красота и материнство (часть 57)
172410
1000
jjb1
А мне несколько знакомых, у которых маленькие детки написали чтобы я раскрыла секрет как вес скинула :rofl: Мне бы самой кто раскрыл такой секрет :rofl:
я нашла тренера, на следующей неделе иду сдаваться!
jjb1
Юля..ну ты правда отлично выглядишь:улыб:
давай-давай.. а я хочу начать по вечерам бегать..хотябы по леснице дома пару раз
Rigick
Девочки, а мы уже из бассейна вернулись! Игореха совсем не плакал - даже удалось несколько видео снять) стоило перетерпеть первые 2 раза и вот на 3-й он уже кайфует от плавания! Всем советую!
Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
jjb1
Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
Поздравляю!

А я вчера вечером, пока муж в командировке, посмотрела фильм Мама, наш русский. Я в восторге, сидела рыдала под чавканье мороженым. Под лирическое настроение советую:миг:
jjb1
Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
Мы с Евой присоединяемся!!!

Вчера гуляли в кенгурятнике и обратила внимание на дочину ножку: она была фиолетовая в красную крапинку :безум: вот и думаю, это у нас такая модель неудачная, что перетягивает кровоток в паховой области или я просто как-то не правильно ее усаживаю?
jjb1
Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
Поздравляю всех деток с прошедшими датками и Руслана с 5 месяцами! :flowers:
Calzedonia
Это где 4 сына и мать Мордюкова?
или фильм "Мамы" - который к 8 марта? Где несколько историй? Или какой-то другой?
jjb1
второй вариант:улыб: первый я смотреть не могу вообще, сразу плачу, так мне её жаль. Блин, как же хочется вырастить и воспитать сына иначе, но я головой понимаю, что всё равно у него будет такой период, когда родители для него будут на втором плане...:хммм:
ulibka
вроде как кенгурятник уже подразумевает неправильное положение ребёнка, он там висит. Какая у тебя модель?
jjb1
Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
Присоеденяюсь к поздравлениям!!! Настя-как вы там расстете? Как сыночка маму радует?
Света-если у вас кенгуру, а не слинг, то он действидетельно может перетягивать и давить на промежность!
ulibka
красная крапинка - может это потничка???
у нас были прыгунки - так они Игорехи оч. сильно натирали - прям красная полоска долго держалась, хоть и прыгал он в них минут по 15
Calzedonia
Блин, даже не знаю что у меня, он в машине сегодня у мужа, у меня вроде по виду рюкзак-слинг, но ножки висят. я дочу лицом вперед сажаю, ей интересно смотреть, да и конструкция позволяет. сегодня вечером посмотрю что там у нас. Наверное передавило, потому что лицом вперед посадила
ulibka
В слинге нельзя посадить ребенка лицом вперед, скорее всего кенгруру!
катюнька
Да, посмотрела, поняла различия, у нас кенгуру.
Но если средние застежки не фиксировать, то можно превратить в слинг:)
что-то Катю Ека не видно..наверно все посылки наши разбирает))
Девочки, всем привет.

Малышиков с датками.

Никто не получал в НГТУ (ну или в луюбом дугом вузе) второе высшее комбинированное? (это заочное+дистанционное)? Интересно как там обучение проходит. И сколько времени уходит в неделю.
sartary
Лена привет! Я ничего не могу сказать про комбинированное, а вот второе высшее дистанционное сейчас получаю в нархозе. Две сессии в год, в институт вообще ходить не надо, все в электронном виде включая экзамены-учиться легко.
isk
Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
Поздравляю всех деток с прошедшими датками и Руслана с 5 месяцами! :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
Всем привет! Катю с возвращением! Руслана с 5 месяцами! ;-) мы вчера купались немного в нашем море - в водохранилище. Никиту еле вытащили :-) Девочки, подскажите ателье в центре, замок нужно поменять. Желательно, где это быстро делают! Заранее спасибо :-)
jjb1
Юля, ты такая стройняшка!!!! и где там лишний вес? даже не заморачивайся.

я вот не могу в свои добеременные джинсы влезть и платья приталенные((((. ношу беременные штаны с эластичным поясом и сарафаны свободные(.

пузо никак не убирается и на попе лишние 5 см. есть меньше не могу. такой аппетит)) а упражнения делаю нерегулярно.

