IrishSummer
mwa-ha-ha :ха-ха!: just finished watching s05e05 in english :))))

короче - седовласка и правда фарадеева мамаша, но походу бен был не в теме сего события.
esk
злостный спойлерщик!
BelKa
злостный спойлерщик!
Ну уж нетЪ! Было б так - рассказал еще много чего и про Лока, и про Десмонда, и про папашу Джека :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А так - тоже мне, секрет Полишинеля расскрыл, только и подтвердил то, о чем все и так уже догадались.
esk
Молчите, молчите! :1:
esk
рассказал еще много чего и про Лока, и про Десмонда, и про папашу Джека
А что про них рассказывать?Да ещё и много?Серия какая-то непонятная.Скачки эти...Что?кончатся теперь,раз Локк колесо вернул в ось?Скачки были из-за того,что колесо дребезжало?Зачем тогда возвращать шестёрку?Похоже на этот раз у Бена нет плана.Что-то он сильно бабуле "в рот заглядывает".План есть у бабули. :biggrin:
GuimpLena
Судя по тому, что вторым у кого потела кровь был Майлз, он следующий.
Timoxa777
Ну,может,скачки прекратятся?И участь Шарлотты минует Майлза. :dnknow:
vosp
ребята, серия на одном дыхании )
супер!
интересно, я когда-нибудь разлюблю это?.. )
Timoxa777
Судя по тому, что вторым у кого потела кровь был Майлз, он следующий.
У них сейчас у всех кровь течет.
Качайте 5-ую серию
BelKa
Быстрее бы 6-я. :бебе:
Sergunchik
У них сейчас у всех кровь течет.
Качайте 5-ую серию
Уже скачал, посмотрел и только после этого сделал такие выводы. Просто кто больше пробыл на острове, у того кровь потекла раньше Было как, сначала Джульет, потом, Майлз, потом Сойер. Просто про Майлза мы ничего не знаем.
Timoxa777
Насколько я помню, именно Майлз был вторым,у кого пошла кровь.И это не в пятой серии случилось,а гораздо раньше.Потом Джульет,а у Сойера так чуть показалась.
GuimpLena
мне эта серия понравилась, хоть немного динамики добавилось.
Платина
и сдвиг в плане сюжета произошел хороший.
Теперь встал вопрос: вернутся ли они в следующей серии на остров? Или это затянется и закрутится еще на 1,5 сезона?
*кстати, а этот сезон последний или всего их будет 6?*
BelKa
ндя :шок: все понятно тогда :dry:
bastet
я вот не могу понять, что там 1,5 сезона показывать. мне кажется, что все можно свернуть за несколько серий )
BelKa
Ну они и сами рады бы все свернуть - уже и корабль был, и вертолет прилетал, и Пенни почти доплыла.... :dnknow:
Видимо, остров и лично Джейкоб категорически против)))))
BelKa
привет:улыб:
такой вопрос возник. а зачем они вобще (глобально) туда возвращаются? вот прилетят они туда все, вспышки прекратятся и что, что дальше то? заживут счастливо? какова их миссия на острове? просто быть там?
Afterlife
вспышки прекратятся и что, что дальше то? заживут счастливо? какова их миссия на острове? просто быть там?
Тоже мучает этот вопрос....видимо в этом интрига, насколько я поняла Лок поправил колесо и вспышки прекратились...или нет???? :dnknow:
Snegovik
Да кто его знает...)
Главный вопрос: для чего нужен этот остров? зачем его спасать, защищать итп?
Afterlife
ну вот... за 1,5 сезона и узнаем :biggrin:
Afterlife
здарова )
смотрите? )
нуу, я думаю, что уехав, они какое-нибудь "временнОе равновесие" нарушили. одни в одном времени, другие в другом. и теперь им надо в кучку собраться.
а вот что будет дальше, как тут правильно уже заметили, мы и узнаем за оставшиеся 1,5 сезона. )
BelKa
А по мне, так там ни конца, ни края приключениям не видно :улыб:
Ofeelya
А по мне, так там ни конца, ни края приключениям не видно :улыб:
Вот и мне кажется что 6-ю сезонами дело не кончится.
BelKa
я вот не могу понять, что там 1,5 сезона показывать. мне кажется, что все можно свернуть за несколько серий )
Последние серии - это уже как - то слишком. Раньше это был экшен, теперь - просто фильм, у которого хочется узнать концовку
dalekaya_lyna
Теперь хочешь – не хочешь, а досмотреть придется, такой путь уже с героями пройден был.
Ofeelya
че к чему сценаристы прибили рыжеволосую? Вообще не понятно. Кроме того ,что в нее влюбился Фарадей больше ничего интересного с ней не происходило, для масовки терлась.
Платина
Может,её умертвили,чтоб у Фарадея стимул был прошлое менять?
vosp
Да, Шарлотту так и не раскрыли полностью. Судя по интервью исполнительницы, и здесь всему виной все та же прошлогодняя забастовка сценаристов. Хотя есть шанс, что нам ее еще покажут в дальнейшем
Просто Так
Хотя есть шанс, что нам ее еще покажут в дальнейшем
Скорее всего-в детстве,а потом-как Чарли,будет являться народу или кому-нибудь одному.Майлз-охотник за привидениями,судя по 4 сезону,что-то не идёт его охота.Может,он всех привидений и разгонит. :ха-ха!:
Платина
че к чему сценаристы прибили рыжеволосую? Вообще не понятно. Кроме того ,что в нее влюбился Фарадей больше ничего интересного с ней не происходило, для масовки терлась.
