КМСС на Дмитрия Донского 24
117063
907
galka2812
с 9-18 прораб Анатолий 89538013141
galka2812
Подскажите пожалуйста размер (ширина*высота*толщина) проема входной двери в однокомнатных квартирах? (если везде одинакова конечно)
bondar_86
По информации прораба, проем стандартный 1070*2070
bondar_86
Ко мне без проблем замерщик приехал, и мы обмерили именно мой проём
Spaceadmin
а вы уже установили новую дверь?
Novosell
Уважаемые соседи скажите есть ли у кого-нибудь информация по сдачи дома и когда будут запускать на ремонт. 15 сентября уже близко)))) интересно просто запустят нас в сентябре или нет.
ttrn
15 сентября только начнется госкомиссия, на ремонт в лучшем случае в конце сентября
Andrey_1
А ск-ко дней принимает гос.комиссия?
latika5
Принимает недолго, но говорят что недочеты все равно найдут, недели две на исправление уйдет
Andrey_1
спасибо, скорее бы уже на ремонт запустили))) надоело на съемной квартире.
ttrn
Скажите, а предварительные акты уже все подписали?
Скоро сдача, а мне так и не позвонили.
VKl
Мы подписали, а у вас какой этаж?
VKl
значит скоро должны позвонить. А лучше позвоните с 9-18 прораб Анатолий 89538013141 может быть он даст информацию.
Andrey_1
Две недели это тогда ближе к октябрю, а не конец сентября.
latika5
Застройщик чтобы не платить за отопление должен постараться сдать дом до начала отопительного сезона.
Дверь я не поставил, только заказал
Мне сегодня позвонил прораб и сказал что недочеты которые я в акте указал устранили и надо подписать окончательный акт, но ИМХО если ключ не отдаст ничего подписывать не буду.
VKl
С первого по третий этажи вроде бы еще не отделали до конца. Хотя может там строители живут :nom:
Spaceadmin
У нас тоже исправили недочеты, однако подписания окончательного акта не требовали, только предварительный с недочетами вернули
Andrey_1
На втором была отделка.
Когда последний раз была, на третьем этаже на балконе студии телевизионная антенна стояла :biggrin:
Spaceadmin
скажите какие вы указывали недочеты? я тоже указал на то, что стены в комнате заштукатурены неровно. Но мне не звонили))).
ttrn
А разве КМСС стены штукатурят под отделку?
latika5
Кроме бетонных поверхностей
Heathrow
да, верно кроме бетонных поверхностей. у меня заштукатурили кирпичную кладку и зазор в 1 см между штукатуркой и бетонной поверхностью)))