красота и материнство (часть 89)
198441
1000
visna
Юля, если у тебя до понедельника никто не заберет, то я возможно возьму.
У нас внезапный дебютный выход в воскресенье, подруга билет отдала. На Кота в сапогах идем в Дом Офицеров. Вот прям самой интересно, как мой ребенок на все это дело отреагирует
Сказку прочитали уже, мультик посмотрели, подготовились, одним словом. :ухмылка:
Вишенка
Ну вообще странно, что назначили кровь из вены, для билирубина((( если честно, это у Ин"вит"ро такая приколюха всем подряд из вены, хотя общий анализ крови из пальца берется-и это разные виды крови, и соответственно показатели разные!
Вишенка
мы из пальца сдали и не парились! на дом правда не вызывали, а съездили в роддом 4, там оказывают платно такие услуги. и результат сразу на руки. а ОАК через несколько часов.
в инвитро только на красном из пальца берут.
меня просто предупредили что из вены мало реально взять у таких малышей..
бедная Полюшка, натерпелась.
катюнька
Катя, как у вас с прогулками? выходите уже?
мы сегодня ветра побоялись, на лоджии минут 30 погуляли и в слезы, не укачивает как в коляске)
RainbowOfMoon
Мы тож сегодня из за ветра дома сидим.(((
Вишенка
Мы из вены в Пасман сдавали, сразу все взяли, и венку медсетра быстро нашла.
Ната692011
Да в п.5 эти показатели, все равно ей общий билирубин тоже надо.
мы сегодня дома просидели из-за ветра((
Автоинформатор
Тоже ветер напряг, не гуляли. Капризничала чуть-чуть вчера и сегодня. Думаю на погоду, а у вас как детки себя вели?
Катя держи веник :flowers: натерпелись.

Картинку прислали:
Libre
Картинка прям оч в тему, нам по крайней мере)))) у нас немного живот сегодня беспокоился, а так доча хорошо себя вела, в какой раз замечаю что на ветер она не реагирует
Вишенка
Всем привет!
Катя, если еще актуально - в здравице раньше брали кровку на дому, в т.ч. на билирубин из пальчика. Не знаю, сейчас берут или нет.
У них и педиатры хорошие.
Libre
Картинка в точку!
Всем привет.
Мы вчера до часу ночи фестивалили, с утра не в духе уже. Тоже на ветер списываю. Всегда реагирует на него. А ветер тут постоянно)))
Ну и пуки еще :tantrum: только уснет, начинает пукать и плакать((
В каком возрасте это проходит?
RainbowOfMoon
Обычно до трех месяцев, бывает до полугода
Ната692011
Бедные детки, ни колики так пуки.
Наташ, нашла салатики на НГ?
Кто как отмечает вообще? У меня осознания что НГ скоро совсем нет. Даже что декабрь на дворе))) в октябре застряла мысленно :biggrin: только елки продающиеся на улице напоминают про новый год.
RainbowOfMoon
Решила, что будем салаты делать без майонеза, к примеру греческий
Ната692011
Со свежими овощами поаккуратней- во первых они напичканы химикатами сейчас,во вторых может понос открыться у деток.
Я вот чтото не вспомню,что я кушала на нг...моя ведь сентябрьская,в таком же возрасте были. Видимо гречу с мясом :biggrin:
sheridan
В этом году лафа ешь что хочешь, пей что хочешь :biggrin:
Utkaa
Не то слово! Праздник живота!!!! :tease: :biggrin:
Ната692011
Я в первый витин НГ делала оливье с языком, со сметаной, без огурцов и вместо лука много-много укропа... фкуснаааа :nom: , а еще салат из свеклы с черносливом и манты.
_Morkovka_
Женя, кот в сапогах там прикольный, правда у кота белые сапоги )). мы ходили туда на многие спектакли. нам там вобще очень нравится :yes.gif: ну моя вобще театралка растет, мы каждые выходные куда-нибудь в театр ходим

Катеньку, поздравляю с рождением Мишутки )) у меня муж Миша. спокойный и очень, очень любит и уважает свою маму )) и его все любят. особенно тетечки во всяких там гос органах :rofl: а у тебя еще и стрелец! лидер! вобщем поздравляю )))

малышей и мамочек с датками :flowers:

п.с. а мы сегодня уже сосёнку поставили :superng: завтра наряжать будем и рисовать письмо деду морозу :dedmoroz2:
Ната692011
Решила, что будем салаты делать без майонеза, к примеру греческий
А мы делали обычные майонезные. Только вместо майонеза брали сметану+растительное масло. :бебе:

Всем привет!
Nafty
А мы делали оливье, свеклу с изюмом, курицу с гречкой (фаршированную). Я просто в декабре попробовала все ингридиеты и убедившись, что Маша на них не реагирует спокойно ела. И мандарины ела
Сегодня попробовала 1 дольку мандарина полет нормальный. Завтра половинку съем - надеюсь в НГ и они будут на столе
Еще хочу семги. Думаю тоже протестировать.
Вобще считаю, что после периода газиков-коликов можно по-тихоньку расширять свой рацион. Главное не спешить и следить за ребенком
Солнышко
А еще у нас Света какает лучше после того как в автолюльке полежит. Видимо эта позп как-то помогает :dnknow: . Раньше ходила раз в 2-3 дня. А теперь 1-2 раза каждый день. Сажусь завтракать и даже не всегда успеваю доесть :biggrin: иногда еще и на ужин Света сюрприз делает.
Но может и просто так сидеть у нас низ пластиковый и округлый она ногами другает и качается. Прям смеется так ей нравится. Сажу раз 5 в день минут по 20 - пока кушам или доготавливаю если мало поспала :knix:
Msduet
Лера, спасибо :роза:
Девочки, а майонез можно самим сделать)))