вот пожаловалась)
катюнька
Катя, спасибо.

Хочу в этом году начать обучение, но не знаю потяну ли. С августа на работу выхожу, ребенок, да еще и учеба :biggrin:
jjb1
Юля, ролик супер. Игореша просто зяйчик. А ты очаровательная молодая мамочка.

Показать спойлер
Скажи, вы реквизиты для пикника где брали? У фотографа или свое?
Показать спойлер
sartary
Лена, приветик.
ну у тебя и планы грандиозные :flowers: . я в свое время так наработалась и научилась, что сейчас ни на что такое не тянет. максимум на рукоделие буду тратить свободные минутки.
я кстати, получала в нгту второе высшее - занятия проводились вечером.

насчет аллергии у нас 2 истории - первая началась в 1 месяц прыщиками, когда дежурный педиатр назначила эриус. но в платной клинике отменили этот диагноз, да и по анализу крови не было повышения эозинофила. сказали, что потничка это.

а вторая история началась недавно, когда мы в 3,5 месяца сдали кровь перед прививкой, а там те самые эозинофилы повышены. и врачу еще не понравились наши какахи по описанию. сказала, что у нас атопический дерматит. маму на диету. но на коже особо никаких проявлений нет. на ножке кожа суховата была и всё.

а у вас как дела с этим?
jjb1
что-то Катю Ека не видно..наверно все посылки наши разбирает))
Ты угадала)) :biggrin:
Всем привет)
Девочки, можно забирать заказы.
Женя
Нина
Даша
Света Улыбка
Ира
Ира Рыжая Кошка
Настя
Танюша
Аля
Ульяна
Юля
Лена
Лена sartary (приехал пупс и пробники скин, остальное еще едет)
Янкина
Химочкина.
Вроде бы никого не забыла :улыб:
Eka26
УРАААААААААААААААА!!!
А чего трубку не берешь?
ulibka
Егор спит)) звук выключила.
Eka26
Не могу удержаться от коммента)))Девочки, вы решили там всё выкупить?))))И это только наши мамочки...боюсь представить сколько ещё народу :biggrin: Тож хочу :tease:
Всем привет!!!!
Спасибо огромное за поздравлялки с нашей мини- даткой :роза: Всех сегодняшних малышей и мамочек тоже поздравляю! :yes.gif:
А у нас переезд в полном разгаре!!!столько приятных покупочек, шторки выбираем, скатерти- и всё СРАЗУ...СРАЗУ...МНОООГООО!!! :rofl: Мужчинка в лёгком шоке, помоему))))но мы оба счастливы :wub1.gif:
Лёвик ездил на неделю с мамой на дачу, набил шишку на лбу, такой он шилопоп, скажу я вам!мне это вообще не привычно, Старший у меня очень спокойный и размеренный был!а этому всё надо трогать, есть, весде скакать, всё ему интересно!и делает гадости с таким видом невинным :yes.gif: Сел на пол, взял пачку сока томатного со стола (слегга откручена крышка была).Он по ней рукой БАМ, из неё брызги в разные стороны...и так пока я не нашла его за этим чудным занятием)))))
mila87
Таняяя....как же тебе здорово :wub1.gif: тоже хочу! :biggrin:
mila87
приветик! да уж... у тебя по фото видно как ты прям светишься:улыб:
Eka26
Катя..если мне чудое доложишь..я не обижусь..честно-честно :biggrin:
Eka26
Кать, я остальное подожду, оки?

Показать спойлер
За миниатюры никак не могу оплатить, нужные банкоматы не попадаются по пути :((( Налом отдам на раздаче.
Показать спойлер
chetverik
Да я жалею сейчас, что сразу после универа не пошла на второе. Столько времени было... ТОлько сейчас это поняла, когда ребенок родился, что время-то было беззаботное. А я все думала - некогда, потом:улыб:Ну если не в этом, то в следующем точно пойду учиться.

У нас аллергия вроде отступает. Тьфу-тьфу. Но я пока себе много не позволяю, тем более сейчас прикорм вводим.

