brod
Псих - это я. Я смотрела все сезоны 3 раза.:улыб:
brod
а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!
Вчера закопали 2-х человек живьем!!!!!!!! :ха-ха!:
Вчерашняя серия - это как отдельный квест к компьютерной игре. Забавно.
Penelopa
Псих - это я. Я смотрела все сезоны 3 раза.:улыб:
Ничего, такими темпами я скоро и до этого дойду:улыб:
Palik
Эти 2 новых герия не понравились зрителям. Поэтому их вывели из игры. Очень видно что серия сильно выбивается из общего ряда.
Penelopa
Будешь главным експертом...
Когда там уже появится новый сезончег?
Filimon
Показ четвертого сезона Lost 4 (Остаться в живых 4) начнется в четверг 31 января 2008 года по телеканалу ABC. В четвертом сезоне будет 16 серий. Название четвертого сезона Остаться в живых - "Начало конца".
Будут присутствовать ФЛЭШФОРВАРДЫ тех кто спасся с острова LOST. Мы увидим флэшбэк Руссо. Мы узнаем тайну "Черной Скалы". Мы узнаем кое-что о других "Других". Узнаем тайну Острова и Охранной системы. На острове появится Пенни (подруга Дезмонда). Будут часто использоваться флешбеки Бена. Почти все съемки идут в джунглях, будет много экшена, стрельбы, драк и резких поворотов сюжета. Нам покажут историю про каменную четырёхпалую ногу на острове. Так же о столкновении "Других" с учёными Дхармы "зачистку". Про зоологический проект Дхармы и необъяснимые явления на острове.:смущ:А вот карта острова
GnoMM
И наконец чпокнет док кого или нет? Нам, уже интересно. А то несказанно свезло Сойеру, а док как то обходится в одного...
Filimon
И наконец чпокнет док кого или нет? Нам, уже интересно. А то несказанно свезло Сойеру, а док как то обходится в одного...
жжошь сотона....давай доку дадим кличку - ижег....ибо в одного....
italian
Бугога! Доктор Ижег... И тож по бревнам шляется. Это метко ты.. метко!
Но, помоему многа чести.. в лучшем случае ижег тянет на этого... гитариста.. как его?

ЗЫ. А вдруг Доктор Джек чпокнет Руссо? :eek:
Filimon
Джэк бытсрее пончику тому присунет.....
italian
:ха-ха!:
Джек вообще какой-то лошара, все его постоянно накалывают. Полюбому к концу сериала должно ему свести, в крайнем случае с пончиком :ха-ха!:

Между прочим актер, который играет Джека нудист и постоянно разгуливает по пляжу в чем мать родила.
Платина
По моему он разгуливает по пляжу и нудит... все серии.
Filimon
ага....нудит что здесь не так и там не этак.....Соер ща одумается и опять с Кейт потянется......думаю так....да и Кейт не жедезная....ей тоже мужичок то нужен.....
italian
Было бы прикольно если бы все закончилось свальным грехом :спок:
italian
О! Вспомнил! Гитариста Чарли зовут!
"одни гитаристы в стране.." (с)
Grab
Было бы прикольно если бы все закончилось свальным грехом :спок:
Калигулу посмотрите....)
italian
Это не интересно уже.
Все будет так:
Другие и чуваки с самолета мутят группен сексен. Небо становится фиолетовым. В это время над островом летит Российская межконтинентальная ядерная ракета. Она терпит крушение, все умирают. Звучит гимн России.
:хехе:
Grab
Ага
последние кадры
лицо ВВП. Голос за кадром - "Здесь пройдет вертикаль власти"
Capone
А между тем сегодня в штатах покажут первую серию четвертого сезона:улыб:
Rainy
А смысл смотреть, мы развязку уже рассказали:улыб:
GuimpLena
Ну что, поздравляю с началом сезона )
Хорошее начало )
BelKa
Ага... только странно - говорили же, что первый эпизод будет двухчасовым... :dnknow:
2920
а мы чото выпали....и не посмотрели ничего......
GuimpLena
Спасибо вам, люди добрые! :улыб:
Благодаря вам узнала, где скачать и т. д.
Сегодня отсмотрела все оставшиеся серии 3-го сезона.
BelKa
А мы еще не посмотрели:хммм:Топик больше открывать не буду, пока не посмотрим. Опасаясь спойлеров:улыб:
italian
Filimon
italian
2920


