красота и материнство (часть 89)
196062
1000
ulibka
как классно :heart: поздравляю вас!
это какая разница будет между детками?
катюнька
Я уже жду когда Костя сможет что-то руками делать))) Поделки, рисунки....
Катя, а ты пробовала ему что-нибудь такое давать?
У меня дите от клея и ножниц вообще даже гулять порой не вымашишь! Правда все равно мы с ней вместе этим в основном занимаемся, ловкости пальцев еще не хватает. Сегодня на утреннике подарок подарили, там был дырокол фигурный. Вот это вешь!!! Мы сначала из журнала бантиков надыроколили ,а потом их к листочку альбомному приклеивали клеевым карандашом! И просто и красиво! Советую:улыб:
Jellyfish
Вот Маша, партизанка!!!
Поздравляю от души! Как нас много-то оказывается таких! :superng:
Nafty
Это ж надо было до 20 недель терпеть, не говорить :rofl:
Мне б твою выдержку!

Как чувствуешь себя?:улыб:
Jellyfish
Маааааша :wub1.gif: вот ты тихушница :1: поздравляю!!! уже известно, лошадка будет или коник?

Мы с Витей сегодня елку нарядили, снежинок на стекла и зеркала налепили, экибаны наделали))) Юля проснулась и обалдела :superng:
Вите купила на утренник в садик 2 костюма: санта клаус и рыцарь. Соглашается натянуть на себя костюмы не больше чем на пару секунд, потом все сдирает с себя... возьмем оба костюма, может в садике удастся на него их натянуть.
Nafty
Спасибо )
Ну вот, я не находка для шпиона :biggrin: я бы и дольше молчать могла :biggrin:
В целом нормально. Хотя по-разному бывает.
Ugadanka
Лошадка же :улыб:
Мы ходили в костюме Маленький помощник санты. И в колпаке. Никита надел нормально, ему все равно было, просто он не большой любитель таких тусовок.
Jellyfish
Да уж!
Меня помню так распирало... Муж еще запретил сразу родственникам сообщать, пока к врачу не схожу. Типа "вдруг показалось". Так я хоть с вами поделилась, а то бы вообще наверное голова взорвалась :rofl:
Nafty
Девочки, а еще у меня сегодня родному деду 100 лет! :bday: Вот похвасталась:улыб:В субботу поздравлять пойдем всем семейством:улыб:
Nafty
В у меня наоборот муж болтун. Все ждал, когда можно будет рассказывать! :biggrin:
100 лет :live: вот это да.
Jellyfish
Маша поздравляю!!!! Я давно поняла))):миг: Ты так часто в КиБе появляться стала))) Двое деток-это клево))) Особенно с такой разницей как у вас!!!
катюнька
Катя, все насквозь видишь! :)))
Я у тебя хотела спросить
Показать спойлер
Ты когда Мишу кормишь, у тебя Костя грудь не просит? А спит Костя отдельно или с вами?
Показать спойлер
катюнька
А я тоже подумала, что ты поняла :смущ:
Спасибо!
positiFF
Привет!
по поводу неонатолога.
Показать спойлер
У меня доча домашняя (дома рожали), поэтому вызывали на дом врача. И если надо, к ней обращаемся всегда
Зовут Хомутова Галина Кузьминична. У нее большой опыт работы, на дом выезжает
Тел. 8913 924 1246
На счет выездов не знаю, но тоже хороший врач-неонатолог Романцова Ирина Борисовна. Принимает в Цнмт на вокзальной магистрали 5 и в массажном центре "Моё солнышко"
Показать спойлер
Jellyfish
А у нас Витя вчера отмочил:
переодеваю Юле памперс, а он так внимательно посмотрел и говорит удивленно: писи нету... :ха-ха!:
А сегодня за обедом вспомнил снова про это и говорит: у Юли розовая пися, а у Вити длинная :biggrin:
Ugadanka
Светааа :rofl: вот она, разница полов!
Молодец у вас Витя, уже разговаривает :улыб:
Ugadanka
А у нас в школе сегодня спросили, ребята, кто уже елку дома нарядил? Никита честно ответил - мама :biggrin:
И еще сегодня лепили лошадку, устал лепить, убежал в игровую. Я потом его домой зову говорит, нет, я буду качаться, а мне показыаает, ты иди лепи лошадку и сову ( мы ее тоже как-то делали) :улыб:
Nafty
Лена, у нас как-то с поделками пока не очень))) берет ножницы и убегает с ними)))) ачто-то делать быстро надоедает)))
Когда кормлю Костя тыкает пальцем, хохочет и говорит- Мика, ням-ням))) А тити ему не интересны))) А спим мы на одном диване, но у Кости свой угол))) ( диван большой) Я если честно даже не знаю как его в отдельную комнату отселить, видимо сама к этому не готова!
Ugadanka
:rofl: Витя уже осознал отличительные особенности людей)))
Katyuncha
Спасибо, именно её и вызвали!хомутову Галину к.
Sollo
Пособие не пересчитывается. У тех кто начал получать в 2013 году максимальное пособие выше, чем у тех кто с 2012 получает :хммм:
Jellyfish
Маша, поздравляю ))) :wub1.gif: это прямо здорово. вы планировали?
Автоинформатор
Машенька поздравляю! Здоровья тебе и легко отходить беременность.