Перед прививкой мы, кстати, кровь ни разу не сдавали. Врач просто смотрит состояние и сильная ли аллергия. Но у нас все время когда на прививки идем все ок, т.к. я слежу на своим питанием особенно чательно за неделю до прививки и неделю после.
sartary
без проблем :agree:
Пупс такой милаха, Ариша уже его затестила (в смысле, не вашего, а своего такого же :biggrin: )
Eka26
что-то Катю Ека не видно..наверно все посылки наши разбирает))
Ты угадала)) :biggrin:
Всем привет)
Девочки, можно забирать заказы.
Женя
Нина
Даша
Света Улыбка
Ира
Ира Рыжая Кошка
Настя
Танюша
Аля
Ульяна
Юля
Лена
Лена sartary (приехал пупс и пробники скин, остальное еще едет)
Янкина
Химочкина.
Вроде бы никого не забыла :улыб:
Здорово,Катя молодец!Все оперативно нам доставила!!!:улыб:
Всем привет!!!
Малышей с датками :flowers:
Юля посмотрела видео,так мило :wub1.gif:
Eka26
Катя, спасибо.счас пока не поеду-все болеем.не нужны вам чужие бациллы.потом позвоню.
Eka26
Катя я завтра в городе работаю. Могу забрать Настин иАлин заказы. С Настей связалась, а Аля мож тоже отпишется. Ей ко мне всяко ближе ехать. Работаю у центрального рынка.
Это капец какой-то. С подругой уже второй день обламываемся с пляжем. Вчера вышли чтобы ехать и пошел долждь. Сегодня дождь пошел на пляже. Мы толком даже расстелиться не успели. Пока такси дождались - распогодилось. Ррррр
И мы поздравляем Руслана с 5-ью месяцами :bday:
А нам сегодня счетчики на воду устанавливали,а потом на дачку ушли,нарвали зеленушки, поползали по травке и домой притопали.
Юля,что там за ролик у тебя такой класснючий? Я тоже хочу посмотреть :смущ: Добавь меня в друзья,пжл. :миг:
miRRor
Олесь, к нам завтра свекры приезжают, поэтому я вообще никуда не ходок...только если ты до нас доедешь.
miRRor
Катя я завтра в городе работаю. Могу забрать Настин иАлин заказы. С Настей связалась, а Аля мож тоже отпишется. Ей ко мне всяко ближе ехать. Работаю у центрального рынка.
отписываюсь! супер-мега предложение! буду очень признательна! :agree:
sartary
нет! нам студия Декоретто все оформляли (их сайт есть в конце ролика).
Спросила у фотографа - почему именно это музыка, он ответил, что выбирал из той музыки, которая у меня вконтакте размещена - чтоб наверняка мне понравилась! А эта песня мне действительно нравится!
chetverik
ничего, похудеешь! Я же тут размещала статью, что жирок накапливается с 3 по 6 месяц, а с 10-11 месяца начинает по-немного расходоваться!
так что жди!
mila87
Танюша - счастливая :wub1.gif: Первый год жизни - это так чудесно!
jjb1
Девочки, привет!
Спасибо всем за поздравления :flowers: нам очень приятно :yes.gif:
Я только что приползла с йоги, упахалась :tease: но тяжесть в мышцах очень приятная :yes.gif:
И еще, я посмотрела картинку: кенгуру-слинг, и похоже я купила кенгуру :хммм: ну он как-то между тем тем... ) расстроилась капец....
Девочки, ваши детки остаются с кем-нибудь (бабушки, папы и т.д.)? У меня с этим проблема, сегодня сынульку уложить спать не удалось, так он постоянно плакал без меня, пришла, а он аж всхлиаывает, глазки краснючие... сама чуть не разревелась :cray-1: так не хочу тренировки отменять.... и с сыном не знаю как поступить.... (На улице тоже плачет без меня)
nasteg
эх... завидую прям..походам в зал... мне вообще как-то нереально вырваться..вот сегодня муж приехал как всегда вовремя..но по ощущениям он на себе вагоны таскал..так устал..как на него дочу оставить?!

про поведение сына.. у нас долго так было.... поэтому мы и ждали..полько после года (если не ошибаюсь где-то в год и 2 или 3) стали оставлять...как убедились, что она там кайфует и без нас не страдает потихоньку время отсутствия увеличивали. сейчас вообще легко без нас обходится.
Calzedonia
А вы со скольки месяцев стали в нем находится? и как сынуля чувствует себя?