Да, такая шикарная тетя. Взяли и завалили. :not_i:
Filimon
Правда шикарная?
Альбинос классический... Невнятная внешность ирландской рыжей ведьмы...

А вот когда машину Хюьго остановила Ана Люсия... Мое сердце забилось учащенно. За что убили Мишель Родригес так рано? :umnik:
Nskyy
Всё с самого начала было так задумано что она погибнет в конце сезона, она только на один год участия в проекте была согласна. Актриса всё таки она не сериальная, она больше по блокбастерам специализируется:улыб:
GuimpLena
Посмотрел 6 серию - не зацепило совсем :хммм:опять ждать неделю :шок:
Alexander_
там 25го, а потом перерыв и аж 11 марта следующая.
Alexander_
а мне понравилась )
правда я совершенно зашла в тупик по поводу того, как же будут развиваться события дальше.
BelKa
Мне тоже понравилось:улыб:Начало серии прям как начало самой первой серии сделали. Не ожидал что они так быстро смогут вернуться, очень всё оперативно получилось. Вопросов после этой серии целое множество новых появилось. В общем я считаю эту серию лучшей в сезоне на данный момент.
Lambert
а я уже считала лучшей и 3ю, и 4ю, и 5ю ))
Lambert
а я вообще считала, что они будут возвращаться на остров, как минимум, в течение 3-х серий. Но все оказалось весьма быстро и оперативно.
Теперь новая загадка: а где же Аарон, собственно?
У кого-нибудь есть предположения?
Lambert
Мне тоже понравилось:улыб:Начало серии прям как начало самой первой серии сделали. Не ожидал что они так быстро смогут вернуться, очень всё оперативно получилось. Вопросов после этой серии целое множество новых появилось. В общем я считаю эту серию лучшей в сезоне на данный момент.
Ага, теперь флешбеки начнут показывать, почему у героев появилась мотивация вернуться на остров :).
bastet
Меня еще интересует кто избил Бэна, и что это за мужик с нашей шестеркой полетел (тот, который выразил Джеку сболезнование).
Penelopa
А что за тетя летела с Саидом? И за что его арестовали?
Penelopa
ой ну и насмотримся же мы еще флешбеков..! :безум:
_______________________________________________
а вообще, я считаю, что Бен подстроил арест Саида, а т.к. Саид пообещал ему, что если тот попытается найти его, то получит встряску - т.о. Бен и оказался весь в побоях. Как-то так..
А мужик, который передал соболезнования Джеку, скорее всего состоит в Дхарме и его направила с ними та женщина, мать Фарадея, чтобы он за ними проследил и, быть может, заставил выполнить какую-то миссию на острове.
Nskyy
с Кейт же тоже летел мужчина, когда ее арестовали, сопроводитель. Страж порядка, по всей видимости:улыб:
bastet
Там, откуда Бен звонит Джеку, стоят яхты - нам это хорошо показали. Может, это на Пенни намек? А отделал его Дез.
Есть еще мысли, но несвязные. Нужно было как можно более точно восстановить обстановку первой катастрофы. Тогда Аарон уже существовал, но внутри Клэр. Куда они могли засунуть ребенка? Только футляр для гитары приходит мне на ум, но если рассуждать здраво, то вряд ли, потому что: а)это слишком уж изуверски и б)Херли вряд ли прошел бы досмотр ручной клади.
В первый раз одна из пассажирок была беременна. В этот раз - Кейт? Явилась к Джеку (какая-то обреченная), переспала... А потом эта странная фраза: "В одном самолете - не значит вместе". Не менее странный Херли - безисходность во взгляде в аэропорту и проговорился, что получил от кого-то инструкции.
В общем, их (Кейт и Херли) явно кто-то обработал. Люди из команды Ричарда?
Мне серия понравилась - подкинули новых загадок!
IrishSummer
Там, откуда Бен звонит Джеку, стоят яхты - нам это хорошо показали. Может, это на Пенни намек? А отделал его Дез.
на яхты я внимания как-то не обратила:улыб:
Нужно было как можно более точно восстановить обстановку первой катастрофы. Тогда Аарон уже существовал, но внутри Клэр. Куда они могли засунуть ребенка? Только футляр для гитары приходит мне на ум, но если рассуждать здраво, то вряд ли, потому что: а)это слишком уж изуверски и б)Херли вряд ли прошел бы досмотр ручной клади.
я думаю, что она его могла где-то спрятать.
bastet
В смысле - спрятала в Лос-Анжелесе, чтобы не брать его с собой? Возможо и так, ведь Клэр запретила возвращать его на остров. Только вот где она его могла спрятать - у Кейт вроде бы нет никого, кому бы она могла доверить Аарона. Разве что отправить к матери Сун - та ведь говорила дочке, что нашла ей дружка.
И возможно, что футляр Херли взял просто так - чтоб быть похожим на Чарли)
А вы обратили внимание, что несколько раз в этой серии говорили, что надо просто верить? Этакое послание зрителям: мол, не пытайтесь уже ничего понимать, просто смотрите и верьте))))
IrishSummer
Может, она его отдала в приют? .. чтобы его было сложно потом найти тем, кто его ищет, Дхарме, к примеру.