italian
нпп
интересно, почему спасшиеся не называют Лока настоящим именем :dnknow: а называют либо Джереми Бентоном, либо "не называй его настоящее имя"
Matryona
потому что спаслись только шестеро и Лока среди них не было...
Matryona
а это мы узнаем уже в 5-м сезоне)
italian
а это мы узнаем уже в 5-м сезоне)
Я бы не была так оптимистична:))))
brod
да неее, узнаем.... Но это будет уже не столь важно :ха-ха!:
ZooM
логично, но это же Лосты, так что маловероятно )))

ЗЫ: если бы шестёрка скрывала Лока от общественности, то почему между собой они так же не называют его настоящего имени.
Matryona
об остальном можно только предполагать...наверняка тут вряд ли что скажешь :спок:
GuimpLena
http://www.docarzt.com/lost-news/lost-season-4s-fake-endings--.php
концовка 4го сезона могла быть другая (два варианта).
GuimpLena
знакомый замучал вопросом: когда следующий сезон ждать.
Леви
вроде в январе обещают:хммм:

посмотрите на лостфилм.ру, там точная дата должна быть :спок:
Lassie
Съемки пятого сезона в самом разгаре, актеры в интервью говорят что сценарии очень интересные, так что ждем начала года:улыб:
Lambert
очень интересные? Хмм... остается надеяться, что не еще более запутанные, чем в прошедших сезонах.. а вообще, очень хотелось бы уже получить ответы на многие вопросы, задетые ранее :спок:
bastet
получить ответы на многие вопросы
------------------
бу-га-га :ха-ха!:
наивная чукотская девочка
Capone
получим! обязательно получим! :миг:

только новых появится в разы больше :ха-ха!:
Lassie
вроде 2 января выйдет...
У нас озвучат (с учетом пьянок всероссийских), дай бог к 4-5-му января:хехе:Хотя есть фанаты в сети - озвучку раньше махом делали! Чуть ли не через сутки!

Ну и в сети соответственно выложат в этих же числах. С англ.субтиртами может и раньше. :спок:
ArtSobaka
А откуда инфа про 2-е января? Вроде бы официальных заявлений еще не было о том, когда стартует пятый сезон. Проходила только информация, что это будет конец января - начало февраля.
А русская озвучка действительно появляется в течении суток. Спасибо за это лостовцам :flowers: И за Героев с Хаусом тоже им отдельное спасибо :flowers:
ArtSobaka
вроде 2 января выйдет...
Это откуда такая информация взялась? Источники в студию! Я вот информацию по Lost смотрю наwww.lostpedia.com. Там написано что в начале 2009, так что не надо тут ерунду писать.
Lambert
Что-то со съемок совсем мало новостей нынче:хммм:Видно хорошо Линделоф с Кьюзом все засекретили.
Lambert
Пятый сезон стартует в феврале 2009года взято web-страница там же можно и скачать и посмотреть:бебе:
norman
не поняла: что скачать-то? Новые серии/рекламные ролики новых серий? - так я их не нашла там :dnknow:
bastet
как вы скачаете новые серии?,если их там еще нет.Как будут показывать в америке, так на следущий день они будут в переводе- новофильм.tv
norman
Названия первых 6-ти серий:
Episode 5.01 - Because You Left
Episode 5.02 - The Lie
Episode 5.03 - Jughead
Episode 5.04 - The Little Prince
Episode 5.05 - This Place is Death
Episode 5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham
Source: DarkUFO
Matryona
Интересно, а существует сериал лучше LOST? Пробовал смотреть Jericho... можно уснуть. Про Хауса даже говорить не хочу, тема не близка.
Алексей11111
Ну, лучше-не лучше, но для меня в том же списке Dexter и Weeds :yes.gif:
_LeoN_
О, еще Героев забыл! Пожалуй лучший из сериалов, что идут на данный момент. ИМХО, конечно
_LeoN_
О, еще Героев забыл! Пожалуй лучший из сериалов, что идут на данный момент. ИМХО, конечно
Не знаю, у меня дальше первого сезона дело не пошло, да и первый сезон досматривала с трудом.
GuimpLena
На официальном сайте ABC появилась информация, что премьера пятого сезона состоится 21-го января 2009 года. Ждем-с!!!
GuimpLena
с 3 января 4й сезон на ОРТ )
BelKa
а 5-й когда уже будет-то? :безум:
Lassie
ну вон же, LeoN написал, что с 21 января. )
GuimpLena
Кто-нибудь кроме меня видел промо к 5 сезону? Очень интригующее! Я раз 5 подряд смотрел:улыб:
BelKa
Здорово! А то я уже заскучала без Лоста. А кто-нибудь знает сколько серий в 5 сезоне будет?
LLedy
Вроде бы 17 серий будет.
BelKa
на лостфилм.ру на главной странице:улыб:ничего так ролик, ага, интригующе:миг:
_LeoN_
оо, дааа!!!
быстрее бы уже!
BelKa
Ничего опять из ролика непонятно, опять накрутили-навертели, только ждать и остается...
brod
а вы все еще надеетесь, что после фильма станет понятно? :ха-ха!:
Lassie
Ну я чешу себя иллюзиями и надеждами:))))
BelKa
кста, в п2п сетях инетовских почему то уже можно найти первые три серии 5-го сезона, мож подгон какой)))))))))))
Ученик54
Если они и есть где-то, то лучше подождать, пока весь сезон в инете будет, а то они всегда заканчиваются, на самом интересном месте, а новую серию ждать прийдется неизвестно сколько.
Лучше терпеть-терпеть, а потом как сесть и посмотреть весь сезон разом :смущ:
Ofeelya
Мне как раз наоборот прикольнее посмотреть серию, а потом подождать неделю до следующей, строя при этом свои догадки и предположения:улыб:
Ofeelya
мы скачали все 3 сезона, смотрим пока 1, ну уж очень много серий ))) все выходные забиты только просмотром сериала :respect:
GuimpLena
ну когда уже начнется))) растянули сериал, прям санта Барбара. Знала бы, что так долго будут мозг парить уж лучше и не начинала его смотреть :шок:
Платина
А по ТНТ какой сезон щас кажут?
BelKa
ННП
Ну вот вчера начали показ нового сезона.Предлагаю обменяться впечатлениями и догдками. Кто что думает, что это за загадочный корабль плывет за островитянами????
Snegovik
мы скачали все 3 сезона, смотрим пока 1, ну уж очень много серий )))
Вышло уже 4 сезона, 83 серии в общем :миг:
Ну вот вчера начали показ нового сезона.Предлагаю обменяться впечатлениями и догдками. Кто что думает, что это за загадочный корабль плывет за островитянами????
Я 4 сезон уже полностью посмотрел, так что буду молчать:улыб: