красота и материнство (часть 89)
204233
1000
Jellyfish
Маша, поздравляю! :wub1.gif: вторая беременность - это такие утютюшеньки :wub1.gif: , ведь знаешь уже, на что идешь :biggrin:
женщины, как вы соглашаетесь на второго? :biggrin: для меня пока это из области фантастики)
Куличик
я вот думаю - сейчас себя в форму приведу, потом жалко будет опу отращивать заново :biggrin: а так отстрелялся и вперед, творить тело :biggrin:
Msduet
Девочки, спасибо :роза:
Лера, да)
RainbowOfMoon
у меня гормоны наверно расшалились опять :biggrin: в киб заглянула, а там еще мамуля за вторым засобиралась, я слезу пустила, новенькая девочка появилась, я опять носом похлюпала, а потом вспомнила как сама беременная ходила и понеслаась :biggrin:
я сейчас еще сильно похудела, думаю вдруг после второй беременности такого щастья не случится уже :tease: :biggrin:
Куличик
Ну в два месяца я бы тоже не решилась)
Кстати, не сильно и утютюшеньки :biggrin: все внимание направлено на старшего ребенка, о Б иногда и забываешь :смущ:
RainbowOfMoon
А так отстрелялся и вперед, творить тело :biggrin:
Вот-вот :agree:
Куличик
У меня , слава Богу, прошел этот сопливый период :knix:
Вес вернулся прежний, но кг 5 еще хочу скинуть.
Jellyfish
А в 2 года сложно решиться? Это же ого го как долго кажется:смущ:
RainbowOfMoon
Девочки, привет всем. Вторгнусь к вам с КиБа.
Про лошадку-качалку кто спрашивал, видела на ленинском рынке в прошлую субботу их. Но так как мой деть еще в пузе, качество не смотрела. Если зайти в главные ворота, где машины заезжают, то сразу направо в крытый ряд, и там по левой стороне киоск с игрушками.
Автоинформатор
вот поэтому я и не заглядываю в киб, как начитаюсь начинаю сама хотеть и или просто реветь могу начать , но понимаю что нам нельзя.
катюнька
Лена, у нас как-то с поделками пока не очень))) берет ножницы и убегает с ними)))) ачто-то делать быстро надоедает)))
Понятно! Мальчишки - такие мальчишки :biggrin:

А у нас прям тяга к творчеству в последнее время (не сглазить бы). Я уже задумала подарки бабушкам-дедушкам какие можно своими руками сделать. В смысле Соня чтоб сделала на Новый год:улыб:
Куличик
женщины, как вы соглашаетесь на второго? :biggrin: для меня пока это из области фантастики)
:secret: Для меня тоже... :biggrin:
До сих пор сама себе не верю, а тем временем уже и рожать через 3 месяца....
Jellyfish
Маша поздравляю, молодцы :live: :live:
все чего то наряжают, укрошают, поделки делают, а мне вообще некогда!!Безобразие:хммм:
Jellyfish
ААААААААААА, уже все вторых понарожали!!! Я тоже хочу!!!
Маша, поздравляю!!!
zagadka
Спасибо за наводку, сегодня утром уже купила!!! Теперь руки чешутся подарить!!!
Я после первой беременности похудела только 9 месяцам ребенка))) Вот и сейчас уже жду это золотое время!
А еще первая беременность такая прям кайфовая, ожидаемая, волнительная, вторая не такая, бегаешь за старшим, и о пузе совсем не думаешь...Но второй ребенок-это прям свежие эмоции, воспоминание о маленьком старшем ребенке :wub1.gif: Прям так классно порой)))
Автоинформатор
Всем привет!)) никто не слышал про то что отпуск по уходу за ребенком продлен до 4,5 лет?
Babyto
А что толку-то? Все равно после 1,5 лет никакого пособия нет:) И сиди с ребенком, не работай, сколько сможешь:). Это только садикам хорошо: типа сидите дома до 4,5 лет и не рыпайтесь в садик!
Babyto
Сегодня на майле видела статью, что вроде продлен...Но смысла в этом не вижу..не платят.
Tancer
А как я поняла до 3х лет платят и потом полтора не платят.., может конечно я что-то недопоняла...
катюнька
Я после первой беременности похудела только 9 месяцам ребенка))) Вот и сейчас уже жду это золотое время!
А еще первая беременность такая прям кайфовая, ожидаемая, волнительная, вторая не такая, бегаешь за старшим, и о пузе совсем не думаешь...Но второй ребенок-это прям свежие эмоции, воспоминание о маленьком старшем ребенке :wub1.gif: Прям так классно порой)))
Согласна :agree:
Во время первой беременности ты центр вселенной и все крутится вокруг тябя. А вторая беременность проходит практически незаметно (если не считать вечную усталость и желание спать после 30 недели :tease: :biggrin: )
Солнышко
Машу поздравляю с лошадкой :flowers: . Здоровья тебе и терпения
Солнышко
И мы нарядили елку. Доча активно помогала и показывала где не правильно повешали и требовала перевешать :ха-ха!:
А мы с мужем заболели. Два дня была темпа. Сегодня вроде лучше, но потекли сопли и горло заболело :зло:
Прям бесит как не вовремя :cray-1:
Не занаю что теперь дела с гостями позваными на Новый год. И елка Машина накрылась
Автоинформатор
Ух, забронировала билеты на Белоснежную сказку в Лукоморье. Сходим. посмотрим:)