КМСС на Дмитрия Донского 24
120551
907
zaznobushka
Дык там вроде все продано.
TaTo
шутишь? - нифига там не продано. там по 15 студий на этаже. редко в какой общаге такое встретишь
жилец
жилец, дружок я купил там студию и при мне осталось их три! Две на первом, одна на 16. Все серьезно.
жилец
Минусы все оценены уже. Вариант считаю приемлемым. Давайте по делу.
zaznobushka
По делу то обсуждать нечего, все продано. Сдача 3 квартал. Территория ограждена будет. Кто не успел, тот опоздал))
TaTo
Но купить можно не только у застройщика! А мне район очень нравится!
Novosell
Ну да,, только у перекупщиков и цены.
TaTo
С чего вы взяли, что все продано?
И какие цены на студии 28м2 в это доме приемлемыми вы считаете?
zaznobushka
Зазнобушка, вы по русски вроде читаете, а то, что я выше писал прям совсем замечать не хотите!

Что значит приемлимыми? Я уже купил, значит для меня это приемлимо)))
zaznobushka
Для меня цена вполне приемлема оказалась! Местоположение дома хорошее, застройщик с нормальной репутацией!
Novosell
Студий там нет, одна на 1-м этаже и все, поэтому приемлимыми ценами осталось считать от подрядчиков, или от перекупов.
zaznobushka
У них нет... а у других есть.
JDI
У кого у других то? У подрядчиков? А где их искать? У перекупов уже цены к полтара миллионам за 26 кв студию приближаются, в мае 1600 будет стоить точно.
TaTo
Ну так и берите раз уверенны что дороже будет.
JDI
кто хотел, тот уже давно взял!:улыб:
Novosell
Кто-нибудь в курсе какими темпами идет сейчас строительство? В январе из-за морозов не очень-то продвинулись.
Andrey_1
паркинг копают. дом утепляют. с виду не быстро.
zaznobushka
Подскажите, пожалуйста, а в каком виде сдаются квартиры? Что со стенами и полом будет? и будет ли входная дверь?
olga_gub2009
а также балконы интересуют меня, с ними что, будут стеклить? и от соседних балконов перегородки как выглядеть будут?
olga_gub2009
Входная дверь строительная, балконы неостекленные, под самоотделку
olga_gub2009
Стеклить не будут 100%. Стены под самоотделку, входная дверь будет(если это можно дверью назвать, но на время ремонта сойдет)
zaznobushka
У меня друзья рядом в доме живут, говорят что строители каждый день что то делают. Так что стройка идет.
Spaceadmin
Строят, камазы катаются.

Мне интересно сколько переуступка стоит.