О! Знакомые ники! Случайно заглянул сюда и не зря - хорошая компания:улыб:
Про "потерявшихся" могу одно сказать - начал смотреть с удовольствием, нынче упустил нить, но воспоминания о героях остались. Буду присматриваться вновь, чтоб было о чём здесь посудачить.
Grab реально жжот!
Все будет так:
Другие и чуваки с самолета мутят группен сексен. Небо становится фиолетовым. В это время над островом летит Российская межконтинентальная ядерная ракета. Она терпит крушение, все умирают. Звучит гимн России.
:ха-ха!:
Очкарик
ну а если честно, то сильно затянули и замудрили уже.....нет того напряжения как в первом сезоне.....
italian
Зато идея с флэшфорвардами в конце сезона будет интересной... Сам посмотрел все три сезона только недавно... Причём посмотрел ЗА НЕДЕЛЮ!!! Пока болел... :улыб: Затянуло намертво... :улыб:
demien
Наверное у всех такая же песня)) Смотрела в отпуске три сезона, причем приходилось пересматривать по вечерам с мужем , отсмотренные днем серии - вот такое двойное закрепление))
Сейчас смотрю на третий раз))
Такой наркотик!
Бейка
То, что сегодня показали, это последний сезон или еще есть?
Ofeelya
Где показали? Если по ТВ - то это третий... щас уже четвертый начался (но он тока на аглицком и тока в сети - у меня так)... я уже первую серию "заценил" - :live:
Но все равно - с первым сезоном остальные ни в какое сравнение не идут... опять же - ИМХО...
2920
А мне все нравятся, а в четвертом сезоне они все опять на острове, их так и не спасли?
Ofeelya
А ты как думала? :миг:Куковать им на этом острове до тех пор, пока рейтинги сериала не упадут... :улыб:
Есть там одна фишка... на острове/не на острове... но не скажу - удовольствие портить не хочу... сама посмотришь... :улыб:
2920
Надеюсь, его рейтинги упадут оооочень не скоро :хехе:
2920
А ты как думала? :миг:Куковать им на этом острове до тех пор, пока рейтинги сериала не упадут... :)
Официально заявлено, что будет еще 3 сезона по 16 серий, идти будут до 2010 года по одному сезону в год. Правда забастовка сценаристов может внести коррективы и в 4-ом сезоне мы сможем увидеть только 8 серий, которые уже отсняты. Остальные перетекут на 5-ый сезон. Но вроде забастовка заканчивается и есть шанс, что все образуется. Так что если рейтинги не упадут, то кукавать нам с ними еще до 2010 года :улыб:Кстати сегодня к вечеру должна появиться 2 серия на русском - http://lostfilm.tv Следите за новостями - как только сайт ляжет, значит всё - вышла :ха-ха!:
VViking
Я вот тоже уже ознакомился с первой серией 4-го сезона, форварды, конечно, прикольно, даже очень, еще больше интриги вносят. Кста, первый форвард вроде как был уже в последней серии 3-го сезона, где док зароссший как бирюк.

Вторая серия вроде как в субботу появится в переводе на вышеозначенном сайте, ну а в понедельник-вторник и на academe должна быть:улыб:
GnoMM
на академе уже в сб утром бывает. )
BelKa
Объясните, пожалуйста - в четверг 7 февраля по Первому была последняя серия сезона?
Ivka
Да, показали 2 последние серии.
Ivka
Объясните, пожалуйста - в четверг 7 февраля по Первому была последняя серия сезона?
А какой сезон закончился?
Ofeelya
Lost скрестили с Санта-Барбарой:улыб:В Штатах начался 4й сезон, из 8 серий вместо 16ти.
Алексий
Надеюсь, в очередную Санта-Барбару серал не превратится. Я пока не заметила, что третий сезон был хуже первых двух.
Ofeelya
Да нет... ИМХО - давно уже превратился. :улыб:Но смотреть все равно интересно...
З.Ы. Щас скачиваю 2-ую серию 4-го сезона...
2920
Ты еще и поклонник Санта-Барбары :ухмылка:
Ofeelya
В детстве был... :улыб:А чо такого? Хороший сериальчик ИМХО...
Со "Спрутом", конечно, не сравнить...
2920
Спрут это вроде несколько по-раньше. Ты Санту все 8 лет смотрел или как :ха-ха!:
Я тоже ее смотрела, только самое начало :secret:
Ofeelya
Ты Санту все 8 лет смотрел или как
Нет, конечно... :улыб:Но как щас помню - Си-Си в коме лежал... :ха-ха!: