить)))