красота и материнство (часть 89)
198429
1000
катюнька
Вот вчера тоже подумала что майонез можно самой сделать. Всем доброе утро)
Я тоже мандарин ела, доче нормально после него:бебе:
Ната692011
Ну что за погода!!!какой день ветер :зло:
Ната692011
Все рецепты,что я нашла в интернете, там салаты идут с оливковым маслом вместо майонеза. А так я склонна верить девочкам,что надо пробовать продукты понемножку, как отреагирует ребенок на них, а потом есть самой, но без фанатизма.
Славу с Эмилией с 2 месяцами :flowers: :superng:
Расскажи, что нового, что умеете уже))
А мне хочется жутко либо на йогу, либо на стрип, куда угодноо, лишь бы растяжки были... Дома пока не получается заставить себя, работаю белкой в колесе :безум:
Присоединяемя к поздравлениям с 2-мя месяцами!
И еще сегодня 3 годика исполняется Илье сыну лесиОлеси. Поздравляем! Желаем много здоровья! И классных подарков! :flowers: :bday: Олеся, как празднуете?
Msduet
О какие люди! :friends:
А нам театр анриал просто.
Зато у нас 2 новых слова - все и сипа(спасибо). Всего 7 теперь.
Из садика только опять выживают, причем пока даже не за что, "а вдруг".... :cray-1:
Автоинформатор
Девочки, всем привет. Я с рождением сына так и не перебралась сюда из КиБ, хоть и с опазданием, примите меня :-) Я - Юля. Моему Макару вчера было 2 месяца, т.е. родились мы 14 октября в 25 мсч. Родились, кстати, довольно крупные: 4470, 54. Сейчас, думаю, уже к 6 кг подбираемся. Первое время была жуткая послеродовая депрессия, сейчас уже отпустило, но все равно хочется пообщаться с молодыми мамами или спросить совета.
катюнька
Присоединяемся к поздравлениям!!!!! :bday:
Много подарков! Много улыбок!!! И крепкого здоровья!!!! :present:
Эмилию с даткой!!!! :wub1.gif:
катюнька
Славу с Эмилией с 2 месяцами
И еще сегодня 3 годика исполняется Илье сыну лесиОлеси. Поздравляем! Желаем много здоровья! И классных подарков! :flowers: :bday:
И мы поздравляем и присоединяемся к наилучшим пожеланиям :flowers:
Locka
Юля, добро пожаловать!
И вас с даткой!
Меня зовут Олеся дочи Маша и Света :agree:
Locka
Юля, добро пожаловать!!!!
Я - Алина)))) сын - Мирошка) аж 2,2 нам уже)))
А мы сегодня нарядили елочку!!! :superng: Сразу захотелось поискать под ней подарочков)))
SmallLadybird
Девочки скажите где можно купить елку искусственную со светящимися ветками?
Солнышко
Славу с Эмилией с 2 месяцами
И еще сегодня 3 годика исполняется Илье сыну лесиОлеси. Поздравляем! Желаем много здоровья! И классных подарков! :flowers: :bday:
Поздравляем! :flowers: :bday: :present:
Ната692011
Я не знаю, у нас мега простая искуственная елка, сегодня Мирослав уже подстриг ее немного:улыб:
Locka
Locka
Юля, добро пожаловать!
Я - Женя, сынок Саша. Завтра 2,5 года уже.
А у меня тоже 14 октября День рождения)))

MSduet
Лера, а нам, похоже рановато еще :ухмылка:
Саня, правда, стойко весь спектакль высидел, но ему было не очень интересно. Сюжет сказки он пока не очень вот так на слух и без полных декораций воспринимает. Да и не понимает пока, что дядя за прозрачной голубой шторой - это он типа в речке купается :biggrin: Хотя мы сказку читали и мультик смотрели. Ну и на сцену отказался идти с детьми в конце.
Хотя мне все равно понравилось:улыб:
Но на Новогодний спектакль мы не пойдем пока, пожалуй. На елку, может, куда-нибудь просто сходим.
SmallLadybird
Эх, я что-то пропустила все СП по елкам, думала живую будем ставить, но муж уговорил-таки в этом году не ставить, Сашка ее 100% снесет. А хорошие искусственные в магазинах по каким-то ценам нереальным. Наверное, обойдемся веточками: составлю несколько композиций.
_Morkovka_
У нас еще пара венков настенных, а на счет снесет- это точно, вчера мы просто собрали елку, чтоб Мироша к ней привык))) он ее весь вечер пытался разобрать, потом залезть на нее, потом поносить по квартире:улыб:сегодня в несколько заходов снимал игрушки, пытался поиграть ими))) у нас все небьющиеся по этой причине)))
Автоинформатор
Всем привет!елок много всяких в колорлоне..я там купила 1,5 за 1111.. классная,пушистая,сеня Макс нарядил уже..настроение уже прям праздничное..
SmallLadybird
Так это ж по первости деткам интересно ёлку потребушить, потом интерес спадает. Мы уже особо ничего не прячем, кроме запретной еды, а так все стоит на своих местах. Увлажнитель недавно купили, поначалу лез к нему, но объяснили что он подключен к розетке, может ударить током и нельзя его трогать - даже не подходит - первый день ходил грозил пальчиком типа нельзя, теперь ноль внимания. с ёлкой надеюсь также пройдет, все таки гирлянду планируем вешать.
Автоинформатор
Ой Илюшку с днем рождения!!!расти здоровым и удачливым мальчуганом!!!
Ну и всех с датками!!
Locka
Привет! Добро пожаловать! Меня зовут Алёна, сыночек Артем - 2 года.
Солнышко
Славу с Эмилией с 2 месяцами
И еще сегодня 3 годика исполняется Илье сыну лесиОлеси. Поздравляем! Желаем много здоровья! И классных подарков! :flowers: :bday:
И мы поздравляем!!! Всем крепкого здоровья и много много детских радостей! :superng:
Aleno4ka2008
Алена, как у вас с бассейном дела?
Aleno4ka2008
Шо за запретная еда?
Макс вообше елку не требушит,стоит смотрит,может шарик потрогать,но не более..а без елки праздник не праздник,я так считаю..